Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

3D-Mama, как раз на выписку, прелесть!

 

Да и пледик брала такой что бы потом и в коляску и так укрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комплект купила...неустояла...стоял 5000...а со скидкой 3500 )))в живую он ваще супер )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Это ты на выписку комплект купила? ой я то же много чего накупила уже...и костюмчиков и бодиков...а еще кучу всего заказала на али))) я не суеверная )))

Да это на выписку и так накупила-все неперефоткаешь :confusion: ...уже сумка целая стоит

 

а комплект купила...неустояла...стоял 5000...а со скидкой 3500 )))в живую он ваще супер )))

Показывай :Crazy: иетересненько ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, а я в комод все складываю...потом все перестираю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, а я в комод все складываю...потом все перестираю )))

Комод еще не готов пока...потом тоже все перестираю,ближе к концу апреля...вы показывайте любопытно,я думала это я одна такая ,спешу :m0591: ...оказалось нет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, так упакованный он...вот когда распакую тогда сфоткаю )))

 

надо все перефоткать и выложить )))) только оооочень много всего ))) надо время чтобы заньться все этим ))) а комод я раньше заказывала под размеры....вот только вчера привезли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как тольуо пол узнаю точно, тоже начну все покупать. Коляску с декретных буду брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, так упакованный он...вот когда распакую тогда сфоткаю )))

 

надо все перефоткать и выложить )))) только оооочень много всего ))) надо время чтобы заньться все этим ))) а комод я раньше заказывала под размеры....вот только вчера привезли )))

Да понятно я тоже не все выложила...ждем :flower:

 

Я как тольуо пол узнаю точно, тоже начну все покупать. Коляску с декретных буду брать

За коляску и мы уже договорились-будем брать у знакомой-титус зиппи нью(с волнами которая),она три месяца назад родила-ездит на машине-на коляске пару раз бабушка катала-она в идеале ,вариант сидячий они даже не исползовали...и меня устраивает,так что нам она обойдется всего в 8000...лучше и не придумать-в магазине 23000 стоит такая же

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня последнее время на вязание понесло....надо только теперь отпарить и сшить уже связанное...вроде как и родимся тепло будет, но пара-тройка тепленького по-моему должна быть в наличии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня последнее время на вязание понесло....надо только теперь отпарить и сшить уже связанное...вроде как и родимся тепло будет, но пара-тройка тепленького по-моему должна быть в наличии))

 

блииин и правда я не одна такая...тоже вяжу под сериальчики :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у многих много чего есть от детишек ))) а нам надо все с нуля покупать )))

А коляску я присмотрела....свекры денег выслали...через недельку куплю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у многих много чего есть от детишек ))) а нам надо все с нуля покупать )))

А коляску я присмотрела....свекры денег выслали...через недельку куплю )))

К сожалению наше все в Славянске осталось-тоже все с нуля покуаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у многих много чего есть от детишек ))) а нам надо все с нуля покупать )))

А коляску я присмотрела....свекры денег выслали...через недельку куплю )))

не переживай, вы не одни в своем "горе"...у нас тоже детка первая, вернее у меня, у моего уже есть...вот свекровь порывалась, на словах правда, отдать вещи от другой внучки и от дочки моего мужа- сказала своему сразу-чтобы и не думал, еще чего не хватало....лучше в секонде куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мало, чтоот дочи осталось. Крошечке тоже все новое будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, А сейчас вы где живете ?

 

Полосатый комарик, у меня детка 3 ))) только у нас уже большие )) самой младшей племяннице 10 лет ))) и то все пораздовали...кто же знал что мы на третьего решимся))) в наши то годы )))

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, А сейчас вы где живете ?

 

Полосатый комарик, у меня детка 3 ))) только у нас уже большие )) самой младшей племяннице 10 лет ))) и то все пораздовали...кто же знал что мы на третьего решимся))) в наши то годы )))

Мы сейчас в Тольятти

 

 

п.с. доченька у нас четвертая будет,после трех мальчишек

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, привет соседям тогда, мы самарские, часто в Тлт бываем)

 

Полосатый комарик, а ты прям одежду умеешь вязать?)спицами?) я вот только начала вливаться, так сказать))) в детстве макраме и вышивала только)купила крючок, замахнулась на шарф, 2 дня мату) пока ток одна строчка получилась)))как у меня муж сказал "наши руки не для скуки, наши руки просто крюки..."))) а так я б с удовольствием всем всего навязала, и грудничку бы, и старшим) если шарф выдержу, попробую посерьезнее что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после второй все раздала, не думала, что еще соберусь. Все покупать придется. А вязать умею только носки и варежки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, не фига себе только...)))я схему носков открыла и опупела вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Я по схемам не соображаю вообще, это надо, чтоб показал кто-то. Я как-то оператором работала, стдела по 8 часов, вот там все вязали и меня наглядно научили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вяжу хорошо, но в беременность вообще вязание не идет. Получила заказ на вязаную игрушку, больше недели уже мучаю((( Может, попозже пойдет, тоже хотелось бы хоть чт-нибудь связать малышу. Дочке только в 2 года шапку связала, руки дошли до пряжи, купленной в беременность на пледик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, привет соседям тогда, мы самарские, часто в Тлт бываем)

 

Полосатый комарик, а ты прям одежду умеешь вязать?)спицами?) я вот только начала вливаться, так сказать))) в детстве макраме и вышивала только)купила крючок, замахнулась на шарф, 2 дня мату) пока ток одна строчка получилась)))как у меня муж сказал "наши руки не для скуки, наши руки просто крюки..."))) а так я б с удовольствием всем всего навязала, и грудничку бы, и старшим) если шарф выдержу, попробую посерьезнее что-то)

я больше спицами люблю, крючком так по мелочам, у меня мама вяжет, поэтому вязать научилась самое простое лет в 7, в 6-7 классе уже вязала свитера и себе, и маме, раньше как-то вязаное больше в моде было, сейчас если и вяжут, то без всяких прибамбасов-весь выпендреж за счет пряжи

 

а мелочи своей можно и навязать чего-нить, у меня из 2 мотков получились носочки, шапочка и кофточка- по цене вышло дешевле, чем магазинный дешевенький свитерок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, привет соседям тогда, мы самарские, часто в Тлт бываем)

 

Полосатый комарик, а ты прям одежду умеешь вязать?)спицами?) я вот только начала вливаться, так сказать))) в детстве макраме и вышивала только)купила крючок, замахнулась на шарф, 2 дня мату) пока ток одна строчка получилась)))как у меня муж сказал "наши руки не для скуки, наши руки просто крюки..."))) а так я б с удовольствием всем всего навязала, и грудничку бы, и старшим) если шарф выдержу, попробую посерьезнее что-то)

 

Привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, не фига себе только...)))я схему носков открыла и опупела вообще)

посмотри видео или фото мастер классов по вязанию, там подробно показывают что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Ага в этот раз сетку по видео училась вязать. Палантин вязала , половина валяется с этой работой никак доделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...