Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Полосатый комарик, Ага в этот раз сетку по видео училась вязать. Палантин вязала , половина валяется с этой работой никак доделать не могу.

мне обычно недоделанное так неохота доделывать, проще распустить и другое что-то придумать)

вот лежит уже год свитер мужу-спинка и кусочек переда...зато у мелочи уже есть пинетки, носочки, шапочка, свитер и кофточка...только свитер и кофтень нужно сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Это точно, не охото, да и неактуально уже. Там травка сиреневая, много. Что из нее сделать можно?

 

Во нашла

 

chto-svyazat-iz-travki-devochke.jpg

 

 

Только как это вяжется?

 

Или вот

 

pa702_20fun_20fur_20throw_20pillows2_983.jpg

 

p4245508.jpg

 

 

Девочки, кто нибудь знает как найти подробное описание вязания пошаговое, кофты или штанов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, насколько я понимаю, тут чередуется обычная пряжа и травка)

Из травки хорошо вязать комбинезончики с ушками)

master-klass-po-vyazaniyu-spicami-detskogo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы младшему в адидас пришли сапоги зимние купить, а там акция 1+1=3. То есть 2 вещи берешь, третья в подарок. И мы помимо сапог взяли еще ему спортивный костюм, а в подарок решили взять костюмчик нашему пузику. Хоть срок у нас еще только 14 недель, но пол уже известен. Так что первая вещичка уже в комодике)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaVolkova
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы составить список самого-самого необходимого для первых 4х месяцев жизни новорожденных, рожденных в апреле-мае... Чтобы все что нужно было, но и лишнего ничего не купить. Помню у знакомых дети в первые 2 месяца росли так быстро, что некоторые вещи ни разу не одетыми оставались.

 

Что купить? Думаю несколько тонких и теплых пеленок, одеялко байковое, шапочки, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодики и человечки) Плед тонкий, носочки, одежду на улицу. У нас в мае может быть холодно, да и июнь может не порадовать. Это то, что первым в голову пришло)

Неодетые вещи у моей до сих пор есть, массу нарядных платьев просто некуда надевать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечки, они же слипы - самые удобные! Хорошо ,если они с царапками. Нарядного поменьше, только на фото и торжественные выходы. И лучше что-нибудь яркое, а то белое с кружавчиками на фото невнятно выглядит, ИМХО. У меня дочка октябрьская, у нас хорошо чепчики шли.. Для апреля, наверное, пары штук достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще буду вещи покупать по мере роста малыша. Пока с погодой не ясно, как будет. В этом году жарко было, мы загорали в мае, так что куплю только на выписку вещи, для дома есть от дочки, а остальное по мере роста и необходимости. Т.к. у нас скорее всего мальчик будет, то дочины вещи все только для дома подойдут.

На выписку запланировала пледик применить, как с дочей. Он у нас вязаный, доче вязала на выписку, под низ куплю что-то белое, типа одеяла, тонкое и человечек велюровый, больше не планирую ничего покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила брать вот такую коляску ))) вот только определимся с расцветкой...или первую или вторую )))

Bebe-Mobile Toskana - изысканная коляска с эксклюзивной обшивкой .Вашему вниманию представлены отделки коляски: эко-кожа, ткань, «эко-плед». Большой выбор цветовой гаммы порадуют Вас и вашего малыша.

 

Дополнительные характеристики Bebe-Mobile Santana :

Люлька:

• Дизайн люльки не оставит равнодушным никого;

• Спинку можно регулировать в нескольких положениях;

• Непродуваемая накидка на люльку защитит вашего малыша от плохих погодных условий.

Прогулочный блок:

• 5-ти точечные ремни обеспечат вашему ребенку хорошую безопасность во время прогулок;

• Спинка регулируется в разных положениях;

• Подножка фиксируемая;

• Можно расположить как лицом к маме, так и к дороге;

• Широкое удобное сиденье.

 

Автокресло:

• Автокресло группы 0+, отвечающее всем стандартам безопасности;

• Легко устанавливается на шасси коляски;

• Пятиточечные ремни безопасности;

• Удобная ручка для транспортировки.

Шасси:

• Ручку можно регулировать по удобной Вам высоте;

• Большие надувные колеса;

• Просторная корзина для покупок с молнией;

• Надувные передние колеса с противоударной амортизацией.

post-238107-0-57588800-1417518793_thumb.jpg

post-238107-0-78955600-1417519235_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала, что даже если мальчик, то дома до двух лет есть в чем ходить. Он возмутился - неужели мой сын будет ходить в девчачьем!))) Я - ну ладно, до полугода все унисекс, потом куплю мальчишечье, мне же и лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришел первый костюмчик с Али ))) заказывала 11.11 на распродаже за 358р))) правда он на следующее лето )))

post-238107-0-00935000-1417628603_thumb.jpg

post-238107-0-93346200-1417628620_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Классный костюмчик! :) А мне пока только носки отправили ))) а за слинг деньги вернули, зажали за 79 руб отправлять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот какие понравились ,попробую сшить )

post-236492-0-25792600-1417692237_thumb.jpg

post-236492-0-73544600-1417692248_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, бежевый классный

 

Вот пришел первый костюмчик с Али ))) заказывала 11.11 на распродаже за 358р))) правда он на следующее лето )))

а я вот не умею на Али заказывать :( а так хочется научиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не умею...и вообще у меня сайт не открываетсяяяяяяяя :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, регишься, в корзину добавляешь товары, и с карты оплачиваешь, сейчас вроде как и с киви кошелька можно. Я первый раз тоже боялась, а попробовала и все получилось. В яндексе вроде что-то подглядывала, но в целом все понятно было. А если страшно то можно на какой-нибудь недорогой вещи потренироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать подушку для беременных, какой формы брать? Я всегда сплю без подушки, т.е. голова просто на диване. И ещё хочется такую, чтобы потом ляльку можно было кормить.

Например, такая вот как:

post-156351-0-67018900-1417701382_thumb.png

?

В описании:

"Размер 175 см по внешнему краю, два чехла: съемный внешний на молнии, из мягкой фланели; внутренний из нетканого материала. Наполнитель - очень мелкие полистироловые шарики диаметром 1-2 мм. Удобные завязки для фиксации подушки при кормлении."

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, бодики, слипы и иногда носочки - была вся наша одежда с мая по сентябрь. Шапочки вообще ни разу не надевали. Нам надарили платьев красивых - не все даже успели одеть(( Просто некуда одевать их, да и стараешься, чтобы малышу удобно было.

Из белья - постельное, пеленки (я на простынь стелила, чтоб удобно было менять), полотенце для ванны.

Еще удобная вещь - слюнявчик на плечо маме, чтоб ребенок срыгиванем не пачкал одежду.

Ну, и несколько салфеток/полотенчиков, чтоб под рукой были всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, У нас прошлым лето весь июль было + 10. В куртках и шапках ходили, а когда младшая родилась с мая по сентябрь + 37 держалась темпа на улице. Так что я вообще не знаю что нам понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и не спешу с одеждой, т.к. не ясно, какая погода будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедкльн ка с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка такой формы - ооочень удобная! И муж, и мама теперь себе такие же хотят, после того, как попробовали мою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, а наполнитель какой лучше? Шарики или холлофайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil,  мне очень нравится и расцветка и колясочка! Поздравляю с покупкой! А мы еще не решаемся что-то покупать, да и ставить некуда. Сейчас живем на съемной однушке, пока в нашей капремонт идет. У меня из покупочек только штаны, колготы и платье парадно выходное для беременяшек ;)

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...