Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

still*,  на правой картинке (где темные хромосомы) правая хромосома 20 длиннее левой в коротком плече (именно поэтому они подозревают инсертцию). На левой картинке (где мои светлые хромосомы) правая, как мне кажется, тоже длиннее левой в коротком плече (тоже инсертсия по идее..)

 

Да, на чарозетте. 4 года пила - без проблем. Не пропускала, антибиотики не пила, расстройства желудка не было.узнала о беременности на осмотре гинеколога (пришла получать новый рецепт на ОК, тут во Франции УЗИ делают прям там в кабинете..) в 9 недель (месячных не было 2 года до этого..)

 

Прям на кресле хлопнулась в обморок :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

still*, на правой картинке (где темные хромосомы) правая хромосома 20 длиннее левой в коротком плече (именно поэтому они подозревают инсертцию). На левой картинке (где мои светлые хромосомы) правая, как мне кажется, тоже длиннее левой в коротком плече (тоже инсертсия по идее..)

 

Да, на чарозетте. 4 года пила - без проблем. Не пропускала, антибиотики не пила, расстройства желудка не было.узнала о беременности на осмотре гинеколога (пришла получать новый рецепт на ОК, тут во Франции УЗИ делают прям там в кабинете..) в 9 недель (месячных не было 2 года до этого..)

 

Прям на кресле хлопнулась в обморок :)

Просто жесть... наверно, выберу Лактинет.. мне совсем-совсем нельзя беременнеть (кс недавно) и прерывать очень опасно, здоровья уже нихренашеньки не осталось((((

Ссылка на это сообщение

still*, спасибо.. я уже все сделала.. теперь осталось с эрозией разобраться, сказали после М лечить и в бой.. я уже жду не дождусь когда можно

девочки а вы что нибудь слышали про дюфастон?.. я читала что сейчас много подделывают его... много побочки у него.... я вот на себе испытала .... в прошлом цикле прорывное маточное кровотечение.. в этом 5 дней после отмены и ничего...

 

наверное я попрошу убрать его... или на утрожестан перейти

Ссылка на это сообщение

Я только поэтому и пошла сдавать на амнио, зная, что сестра сдала панораму с отличным результатом, а все равно родила ребёнка с отклонениями.

 

Это как это? А как проверить тогда?

Ссылка на это сообщение

ирина Сашкина, Фигасе вы проверились))

Все по разному стресс снимают) Я в спортзал себя гоняю для здоровья и третий ремонт за лето делаю чтоб голову занять, а к врачу вот вообще не хочу идти. Как вспомню и вот прям не хочу как собака.

Ссылка на это сообщение

ирина сашкина

Ой как много всего. Спасибо! Половину этого я сдавала год назад, все было в порядке. Остальное сдам обязательно. Правда большая часть анализов даже не знакомы названия, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение

Девушки, а подскажите когда АМГ сдавать? Мутации фолатного цикла? Просто хочется что-то начать сдавать, что не зависит от месячных или от гормонов.

Сегодня 10 дней после ПБ, утром болел живот, прошел сам, выделения есть ещё, то красные, то мажет темным (прошу прощения), так должно быть?

Молоко слава Достинексу, не пришло.

Плачу конечно ещё, не столько по своей Ляле, сколько жаль себя, жаль свое состояние беременное, разбитые мечты.

Изменено пользователем Yaffo
Ссылка на это сообщение

Девушки, а подскажите когда АМГ сдавать? Мутации фолатного цикла. Просто хочется что-то начать сдавать, что не зависит от месячных или от гормонов.

Сегодня 10 дней после ПБ, утром болел живот, прошел сам, выделения есть ещё, то красные, то мажет темным (прошу прощения), так должно быть?

Молоко слава Достинексу, не пришло.

Плачу конечно ещё, не столько по своей Ляле, сколько жаль себя, жаль свое состояние беременное, разбитые мечты.

У Вас все еще впереди. Мне тоже всегда себя было жаль больше. Я уже вся изрезанная и измученная, здоровья очень жаль потраченного. Но главное - что в итоге окупилось)

АМГ в любой дц, мутации тоже. Гормоны все с 8 до 11 ч, на голодный желудок. Если будете еще какие-то гормоны сдавать, можно в одно время, лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, 17-он - на 2-4дц.

Ссылка на это сообщение

 

Просто жесть... наверно, выберу Лактинет.. мне совсем-совсем нельзя беременнеть (кс недавно) и прерывать очень опасно, здоровья уже нихренашеньки не осталось((((

пила его 2 года пока кормила, без побочек

сейчас тоже его буду

дорогой только, зараза

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик

Это наверное скорее исключение чем правило. Хотя я не знаю, у меня вакуум информационный. Беременела всегда без проблем и в этот раз на второй цикл после отмены ОК. Просто мне хором все доктора сказали ОК как минимум 3 месяца, раз была чистка. Я пила их всегда не задумываясь, много лет, а сейчас начиталась что Я засыпают от них после 40. Вот и думаю, сначала АМГ а потом принятие решение по приему ОК, может конечно я не верно мыслю. Слишком мало знаний у меня.

Ссылка на это сообщение

пила его 2 года пока кормила, без побочек

сейчас тоже его буду

дорогой только, зараза

да? а мне показалось норм, по сравнению с КОК Джес Плюс (от 900 р упаковка), Лактинет нашла по 700 руб.

 

Markiza-Светик,

Это наверное скорее исключение чем правило. Хотя я не знаю, у меня вакуум информационный. Беременела всегда без проблем и в этот раз на второй цикл после отмены ОК. Просто мне хором все доктора сказали ОК как минимум 3 месяца, раз была чистка. Я пила их всегда не задумываясь, много лет, а сейчас начиталась что Я засыпают от них после 40. Вот и думаю, сначала АМГ а потом принятие решение по приему ОК, может конечно я не верно мыслю. Слишком мало знаний у меня.

Я вот целиком и полностью за ОК, особенно после прерываний. Особенно если беременнели без проблем. Это для восстановления эндометрия. Конечно, если изначально с гормональным фоном звиздец, то нужно очень и очень осторожно. А сколько Вам лет?

Ссылка на это сообщение

still*

Мне 40 лет, последняя неудачная Б наступила после отмены ОК на второй цикл, не планировали. До этого более 5 лет на ОК Ярина, проблем не было. Год назад проходила для себя обследование, УЗИ норм, фоликулов маловато но есть.

Ссылка на это сообщение

Albinka85,  у меня после таблеток не было никаких движений, мне потом и ламинарии на два дня вставляли и баллон фалея, короче пять дней готовили, что бы хоть как-то запустить процесс, организм сопротивлялся, не готов был с малышкой расстаться.

 

still*,  у тебя КС тоже было? за вторым соберёшься, или все, больше не будешь рисковать?

Ссылка на это сообщение

 

still*, у тебя КС тоже было? за вторым соберёшься, или все, больше не будешь рисковать?

 

За вторым обязательно) в принципе, тремя кс никого не удивишь.. вот 4 и более - уже да, рискованнее..

За третьим - уже по самочувствию. но тут уж загадывать дело неблагодарное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Snake-drim, А почему вы выбрали именно это имя? Оно очень необычное.

 

still*,

Мне 40 лет, последняя неудачная Б наступила после отмены ОК на второй цикл, не планировали. До этого более 5 лет на ОК Ярина, проблем не было. Год назад проходила для себя обследование, УЗИ норм, фоликулов маловато но есть.

Я против ОК. Гормональный фон и цикл восстанавливаются и без них. Тем более в 40+ это чревато, яичники действительно могут уснуть.

Даже в этой теме много примеров беременностей после прерываний без приема ОК. Я тоже пример, родила в 43, ровно через год после прерывания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня поедем в город, купим шарики и будем запускать с письмом и игрушкой... Странный ритуал, но почему то правда становится легче, как будто часть боли улетает с шариками...

Снился страшный сон, что я опять беременна и должна идти на скрининг... И не могу, ноги не идут, ватные, страх ужасный... Проснулась вся в поту(((( А муж хочет еще хотя бы одного! А я наверное просто не смогу пройти все это еще раз((((

 

Markiza-Светик, да хотели в честь Вещего Олега назвать))) Только он не Олег был, Вольга. Говорят что мужской вариант на последний слог ударение. Но я испугалась, что задразнят... Решили так назвать, а подрастет, сам выберет как нам к нему обращаться - ВОльга, ВаольгА, ВОлег, ВолЕг или просто Олег)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик

Скажи пожалуйста, а пробовать когда начали новую Б? Как быстро получилось?

 

И ещё, девочки, вопрос: муж 39 лет, дальнобойщик, ест фиг пойми как, спит тоже мало, но правда не пьет практически и курить бросил три года назад. Заставить его пить кучу препаратов бесполезно. Посоветуйте один-два комплекса для общей витаминизации и качества спермы. Чтобы я ему в рейсе раз в день позвонила и напомнила он выпил ну 1-2-3 таблетки и дальше поехал. Не горстями. И не несколько раз в день. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Yaffo
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, сдала анализ гомоцистеин, у меня 5.8, норма написано 4.4-13.6, я планирую беременность после прерывания,пью месяц Лефол ламинат (400мкг метилфолат), это значение 5.8 норма или должно быть меньше или больше?

Ссылка на это сообщение

Yaffo,  я мужа сперматоном поила, и ангиовит с омегой 3 заставила пить, для подстраховки, но сперматона вполне достаточно на мой взгляд. Сперматон- одно саше в день, развесит в стакане воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...