Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

06.07.2023 в 18:12, .different сказал(а):

@still* спасибо, это было больше года назад, так что я уже восстановилась и даже забеременела😂 теперь, конечно, только ПКС.

поздравляю с малышом! помню Вашу историю, про естественную беременность перед планируемым эко) а вторая беременность уже была эко?

Здравствуйте. Вы уже родили?

13.08.2023 в 11:45, Liana1987 сказал(а):

Если бы он умер сам в утробе,мне было бы в миллион раз легче,чем жить с мыслями,что я его убила

Мой первый сын умер в родах из-за полной отслойки нормально расположенной плаценты, но я также как вы живу с мыслями, что это я убила его. Уже пять с лишним лет не отпускает. 

Обнимаю каждую девочку в этой теме 🫂🫂🫂🫂 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Мне 34, первая желанная беременность, запланированая. Предварительно обследовались с мужем, оба здоровы, все пропили, что врачи говорили, восполнила дефициты всяких веществ в организме, какие обнаружились. Забеременела легко, со 2го цикла, беременность протекала отлично, всем рассказала, и подругам, и на работе, не могла держать в себе такую радость))) на первом скрининге узиста насторожил повышенный твп 3,1 и носовая кость короче, чем должна быть. Остальное все в норме, ручки-ножки, внутренние органы. Направили на бвх, я согласилась, хотя по-прежнему была уверена, что все у нас хорошо. Пока ждала результат, искала в инете похожие истории, видела, что часто даже при худших, чем у нас, маркерах, в итоге дети здоровы. Но позвонил генетик, подтвердилась трисомия 21. Сказали, что это просто случайность и дело не в нас. Теперь буду ложиться на прерывание, уже 15 недель, это будут искусственные роды. Пытаюсь успокоиться, нужно через это пройти и жить дальше. Очень сочувствую всем девочкам, которым пришлось это пережить. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Silenci сочувствую вашей истории. Понимаю вашу грусть, обиду и потерянные надежды. Больно принять ситуацию. Сил вам побольше пережить ИР и время после них.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Олюшка счастливая сказал(а):

@Silenci сочувствую вашей истории. Понимаю вашу грусть, обиду и потерянные надежды. Больно принять ситуацию. Сил вам побольше пережить ИР и время после них.

 

34 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Silenci сочувствую.. Сил вам побольше!!

Огромное спасибо за поддержку! ❤️

Когда узнала, что будут ИР, несколько дней читала об этом, в том числе истории девочек на этом форуме, поняла, как все будет происходить, настроилась, если можно так сказать. Мне это очень помогает. Я тоже обязательно напишу, как у меня все пройдёт. 

Не знаю, насколько это правильно, но я уже как будто живу на несколько месяцев в будущем, когда уже все произошло, и можно снова планировать беременность. Умом понимаю, что, возможно, надо принимать и проживать ту ситуацию, которая есть сейчас, и быть мыслями с моим малышом, пока он ещё со мной. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Silenci сказал(а):

Не знаю, насколько это правильно, но я уже как будто живу на несколько месяцев в будущем, когда уже все произошло, и можно снова планировать беременность

Многим именно такой настрой и помогает. Моя племянница прошла через ИР на 18 неделе, а через три месяца забеременнела и родила в срок здорового мальчика. Ей тоже 34 года было на тот момент. Она именно так же стремилась. Но у каждого здоровье свое.

Я поначалу даже думать не хотела о новой беременности, прям физически плохо становилось, кидало в жар, трясло. Прошло со временем, но у меня ИР были на 23 неделе. Прошло конечно со временем. Желание родить пересилило все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Silenci если нужна будет поддержка или просто успокоится-пишите))) не стесняйтесь.. Поможем, чем можем. Мы тут так или иначе все через подобное проходили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая Очень Вам сочувствую, думаю, что на таком позднем сроке ИР гораздо тяжелее перенести психологически. Все верно, главное помнить, что время лечит. 

@Marti86 Спасибо за теплоту и понимание, обязательно напишу. Пока жду, ещё дату не назначили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь исповедоваться в церковь ходил? У меня год 13- го числа будет после ИР(( тяжело на душе… и вот боюсь, что схожу, как бы тяжелее не стало… 😣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...