Перейти к публикации

Поздно или нет?


*вика*

Полезные сообщения

Девочки, скажите в 46 лет уже поздно устраивать личную жизнь? У кого есть примеры? Хочется замуж и детей, но гиня говорит что навряд ли получится.

Или успокоиться и ждать пенсии?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети есть ? Там то никогда не поздно ,было бы желание .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему бы не попробывать))) я думаю пару лет точно есть для этого)))как Бог даст))замуж то можно хоть в 70)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бабушка вышла замуж в 67 лет)) долгое время жила одна как дедушка умер. Так что замуж точно никогда не поздно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тётя вышла замуж в 40 и 45 стала мамой в первый раз :). Все хорошо и с мамой и дочкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не поздно. У меня коллега после 50 замуж вышла. Эко делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве может быть поздно замуж🙄 Среди моих знакомых после 70 женились. Очень рада за них. 

С детьми, да, возраст уже не юный. Но решать только вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *вика* сказал(а):

Девочки, скажите в 46 лет уже поздно устраивать личную жизнь? У кого есть примеры? Хочется замуж и детей, но гиня говорит что навряд ли получится.

Или успокоиться и ждать пенсии?

 

Пенсия никак не связана с фертильностью и замужеством 

Если в 46 у вас предклимакс, то дети наврядли получится. Но это не мешает выйти замуж. Большинство мужчин вашего возраста не горят мыслями о детях. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти ваша ровесница автор. Для детей кмк поздновато, а личную жизнь устроить в самый раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дородовом лежала с женщиной 47 лет. У неё первая беременность,  но эко (9я удачная попытка) с дя.

Какая она была счастливая. 

Даже мне стало немного стыдно за мысли, что не поздно ли я рожаю второго ребёнка в свои 39....  

А замуж выйти можно в любом возрасте. Моя бабушка счастье женское обрела только во втором браке, на 6-м десятке лет. И её второй муж был для меня лучшим дедушкой, хоть и не родным.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 лет, какие ваши годы??? Никогда ничего не поздно, пока мы живы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь и дети это разные вещи. Замуж никогда не поздно. А вот о детях нужно подумать и оценивать материальное состояние, здоровье в целом и конкретно по гинекологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*вика* даже если не получится со своими яйцеклетками, есть донорские. До 53 лет кажется в эко берут. А вдруг и муж уже со своими детками будет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// класс, я была бы рада готовым деткам))) У меня у мужа нет детей, и у меня нет, потому пыхтим в эко:girl_cool:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *вика* сказал(а):

Девочки, скажите в 46 лет уже поздно устраивать личную жизнь? У кого есть примеры? Хочется замуж и детей, но гиня говорит что навряд ли получится.

Или успокоиться и ждать пенсии?

 

В санатории познакомилась с женщиной, в 46 лет первая беременность и родился сыночек.не ЭКО 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , я подписана на акушерку из нашего города . Она еще курсы для Б ведет у нас. Вот она недавно показывала в сторис женщину . Она пришла на курсы перед родами. 50 лет . Вышла замуж и решила , что хочет совместного с мужем ребёнка. 
тч никогда не поздно наладить свою личную жизнь ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много где писала, мою маму бабушка в 50 родила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой отец поздний ребенок, 47-48 где-то бабушке было. Но с фертильностью у нее точно проблем не было. 5 сыновей и одна дочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в патологии женщина лежала 52 года, не знаю ЭКО или еб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимая учительница в 45 встретила мужа и в 46 родила ☀️
 

и в роддоме лежала с женщиной случайная беременность первая в жизни в 47 лет 🎉
 

@*вика* вам искренне желаю женского счастья ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница недавно родила первую и единственную дочь в 51 год, девочка здорова, мама счастлива. Но естественная беременность или нет, и если ЭКО с ДЯ или с собственной ЯК, не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) я тоже лежала в дородовом с такой женщиной. Так у неё ещё и 8 я попытка была с разрывом матки, спасли, слава богу, но близнецов нет. Вот 9 я попытка удачной оказалась, надеюсь, что она родила свою доченьку. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...