Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям (2)


Полезные сообщения

Не очень хотелось бы открывать продолжение этой темы, но я думаю что надо, ведь многим в свое время помогло общение в этой ветке, в том числе и мне. Пусть эта тема сохранится как психологическая поддержка для кого-то в очень сложный период жизни. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ещё какая поддержка. Просто выговориться и то легче на душе, а когда читаешь подобное, понимаешь, что сколько людей через это прошли и как они могут тебя поддержать в самую тяжёлую минуту. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Не очень хотелось бы открывать продолжение этой темы

В той теме ссылку на эту можно оставить и тут на предыдущую 👀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@Rona69 это правда, помню свое отчаяние и как общение здесь помогало мне пережить и принять все, что выпало мне. Очень хочется, что бы здесь было как можно меньше новых случаев.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Я помню самую первую, такую долгожданную и выстраданную беременность. И слова узистки - да у вас там монстр. Ага. Родной любимый монстр. Сначала не смогла принять, хотела вынашивать, рожать и будь как будет. Делала ещё несколько экспертных УЗИ, в надежде, что вдруг ошибка. Но нет. Изолированные пороки были пентадой Кантрелла полной формы с расщеплением грудной клетки и грыжевым мешком, в котором находились почти все органы. Даже сердечко билось снаружи. И не было части одной руки. И многочисленные образования шеи. То ли кисты, то ли ещё что. Ну, бывает. Думала, что это генетика. Нет. Просто случайность и что-то пошло не так в начале развития. 

Моей Настюше уже три. Но конечно же я всё помню. 

 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!Девочки давно, я не писала, у меня такие новости! Я беременна и опять двойня, я в шоке, я очень боюсь повторения, я просто этого не переживу! 😔Как на Узи вчера сказали, что у вас двойня, так я 3 раза переспросила и вся моя трагедия и боль промелькнула перед глазами, как настроить на хорошее?! как?! я просто растерянно! я не понимаю почему так опять! КОНЕЧНО ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НО ТАК НА ДУШЕ НЕ СПОКОЙНО, ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ КОМУ , МОЛЧУ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРЮ!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Викуля.. привет)) во-первых поздравляю тихонечко))) у нас вот все никак((( ну а страх он , мне кажется, будет на протяжении всей беременности. Старайся не думать о плохом. Сколько тут примеров удачных родов в срок??))) так что думай , что твои ангелочки к тебе вернулись)) впереди долгий путь, но настраивайся на положительный исход!! Уверена , что все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ))Спасибо) Вот только этим себя и  успокаиваю)), так просила и умоляла чтобы мой малышки вернулись в здоровом теле и они меня услышали, а теперь страх сильный берет вверх!!

@Marti86 Привет ))Спасибо) Вот только этим себя и  успокаиваю)), так просила и умоляла чтобы мой малышки вернулись в здоровом теле и они меня услышали, а теперь страх сильный берет вверх!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Викуля.. сказал(а):

Привет ))Спасибо) Вот только этим себя и  успокаиваю)), так просила и умоляла чтобы мой малышки вернулись в здоровом теле и они меня услышали, а теперь страх сильный берет вверх!!

@Marti86 Привет ))Спасибо) Вот только этим себя и  успокаиваю)), так просила и умоляла чтобы мой малышки вернулись в здоровом теле и они меня услышали, а теперь страх сильный берет вверх!!

Ты давай успокаивайся))) здоровым детям нужна здоровая мать и спокойная тоже))) Пока все хорошо я понимаю?? Вот и успокаивай себя этим!! И если прям переживаешь сильно -лучше лишний раз сходи на узи))) Какой срок, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

@Marti86 да все хорошо, двойня ди-ди, все соответствует сроку)) Нам 8 недель уже,  скрининг первый в апреле!Будет экспертное УЗИ Будем надеяться , что все у нас будет хорошо))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Викуля.. очень понятны ваши переживания. Очень удивительно, что опять двойня. Надо постараться абстрагироваться и прям насильно не давать себе думать о плохом. Это другая беременность и с большей вероятностью все будет хорошо. Успокаивайтесь, заботтесь о себе. Удачи. Злорово, что беременность пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Всём добрый день, сходили мы вчера на скрининг, увидела своих малышей, один покрупнее, другой по меньше! Замирающим сердцем всё слушала,до сих пор не  вериться!По УЗИ всё в норме, но без "но " Не обошлось у одного из малышей 2 сосуда пуповина, тревожно теперь, завтра на приём посмотрим, что скажет гинеколог ! Девочки может в кого-то было такое? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...