Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока нет прогноза...врач кардиолог который помогла мне в этом всем сказала как будут новости наберет, меня разрывает хотела бежать к малышу она не разрешила... а как бросить...а что делать вобще ( такие мучения и в итоге он живой родился ради чего это все (((

Изменено пользователем Bonanza
Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, нееее, у меня вообще не пошел... он из меня еще дня 3 потом выходил через рот. Буэээ, больше не пойду на эту процедуру только из-за того, что эту дрянь пить надо.

 

Bonanza, врагу не пожелаешь оказаться в Вашей ситуации. Хотя на таком сроке, конечно, можно было предположить, что живым родится - не знаю, на что врачи рассчитывали. Как же сейчас хочется хоть что-то для Вас сделать, но даже слов для моральной поддержки подобрать невозможно! Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bonanza, Это ужасно, держитесь! Что за некомпетентность у врачей, почему не было укола?! Что за мед.учреждение... Ведь по закону при ПБ сроком более 24 недель должен был быть укол! Я просто не знаю, что сказать... это просто уму непостижимо... Мучить и малыша и родителей.

 

Бл*, у меня просто нет слов... ПРОСТО нет слов. Головы бы по сносить этим врачам

 

Изюминка90, Я без наркоза делала.. Но мне врач супер попался. Я вообще дискомфорта не испытывала никакого.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  у меня боль при мочеиспускании была при уреаплпзме, всю жизнь от цистита якобы лечили... а как уреаплазму залечила, так и цистит прошёл...

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Я без наркоза делала.. Но мне врач супер попался. Я вообще дискомфорта не испытывала никакого.

Я б без наркоза и не решилась, наверно. Начиталась, как там людей надувают. Мне заодно и ФГДС сделали - очень удобно)

 

Rinadgie, вот и у меня-то эта фигня прошла, когда уреаплазму вылечили! А уж когда с микоплазмой справились - так вообще все прекрасно было! А во время последних АБ и началоооось... Я потому повторные и хочу сдать - вдруг опять что-то вылезло. Но, вроде, девочки выше успокоили. Переличиться я реально могла - последние АБ выписали в такой дозе, что даже в аптеке продавать не хотели, потому что выше нормы. Возможно, они мне и убили там все что можно было.

Ссылка на это сообщение

Пока нет прогноза...врач кардиолог который помогла мне в этом всем сказала как будут новости наберет, меня разрывает хотела бежать к малышу она не разрешила... а как бросить...а что делать вобще ( такие мучения и в итоге он живой родился ради чего это все (((

 

 

Держитесь, пожалуйста. Год назад я похоронила двухмесячного ребёнка, которого тоже долго спасали, лечили, делали операции. Слов нет выразить какую боль вы испытываете( сейчас будет очень трудное время. Не совсем уместно что-то советовать. Но я хочу сказать попросите пустить к ребёнку, скажите ей все что хотите сказать. Даже если она будет спать. Не упустите эту возможность. Она вас обязательно услышит. Держитесь, дорогая((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Дорогая, у тебя же сегодня день рождения! :flower: Я тебя от всей души поздравляю, и желаю тебе здоровья, исполнения всех твоих желаний и самое главное наконец-то увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение

А нет сделали осмотр ещё раз, деформация пол органов,похоже больше на девочку...похоже. ..с ножкой проблемы...завтра утром будут ещё обследовать по апгар 4-5... я пошла на все это чтоб детка не мучалась а в итоге получается ещё хуже (((

Bonaza, прочитайте личку. Я не отказываюсь от того, чего Вам написала.

Ссылка на это сообщение

Bonanza! Какой кошмар!....... у меня просто нет слов...... держитесь, милая!!!

 

~拉~Lana~娜~, Светочка, большое спасибо :confusion:

С днём рождения тебя, солнышко! Ты всегда находишь очень нужные и правильные слова! Всех тебе благ и поскорее сбычи мечт!

Ссылка на это сообщение

Изюминка90 Поздравляю с Днем Рождения! Желаю родить в срок, живого и здорового малыша.И меньше бегать по врачам)

 

Bonaza, у меня приличные слова пропали когда на сроке 30 недель обнаружили, а теперь их вообще нет. Держитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С днём рождения тебя, солнышко! Ты всегда находишь очень нужные и правильные слова! Всех тебе благ и поскорее сбычи мечт!

Анечка, тезка, большое тебе спасибо :reverans:

 

3+2//, спасибо за поздравление)) Постараюсь меньше бегать и особо не зацикливаться ;)

Ссылка на это сообщение

Пока нет прогноза...врач кардиолог который помогла мне в этом всем сказала как будут новости наберет, меня разрывает хотела бежать к малышу она не разрешила... а как бросить...а что делать вобще ( такие мучения и в итоге он живой родился ради чего это все (((

 

 

Я имела в виду подарите в эти тяжелые дни всю любовь и нежность, которая есть в вашем сердце ей. Пока у вас есть такая возможность. И ещё раз держитесь. Сердце рвётся вместе с вами(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пока нет прогноза...врач кардиолог который помогла мне в этом всем сказала как будут новости наберет, меня разрывает хотела бежать к малышу она не разрешила... а как бросить...а что делать вобще ( такие мучения и в итоге он живой родился ради чего это все (((

Господи, какой ужас!!!Врачи -коновалы!!! Держитесь, я даже не знаю,что в такой кошмарной ситуации сказать☹ Может Вам попросить ,что бы сделали феназепам или что-то вроде того.Успокоишься,заснешь

Ссылка на это сообщение

девочки,я читаю вас давно, уже и не помню как попала в вашу темку, читаю и плачу, за каждую из вас.потому как сама пережила потерю малыша.

я родила его в 41 неделю.... он прожил 2 дня ВПС несовместимый с жизнью..вот так бывает... ни один узист не увидел порок сердца.

это было в 2012 году

в 2015 я родила здорового мальчика

милые мои девочки. держитесь, это тяжело морально и физически. обнимаю каждую из вас,

Ссылка на это сообщение

Bonanza, Это ужасно, держитесь! Что за некомпетентность у врачей, почему не было укола?! Что за мед.учреждение... Ведь по закону при ПБ сроком более 24 недель должен был быть укол! Я просто не знаю, что сказать... это просто уму непостижимо... Мучить и малыша и родителей.

 

Бл*, у меня просто нет слов... ПРОСТО нет слов. Головы бы по сносить этим врачам

 

Изюминка90, Я без наркоза делала.. Но мне врач супер попался. Я вообще дискомфорта не испытывала никакого.

У нас закон такой, никто не стал бы решать судьбу малыша это детоубийство по закону, лежу в главтомобиле роддоме страны.Были врачи будут делать мрт.пол не могут определить ((((

Ссылка на это сообщение

Я на удивление спокойна,паника внутри, врач хоть и охает но сделают все чтоб проверить малыша.вот что делать дальше другой вопрос...я на это все неделю решалась чтоб в итоге родить недоношеного ребёнка пусть и больного но от ранних родов ему ещё хуже.

Ссылка на это сообщение

Bonanza,  если пол определить не могут, то скорее всего это генетика и хромосомная аномалия (( у нас у ребенка тоже не могли определить пол (гистология пришла что пол женский, а по биопсии 47ху +18).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...