Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы! Опять, значит, к расходам приготовиться - у нас тут один тест 100 р стоит, и это самый дешевый к тому же. Это прям сразу после М. надо каждый день по два раза отслеживать, что ли? Навряд ли хоть одна моя подружка знает о существовании таких тестов, а ведь у некоторых из них по трое детей :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~拉~Lana~娜~, во время ОК был 28 дней, без ОК я пока только 11 день живу. Уверена, что все собьется. Раньше, еще до Б., вообще за циклом не следила, но бывали задержки по три месяца.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, После ОК в первый цикл может и не быть О. А так,я бы тебе предложила начать мерить БТ (базальная температура) параллельно делать тесты. Я так и выловила О в Б цикл. А так, лучше с 13-14 дня начинать делать тесты

 

И до победного, только денег кучу надо..

Я лишний раз о фолликулометрии задумываюсь.

Тесты, что я использовала за пачку почти 500 стоили

Ссылка на это сообщение

А на цикл 2 пачки в среднем по 5 шт

 

Изюминка90, У всех по-разному цикл восстанавливается, может и будет, а может и нет. Не угадаешь. Но тесты можно поделать. Попытка не пытка.

Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~, мне еще в свое время мфя ставили, но в последний год ни один узист с этим диагнозом не согласился. Может, с этим еще проблемы возникнут (ТТТ). Про температуру читала в начале лета - как-то там сложно все оказалось для меня.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Да ладно тебе) температура - нормально. Я вот пару месяцев назад во рту мерила. Единственное бесило вставать в одно и то же время.

Ну это для меня не проблема) Я ОК тоже по часам в 9 утра пила - хоть выходной, хоть нет, а вставать приходилось.

 

Это значит, что я теперь та, кого называют овуляшкой и смеются??? вот дожили :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`, как твои дела? Как растешь? Рада тебя тут увидеть, но тебе лучше сейчас положительные эмоции испытывать, чем такое читать...

да я не заморачиваюсь по поводу эмоций

кругом слишком много всего происходит все не пропустишь мимо ушей

вот дядя у мер от глиаблостомы неделю назад.так боролись за него и все в пустую

 

малыш растет 31 пойду на узи, у меня узи с доплером каждые 2 недели

пока все тьфу тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Да ладно тебе, какая ты овуляшка :D Насмешила тоже

Не зацикливайся сильно, тем более после ОК цикл может быть непредсказуем. А так, градусник в рот/опу :D и вперед ловить О.

Ну или реально на фолликулометрию

 

Lara`, Ох, Ларис, помню про дядю... Да, рак коварная штука - помню как свекровь хоронили. :(

Очень рада, что у вас с малышом все хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну или реально на фолликулометрию

Я и слова-то такого не знаю)Ща почитаю. Ну, может, и про температуру чего-нибудь нарою, а то я этот вариант как-то и не рассматривала никогда.

Ссылка на это сообщение

Изюминка90, Мать, ну ты даешь :D Бабушкины методы с градусником в попе и не знаешь.

 

Изюминка90, Просвещайся давай, но если есть лишние деньги, то можно и пока тестами побаловаться, раз ты их никогда не делала.

 

Анютенок, Ань, и когда тебе пророчат выход на волю? И какие дальнейшие действия будут в отношении наблюдения?

Ссылка на это сообщение

~拉~Lana~娜~,  ещё 2 недели тут загорать. В дальнейшем нужно будет наблюдаться у невролога, но к местному я больше не пойду. Нах-нах. Буду искать толкового врача.

Ссылка на это сообщение

Lara`, порадовали в галерее своим мальчиковым пузиком:)

Мои соболезнования по поводу дяди. Если честно, мне кажется нас ничем не удивишь уже... думаю, внешние эмоции уже не смогут «пробить» , ну если только что то экстраординарное случиться, например зомбо-апокалипсис.

Изюминка, я не мерила БТ (базальная температура). У меня цикл 26-28 дней, через 10 дней стали жить открыто с промежутком в день, иногда без интервала.... для моего мужа овуляция это ругательное слово, он говорит, что все должно быть волшебством.... тоже мне,волшебник с палочкой.... и примерно на 14 день и получилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изюминка90,  а мой вообще стал ненавидеть это слово овуляция)) как мы ее пытались ловить и тестами и фолликулометрией...плюнули и так когда получится...за неделю до овуляции был ПА и Всё. ..потом ругались и саму овуляцию естественно профукали. Я билась в истерике на него, думала убью))) а тут вот так спермик дождался своего часа) Убедилась в том что как бы чтобы не планировала я В этом плане-у Бога свои планы на этот счет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...