Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

katenok22

В смысле чем детей лечу? При насморке - в нос аквалор или аквамарис, при необходимости називин. Если высокая ТТ - жаропонижающее по надобности. Если горло болит - правда раз такое было, вроде тантум верде. В принципе, и себя я также лечу.

 

Виферон это вообще, по-моему, не лечение.

 

 

 

Че[love]чек

Ему ничего не говорила? Не говори пока, а то потом так и будут жрать сомнения, было или не было, а если было, то он, попавшись, тщательнее будет скрывать. Может и ничего там особенного, забудет через пару недель. И тебе, если точно будешь знать, проще будет либо принять и простить, либо принять, но не простить с перспективой на уход.

 

Gellla

У нас есть, но небольшой, и детальки не очень большие, старший только после полутора им заинтересовался, зато выучил по нему всех животных. А если для такого малыша, как наши, то это надо большой, как покрытие на пол, с большими деталями прямо.

 

У нас тоже беспокойный период, вчера еле укачала на улице - хочет спать и не спит, капризит. Поспал наверное часа 2 в совокупности за день... И на ночь еле уложила. Сегодня спал часа 3 днем, но засыпал спокойно, правда сегодня весь день в слинге - полчаса в нем дома спал и потом 2,5 часа на улице.

 

Девочки

Помню обсуждалась тема, что при каких-то условиях после родов нельзя качать пресс, иначе будет какая-то фигня с мышцами... Ну не помню точно. )))) Повторите еще раз для тех, кто в танке. Как определить, можно ли уже качать пресс или нет?

нет , еще ни чего не говорила, он спит, а у меня слезы градом, душу на части рвет...А как жить и не знать, есть что то или нет? Так я тоже наверное не смогу, раз появились такие обстаятельства....как себя вести, не знаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Че[love]чек

Ну вот ты ему не говори, а сама выясняй потихоньку. Как давно, кто, что там за отношения и т.д. А как все прояснишь для себя, тогда и решай. Не знаю, если б я решила остаться с этим человеком по каким-то причинам, тогда б я не дала понять, что знаю, иначе это было б потеря достоинства перед ним - знаешь об измене и не уходишь.

 

Возможно через пару недель вообще уже не будет ни общения этого, ничего. Сначала надо разобраться.

 

Держись... Неприятно конечно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас веселье,кладу спать,а она уже на животе,а спать на нем не умеет...и так и воюем...вчера час воевала...днём минут сорок,потом плюнула,думаю захочешь спать-уснешь...уснула,в раскоряку поперёк кроватки;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын передумал спать а улице уже несколько дней, когда гуляем. Чё делать-то? Глазеет по сторонам несколько минут, а потом начинает плакать, и так всё повторяется. Сегодня максимум на 20 минут меня таких хватило((

Еще сегодня какает часто -уже 7 раз покакал, темпы нет.

моя тоже почти не спит на улице. вот и пересели мы в прогулку. так она хоть ссмотрит по сторонам. Спит потом минут 20 от силы. Но она никогда как многие дети не спала днем по 2-3 часа. Только в рд разве что.

 

чек" post="14298232"]

в

да, первое желание на разговор мужа вызвать. с другой стороны, если вскроетя, и если все правда, то события по-разному могут разворачиваться. а если молчать - может и процдет все. Все-таки он чувствует ответственность перед вами - двое деток все-таки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, ой, не знаю, что тебе посоветовать. Я бы не смогла держать. Ращрыдалась бы и сразу все выложила бы ему. Я не могу молчать. Это убийство для меня. Пусть сразу выкручивается, успокаивает, врет или же говорит правду. Но это я. Тебе желаю, что бы это была просто переписка. Я думаю, что не о чем это не говорит. И если бы было палево, то вряд ли бы он оставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, не вижу смысла молчать. Единственное, что самое верное - ложись спать. а с утра (на чистую голову) поговори с ним. Наверное все через это проходят. ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня взрыв мозга!!! Скажите честно, есть ли среди вас те, кто считает, что это платье синее с черным? Или это развод???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще действуй так как сердце подсказывает.

Мы ж не знаем ваших отношений - у всех всё по-разному

 

Настя Уже с_Пупсом), какой развод? Я вижу синие платье с чёрным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я уже видела его. Сейчас вижу синее с черным. А днем вижу белое с золотым ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Я тоже вижу синее с черным. ))) Видела вчера в топе, я также думала прикалываются те, кто пишет, что оно белое с золотым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), синее с чёрным,просто фото не удачное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, у меня был коврик пазл с буквами. Хорошая вещь. Мы на нем сидели и грызли буквы в основном.

 

Я когда это платье впервые увидела прям кипельно белым с золотым. Я вообще не могла врубится, где там синее. А потом посмотрела вечером эту же картинку и оно было темно синее. Я вообще офигела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня взрыв мозга!!! Скажите честно, есть ли среди вас те, кто считает, что это платье синее с черным? Или это развод???

Ссылки скрыты.

Да, синее с чёрным. Сын уже два дня ко мне подходит, показывает эту же картинку и спрашивает, мол какого цвета, я говорю, чёрное с синим, а он удивляется и уходит...я так и не поняла прикола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), а как это - иллюзия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только ни смотрела на него.. Ну вообще не понимаю где там можно черное и синее увидеть. Для меня оно белое с золотым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-моё уже белое с золотым :Crazy::girl_wacko:

 

ахахаха опять синие, блин чё за прикол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я читала, что там в глазах какие-то колбочки за восприятие отвечают и тд и тп. Ничо не поняла )))) короче все по разному видят. Я так понимаю, что еще от освещения зависит. Тк днем я его белым вижу. Но вобщем на самом деле оно все-таки синее с черным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425152083' post='14298232']

нет , еще ни чего не говорила, он спит, а у меня слезы градом, душу на части рвет...А как жить и не знать, есть что то или нет? Так я тоже наверное не смогу, раз появились такие обстаятельства....как себя вести, не знаю....

Блин, во ситуация((( Не знаю, что посоветовать...я горячая очень насчёт таких вещей...наверное с горячая написала бы бабенке на вибер что-нибудь, от его имени, чтобы убедиться какие у них отношения, или же разбудила бы и высказала бы. Это не совет, я о себе говорю... Очень тяжело конечно, когда такое происходит((( Я всегда боюсь такой ситуации....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и дела(( Я честно сказать , тоже не знаю как было бы мудро в такой ситуации поступить. Точнее мозг мне бы говорил - наблюдай и разберись, что там за отношения, а вот эмоции - вряд ли бы удержалась и не высказала всё сразу.

 

Про платье - и здесь оно))

 

И снова про коляску - а разве можно в 4 месяца уже в прогулку пересаживаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про платье. Я вижу белое с золотым. странная вещь.

 

И снова про коляску - а разве можно в 4 месяца уже в прогулку пересаживаться?

мне кажется, что можно. Она же там не силит, а полулежит. но хоть обзор есть, а в люльке никакого оьбхзора :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, Женя, ОНО везде!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), платье грязновато синего цвета с черным. показала сыну он сказал серо-белое с некрасивым желтым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек,  показала твое сообщение и спросила мнение мужа. Он сказал, не надо пороть горячку, надо спросить спокойно у него, что это. Я говорю, тут и так все понятно, он пишет кому-то "милая". Я говорю, спросить, чтобы дать ему возможность соврать? Он сказал - да. Ппц конечно...но это мнение мужчины....Я так понимаю, если ты хочешь сохранить семью, то тебе надо смириться или очень аккуратно поговорить, дать высказаться ему, ну а если проще, то дать соврвть. Скандалами ничего не добьешься, от этого верным не станет, к сожалению, наоборот, руки ещё сильнее развяжутся. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про платье. Знаю, что оно уже всех достало, но я не верила, что его можно видеть синим с черным, поэтому решила спросить. Просто у нас в семье все его видят белым с золотым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1425156085' post='14298555]

Ю-Л-Я-Ш, я читала, что там в глазах какие-то колбочки за восприятие отвечают и тд и тп. Ничо не поняла )))) короче все по разному видят. Я так понимаю, что еще от освещения зависит. Тк днем я его белым вижу. Но вобщем на самом деле оно все-таки синее с черным.

Я его и днём и вечером вижу только синим с чёрным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...