Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

Тоже свадьба и день рождения в один день?))

 

mamaNastyaM,  Настя, вопрос был тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже свадьба и день рождения в один день?))

 

mamaNastyaM, Настя, вопрос был тебе)))

ага :D 14 марта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в шоке от платья))) Муж говорит, сине-серое, а я вижу бело-золотым :D

 

Я недавно писала про проблемы с лактацией.

Это все ж был лактационный кризис и мы его преодолели! На 4-ый день молочка стало приходить больше и на пятый все стало как раньше.

 

Настя Уже с_Пупсом), вкусняшки такие ты наготовила, пойду булочку съем что ли.. )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*

Мы на нутрилоне с рождения. Сначала Пре, поом и по сей день нутрилон-1. Ничего не высыпало. Какаем раз в сутки.

Щечки были шершавыми и красненькими, но это мы их обветрили. Как раз прогулки увеличили в то время. Вылечили Пуреланом и Бюбхеновским кремом для непогоды. Им и сейчас пользуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я осилила 54! страницы за сегодня, нельзя так надолго пропадать)

Буду теперь частями писать про то, что помню)

 

Твинпикс, вроде ты писала про расширение МПЩ? У нас в месяц на УЗИ 4 была, сказали, это на границе нормы. В три месяца переделали в др.месте - 3,8, сказали не волноваться, все норм.

 

Сын спит только с бидоном во рту( На улице максимум 1,5 часа, дома исключительно рядом со мной, кроватка стоит для красоты... Прививку так и не сделали, то грипп, то еще что-то. Прикорм хочу не раньше 6 месяцев) Диатез у сына так и не проходит совсем, поэтому я решила внести разнообразие в свое меню, раз результат всё равно один) Только поправляться не хочу, все-таки -10кг от добеременного веса)

На крайнем приеме у невропатолога врачу показалось, что у Стаса кривошея. Отправили нас на электрофорез и массаж. Электрофорез отходили, на массаж сейчас ходим. Тяжеловато дается процедура. Первые разы рыдал от и до, теперь держу его на руках, массажистка с ножками работает, потом перекладываем на живот и развлекаем, главное, чтобы сын массажистку не видел)

Девочки, у всех детки с криками верхнюю одежду надевают? Я, если без мужа в поликлинику иду, то сначала сама обуваюсь и одеваюсь полностью, а потом уже Стаса, потому как в этом процессе его категорически нельзя в горизонтальное положение переводить( Как он кричит... У меня аж ухо закладывает. Самый пик - это шапка ненавистная. Если сразу поднимать, то еще куда ни шло, но если положить - ужас. Нас даже в поликлинике узнают уже. Это девочки плачут, как котята мяукают, мой маленький мужчина выражает недовольство басом...

Изменено пользователем Ионика
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек,  ну и здорово) Честно говоря так и подумала, что ничего криминального супруг твой не совершал. Девушки такие девушки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я осилила 54! страницы за сегодня, нельзя так надолго пропадать)

Буду теперь частями писать про то, что помню)

 

Твинпикс, вроде ты писала про расширение МПЩ? У нас в месяц на УЗИ 4 была, сказали, это на границе нормы. В три месяца переделали в др.месте - 3,8, сказали не волноваться, все норм.

 

Сын спит только с бидоном во рту( На улице максимум 1,5 часа, дома исключительно рядом со мной, кроватка стоит для красоты... Прививку так и не сделали, то грипп, то еще что-то. Прикорм хочу не раньше 6 месяцев) Диатез у сына так и не проходит совсем, поэтому я решила внести разнообразие в свое меню, раз результат всё равно один) Только поправляться не хочу, все-таки -10кг от добеременного веса)

На крайнем приеме у невропатолога врачу показалось, что у Стаса кривошея. Отправили нас на электрофорез и массаж. Электрофорез отходили, на массаж сейчас ходим. Тяжеловато дается процедура. Первые разы рыдал от и до, теперь держу его на руках, массажистка с ножками работает, потом перекладываем на живот и развлекаем, главное, чтобы сын массажистку не видел)

Девочки, у всех детки с криками верхнюю одежду надевают? Я, если без мужа в поликлинику иду, то сначала сама обуваюсь и одеваюсь полностью, а потом уже Стаса, потому как в этом процессе его категорически нельзя в горизонтальное положение переводить( Как он кричит... У меня аж ухо закладывает. Самый пик - это шапка ненавистная. Если сразу поднимать, то еще куда ни шло, но если положить - ужас. Нас даже в поликлинике узнают уже. Это девочки плачут, как котята мяукают, мой маленький мужчина выражает недовольство басом...

Мой одевается всегда с криком - я уже смирилась. Особенно ненавистна нам шапка))) Я тоже сначала сама одеваюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986,  разговаривала с приятельницей, она дочку одевает, кладет в коляску, та и засыпает сразу. А я сама оденусь, Стаса с грехом пополам одену, а потом еще мокрая прыгаю по квартире пытаясь его укачать-успокоить, чтобы его в коляску положить или просто из дома выйти. Подумала, может, секрет какой есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425234931' post='14302652']

Девочки, муж надо мной ржет весь день(((,устроила таки я ему сегодня допрос с пристрастиями, оказалось это он переписывался с моей кумой, его двоюродной сестрой, она недавно уехала в Москву и номер поменяла, а на рождество она меня поздравляла, а муж мне об этом ни слова....вот как то так))а я пол ночи не спала...Он говорит, а что ты меня сразу не разбудила?И что даже не разу не пнула?)))

Ооооо, представляю какое облегчение у тебя!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку)

У ваших деток, в здоровом состоянии жидкие сопельки бывают? или только сухие козявки?

Дело в том, что я все инфу лопачу про дакриоцистит, и в нескольких местах пишут, что если есть дакриоцистит, то даже при плаче сопелек не бывает. У нас никогда их нет.

 

Настя Уже с_Пупсом),  вау, вкуснятинка)) а пчелки, как натуральные смотрятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку)

У ваших деток, в здоровом состоянии жидкие сопельки бывают? или только сухие козявки?

Дело в том, что я все инфу лопачу про дакриоцистит, и в нескольких местах пишут, что если есть дакриоцистит, то даже при плаче сопелек не бывает. У нас никогда их нет.

 

Настя Уже с_Пупсом),  вау, вкуснятинка)) а пчелки, как натуральные смотрятся

Жидкие как? У нас часто соплюшки, не твердые казюльки, как увижу пытаюсь мизинцем поковырять,сын сразу орать)) как слизистые,ты о таких?

 

Ионика

Мы чаще спокойно к одеваниям,а особенно шапка,тк она асациируется со сном видимо,спим 2 раза в день на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425234931' post='14302652']

Девочки, муж надо мной ржет весь день(((,устроила таки я ему сегодня допрос с пристрастиями, оказалось это он переписывался с моей кумой, его двоюродной сестрой, она недавно уехала в Москву и номер поменяла, а на рождество она меня поздравляла, а муж мне об этом ни слова....вот как то так))а я пол ночи не спала...Он говорит, а что ты меня сразу не разбудила?И что даже не разу не пнула?)))

Фух...Ну слава Богу!!! Очень рада за тебя)))

 

Ионика,  привет!!!

Мой раньше орал, а последние недельки две не плачет. А вот средний сын, помню таааак орал, я наверное каждый раз худела на килограмм, т.к. тоже как ты вся в поту по квартире бегала)) особенно когда шапку одевала ему орал как резаный.

 

 

Жидкие как? У нас часто соплюшки, не твердые казюльки, как увижу пытаюсь мизинцем поковырять,сын сразу орать)) как слизистые,ты о таких?

Да, как слизь. Короче вот когда ты плачешь, у тебя появляются жиденькие сопли, я про такие, а у сына моего нет их никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,Все поняла. У него я таких тоже не помню что-то..ток козюльчатые которые на фитклекмнамотать можно. Но завтра последующие за этим.

Изменено пользователем Валентинааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При одевании я Варе "орательную дырочку" последнее время пустышкой затыкаю :) Помогает немного. Минуты 2-3 у меня есть, чтобы самой одеться и коляску выкатывать. В катящейся коляске дитенок засыпает, но пустышку я не достаю. Так и спим.

Девочки, а при какой температуре воды вы детей купаете? Я на 34 градусах остановилась. Еще охлаждать духу что-то у меня не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  привет))) Ага, так вот в чем секрет моего похудения)

 

При одевании я Варе "орательную дырочку" последнее время пустышкой затыкаю :) Помогает немного. Минуты 2-3 у меня есть, чтобы самой одеться и коляску выкатывать. В катящейся коляске дитенок засыпает, но пустышку я не достаю. Так и спим.

Девочки, а при какой температуре воды вы детей купаете? Я на 34 градусах остановилась. Еще охлаждать духу что-то у меня не хватает.

Тоже на 34, меньше не буду) У нас из "орательной дырочки" пустышка отлетает в среднем на метр) сразу же)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,сначала дочка кричала тоже при одевании,особенно когда шапку одевала. Ну вот уже недели 3 начала улыбаться когда одеваю,осознает что гулять идем,а это она любит.

А мы сегодня с мужем были на концерте Зверей, супер!!!

 

*lisena*, докармливаю Фрисовом, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, ну вот и замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При одевании я Варе "орательную дырочку" последнее время пустышкой затыкаю :) Помогает немного. Минуты 2-3 у меня есть, чтобы самой одеться и коляску выкатывать. В катящейся коляске дитенок засыпает, но пустышку я не достаю. Так и спим.

Девочки, а при какой температуре воды вы детей купаете? Я на 34 градусах остановилась. Еще охлаждать духу что-то у меня не хватает.

Купаем при температуры 34-33,но мы,в бассейн ходим еще,так там вода 32 и она плавает 45 минут,ей нравится

Изменено пользователем обаяшка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купаем при температуры 34-33,но мы,в бассейн ходим еще,так там вода 32 и она плавает 45 минут,ей нравится

Ого, 45 минут это огого сколько. Наш максимум 10 мин выдерживает и то, если вода достаточно тёплая, при прохладной водичке ни минуты не будет плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  а я знаю, что у вас сегодня Звери выступали: у одноклассницы фото с концерта видела)

Ну девочки, вы вселяете в меня надежду, что крики при одевании можно перерасти, а то я уже думала, что у нас с сыном вкусы в одежде не совпадают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда одеваю не плачет,и почти сразу засыпает.

С завтряшнего дня будем ходить на дневной стационар(массаж,электрофорез и может быть укольчики(под вопросом)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала одеваюсь я,на ноги бахилы,чтоб полы не пачкать,потом одеваю дочу,криком кричим,чтоб шапку одеть...выходим на улочку,а там в коляску уже. Когда с соской,когда просто лежит болтает...разок вышла и пошла вся такая красивая по улице...в бахилах...благо соседка поинтересовалась не из поликлиники ли я...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, наш полчаса всегда плавает)

 

У меня когда одеваю не плачет, но только дело доходит до шапки и все, ппц) а так вроде жить можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала одеваюсь я,на ноги бахилы,чтоб полы не пачкать,потом одеваю дочу,криком кричим,чтоб шапку одеть...выходим на улочку,а там в коляску уже. Когда с соской,когда просто лежит болтает...разок вышла и пошла вся такая красивая по улице...в бахилах...благо соседка поинтересовалась не из поликлиники ли я...

Одеваюсь точно также+бахилы) думала я одна их одеваю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...