Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

Девочки, у меня взрыв мозга!!! Скажите честно, есть ли среди вас те, кто считает, что это платье синее с черным? Или это развод???

3378f377ffba.jpg

Я вижу это платье, как белое с золотым, мама моя тоже. А вот муж с отцом видят его сине-черным. Муж меня еще дальтоником назвал. Смотрели мы при этом на одну и ту же картинку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот как-то нарыла, что муж написал журналистке, с которой работал, что-то типа кучи смайликов или восхищение чем-то. В общем, это не в его характере было, он очень сух, на эмоции вообще неразводим, посторонним даже агрессивным иногда кажется, хотя это не так. Ну в общем для меня это был повод, что как минимум флирт там есть. Я себе выела мозг. Зашла к ней на страничку, а она вся умница красавица, песни пишет, стихи тоже, освещает культуру, картины пишет. Я прям себя почувствовала какой-то тусклой, неинтересной. Потом она вышла замуж и уехала в Чехию свою родную. а я успокоилась. ну флирт, ну и что. Как муж он безупречен, пусть флиртует))) тем более девушка того стоила) ну еще, т.к. он хороший муж, он если что и есть, все тщательно подчищает))) в том, что он не кобель я уверена, а если что за долгую супружескую жизнь случится, так никого застрахованного нет. главное, чтобы люди хотели сохранить семью.

 

Девочки, укого платье синее, скиньте скриншот.

 

Вот такие?

xfcDwlSmgvI.jpgZaZmSFQ1Plw.jpg

 

ААА Я в шоке! Реально меняется)))) Классная иллюзия))))

На этой картинке муж видит оба платья как сине-черные, а у меня слева бело-золотое, а справа сине-черное.

 

Че[love]чек, Я у первого мужа как то раз на телефоне обнаружила недвусмысленную смс-переписку с девушкой, дело было тоже вечером. До утра подождала, а потом обо всем его расспросила. Отпираться он не стал, т.к. по смс все ясно было, даже сказал, что и ее любит и меня (после этого я конечно была в шоке). Но я решила дать ему 2й шанс, чтобы он ту девушку бросил. После всего этого наш брак продержался еще пол года, т.к. никого он не бросил, хотя мне говорил, что там все кончено. Хорошо, что у нас детей не было. Сейчас я предпочитаю в телефон второго мужа не лазить, меньше знаешь, лучше спишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня взрыв мозга!!! Скажите честно, есть ли среди вас те, кто считает, что это платье синее с черным? Или это развод???

3378f377ffba.jpg

Короче провела сегодня дома опрос по этой картинке, я и сын видим это платье грязно белое со светло коричневым,а муж синий с черным,еще и орет на нас что мы дураки," где вы видите белое?",а мы на него смотрим и не поймем где он видит синее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что добавить? В садик к Пасхе.

elsS-k5FEa4.jpg

 

Может на уголок коробки что?

Все отлично! Можно ничего не добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет платья: я его вижу везде сине-черным. Смотрю весь день-не меняется. Как же она белое с желтым, смешно аж. Все жду что белым станет-нет, везде синее.

 

 

Девочки, укого платье синее, скиньте скриншот.

 

Вот такие?

xfcDwlSmgvI.jpgZaZmSFQ1Plw.jpg

 

ААА Я в шоке! Реально меняется)))) Классная иллюзия))))

Надь у меня оба синие. Слева потускнее, справа яркое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, красота какая!!! А как такие яички сделать!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня платье тоже все время бело золотое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отдали мне эрго рюкзак,посмотрите,правильно сидит доча? никогда не пользовалась

 

ab5b7a641919.jpg

 

82a8644cf8ea.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar, не совсем симметрично и попу ребенка нужно поглубже просадитью, то есть складок рюкзака на попе не должно особо быть. Заодно будет более четкая М позиция, сейчас ближе к П

 

Вот тут ссылка хорошая, все подробно написано http://www. G U S L E N O K.ru/articles/nosim_pravilno/

(пробелы убрать)

Изменено пользователем lyanna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar,  у меня тоже эрго, пока не сажала. Попробовала один раз, видно ножки больно было. Заплакал. Убрала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, поздравляю вас с первым днем весны! ) Ураааа!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто дает смесь.

Я уже в течении недели 1 раз в день даю 120гр. смеси-НАН. Но щеки стали шершавые, прям как корочка. Подозреваю на смесь. Купила сегодня Нутрилон. Вопрос такой:какую смесь даете? И кто дает нан не было такого?

 

 

Молока мало стало, эхх как не хочу смесь давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lisena*,я даю симилак простой. Пробовала Нутрилон,Фрисо вом,Нестажен. На все вылезало,на симилак тоже бывает,но в виде пары прыщичков. Гипоаллергенный есть отказалась,но и правда она такая гадость) а Нан ела только Пре в РД,т к недоношенная и весила 2450,когда мне ее там отдали-больше не кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто дает смесь.

Я уже в течении недели 1 раз в день даю 120гр. смеси-НАН. Но щеки стали шершавые, прям как корочка. Подозреваю на смесь. Купила сегодня Нутрилон. Вопрос такой:какую смесь даете? И кто дает нан не было такого?

 

 

Молока мало стало, эхх как не хочу смесь давать...

я тоже начала давать 1 раз в день на ночь симилак обычный. Сыпь на щеках есть но не знаю пока от чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто дает смесь.

Я уже в течении недели 1 раз в день даю 120гр. смеси-НАН. Но щеки стали шершавые, прям как корочка. Подозреваю на смесь. Купила сегодня Нутрилон. Вопрос такой:какую смесь даете? И кто дает нан не было такого?

 

 

Молока мало стало, эхх как не хочу смесь давать...

Мы едим нан, щечки шершавые,но непойму до смеси так было или от нее,а а еще краснеют к вечеру. Переходила на семилак.от него стул жидкий очень и много срыгивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла написать у нас щеки еще и краснючие к тому же. Корочкой покрыты круглешки такие и чуть подбородок.

 

 

Симилака у нас не продают. Посмотрю как нутрилон пойдет или нет. Если что закажу с Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar, мне кажется, он для нее великоват. Вот ножки вроде правильно, они должны вниз смотреть, а попка не просела. Если просядет, то ножки будут приподнятыми скорее всего.

 

Лимонка :), мое изобретение)))) Если очень надо, то опишу с картинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  я бы на коробочку добавила белый горох, чтоб повеселее была:)

 

 

Блин, девочки, у меня ни разу оно цвет не поменяло..... Хочу белым его увидеть... Я про платье))))

А мне тааак хочется хоть раз увидеть синее с черным!!!! Это платье развило во мне комплекс неполноценности :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,вот это првое о чем подумала! что большой ей((( она у меня сейчас 65 см и 5800))) Дюймовочка,хотя на фотках так не выглядит) это значит что рано ей еще?

 

Девочки,спасибо за ответы. Завтра попробую глубже посадить-сегодня уже она не в настроении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), да-да))) я про это тоже думала) ну раз у нас двоих мысль совпала, надо делать!

Тортик обалденный. Я пропустила, у вас юбилей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  Надь красивая коробочка. Рассказывай как яйца делала?

 

Настя Уже с_Пупсом),  у вас праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), да-да))) я про это тоже думала) ну раз у нас двоих мысль совпала, надо делать!

Тортик обалденный. Я пропустила, у вас юбилей?

спасибо!!! Медовик на годовщину свадьбы, а панчо испекла в честь своего дня рождения :) завтра у нас двойной праздник !)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), ого, у нас тоже такой двойной праздник, только через две недели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...