Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Рекомендованные сообщения

обаяшка),  удачи с няней! Нам подошла только 3я из тех,кто приходил) а на собеседовали человек 10-12...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moна,  аналогично, у нас все тоже самое. Если сразу после массажа не уснул, то маета до конца дня. Детская поликлиника временно прям около дома, только в горку подняться, так что Стас не успевает заснуть, только из-за ветра расстроиться успевает) Сеанс длится около 25-30 мин. Массажистка хорошая, аккуратная, ему и небольно, но стоит ему ее увидеть и сразу в слезы. А это идея с мультиками, спасибо!

 

Настя Уже с_Пупсом),  Настенька, поздравляю вас с праздниками) Семейного благополучия, взаимопонимания и любви на долгие-долгие года)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, прими мои поздравления! Пусть исполняются самые заветные желания, а твои мужчины носят тебя на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  удачи с няней! Нам подошла только 3я из тех,кто приходил) а на собеседовали человек 10-12...

У меня была не очень приятная история с няней для сына, искали через агентство.... Так бы еще раз не осмелилась... Но очень хорошая знакомая посоветовала, она с ее сыном сидела) будем надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, удовольствие. У меня какой-то сдвиг по фазе :) Я себя вилимо чувствую не сексуальной женщиной, а мамой с огромными сиськами. Скучаю по своим мелким :) И по джинсам xxs :)

не, явно не от усталости. Уставала бы так сильно - вместе с ребенком бы спать ложилась, а не новости бы смотрела до часу ночи.

 

я делаю. но не часто пока. потом ребенок подрастет начну постоянно делать для нее. делаю по рецепту из брошюрки к йогуртнице.

я купила ложеску силиконовую. и мне еще срочно слюнявчики нужнфы :)

активным спортом пока нельзя :( Я хотела, муж спросил своего тренера, тот сказал, что пока кормлю нельзя. Как-то на молоко влияет. В бассейн ходила раз в неделю. Вот уже 2 недели не хожу. С кожей опять проблемы начались. Вдруг особо мнительные подумают, что заразно :) Не хочу людей пугать.

да, удовольствие. У меня какой-то сдвиг по фазе :) Я себя вилимо чувствую не сексуальной женщиной, а мамой с огромными сиськами. Скучаю по своим мелким :) И по джинсам xxs :)

не, явно не от усталости. Уставала бы так сильно - вместе с ребенком бы спать ложилась, а не новости бы смотрела до часу ночи.

 

я делаю. но не часто пока. потом ребенок подрастет начну постоянно делать для нее. делаю по рецепту из брошюрки к йогуртнице.

я купила ложеску силиконовую. и мне еще срочно слюнявчики нужнфы :)

активным спортом пока нельзя :( Я хотела, муж спросил своего тренера, тот сказал, что пока кормлю нельзя. Как-то на молоко влияет. В бассейн ходила раз в неделю. Вот уже 2 недели не хожу. С кожей опять проблемы начались. Вдруг особо мнительные подумают, что заразно :) Не хочу людей пугать.

Здравствуйте я новенькая- хочу сказать что многие женьщины после родов пока кормят грудью становятся вялыми в постели ( отсутсвует желание)

 

На меня муж обижается ,что мол я его разлюбила , раз мне не хочется. Но оказывается , что не я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось, у Вани буквально недавно 2 дня была ТТ 37.7, слюна аж текла ручьем, стул частый. Потом прошло. Тоже без признаков болезни. Я списала на зубы. Но у старшего например на зубы ТТ не повышалась, зато в период прорезывания он всегда заболевал. Так что нужно посмотреть. Но мне кажется 38.4 многовато для зубов... Завтра в любом случае будет понятно, либо признаки болезни появятся, либо не появятся))

Ну что вылезли зубки? У нас тоже была темп.38,6°, и мне кажется на деснах белые точки появились,это признак,что скоро зубки вылезут? Но слюней у нас не очень много,а ещё последнее время когда грудь сосёт начинает выгибаться и орать, когда начинаю своим пальцем водить ему по десне,он успокаивается и 'грызет' мой палец деснами.Что это значит? А чем вы десны детишкам мажете,чтобы не болели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что вылезли зубки? У нас тоже была темп.38,6°, и мне кажется на деснах белые точки появились,это признак,что скоро зубки вылезут? Но слюней у нас не очень много,а ещё последнее время когда грудь сосёт начинает выгибаться и орать, когда начинаю своим пальцем водить ему по десне,он успокаивается и 'грызет' мой палец деснами.Что это значит? А чем вы десны детишкам мажете,чтобы не болели?

А у вас почему такая температура высокая была? Зубов не видно(,что это такое я вообще не понимаю, темпа сейчас 37.7, врач сегодня придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,у кого малыши спят без просыпаний на ночной перекус? Расскажите, во сколько вы их укладывает и до сколько так спят детки? Прям совсем не просыпаясь спят?))) а когда просыпаются,какое настроение? Сразу кушать требуют?

Изменено пользователем Валентинааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ! моя доча тоже так спала первые два месяца, а потом стала кушать чаще. Обрати внимание как он у тебя спит ? Может через два три часа вошкается и крутится а проснуться не может ??? Вот моя так крутилась и не просыпалась. Так я поняла что надо покормить сквозь сон . И все стало получаться. Или так сделай засекай время когда уснёт отсчитывай три или четыре часа , потом полюбому в это время вошкается дай грудь.

 

Доброе утро!

Девочки,у кого малыши спят без просыпаний на ночной перекус? Расскажите, во сколько вы их укладывает и до сколько так спят детки? Прям совсем не просыпаясь спят?))) а когда просыпаются,какое настроение? Сразу кушать требуют?

Привет !! в первые два месяца доча спала всю ночь и я мучалась так как грубела грудь , молокоотсоса не было. пришлось купить. молоко не хранила , выливала . а когда она просыпалась то давала грудь. спустя время все нормализовалось. кормлю три раза ночью. она так же не просыпается спит крепко.

 

кормлю грудью , в 7 вечера купаю, укачиваю на коляске потом кормлю и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loqika453

Дело в том что мы на смеси. А ворваться начинает уже через час после еды и укладывания.

 

Сегодня славабогу у нас невролог долгожданный! С января не могли попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧудоСвершилось, ну вроде как мы заболели,темпа была два дня,сопли я бы не сказала что ручьем текут,просто 'хрюкал' и немножко кашлял,а теперь не знаю может это к зубам было,подождем недельку,а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентинааа,  а есть такие детки? Мне кажется они еще маленькие чтобы ночью ни есть, моя маленькая тоже лучше ночью спала по пять часов не просыпаясь, а теперь ест еще чаще сем днем, беспокойная, зубы наверное. Попробуй воду давать, когда вошкаться начинает, а время кормления не подошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,у кого малыши спят без просыпаний на ночной перекус? Расскажите, во сколько вы их укладывает и до сколько так спят детки? Прям совсем не просыпаясь спят?))) а когда просыпаются,какое настроение? Сразу кушать требуют?

Мы спим всю ночь,ттт. Но у нас нет режима,может уснуть в 23.20,0.00,1,00(в зависимости от того до скольки спал вечером,иногда тяну до 23.00 чтобы не спал,а он потом поспит 40-50 мин,и кукуем с ним до2.00) и спим до7,30(старший как слон собирается в школу),8,30-9.00(если не в школу),т.е. спим по 7-8,иногда 9 часов.Просыпается и сразу орать,давайте есть.Последнее время гуляет часок и ещё спит 2-3 часа,до 11-12 и я с ним.Потом может проснуться и мин. 40 полежать в кроватке,сам с собой поиграть. А да и ночью наверно ворочается,потому что утром одеяло скинуто и может повернуться на 90 или180 градусов(где голова там ноги). Он У меня тут одну ночь просыпался каждые 1,5-2часа,так я утром встала вся больная,не привычно мне. Так что девочки у кого детишки плохо спят держитесь,скоро будет все хорошо!!!

Изменено пользователем katenok22
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чувствую, не хватает организму моему витаминов!

поделитесь, кто какие пьет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня муж обижается ,что мол я его разлюбила , раз мне не хочется. Но оказывается , что не я одна такая.

на меня не обижается, мы разговариваем об этом. и секс есть. стараемся исправить положение.

девочки, чувствую, не хватает организму моему витаминов!

поделитесь, кто какие пьет??

пыталась пить витамины для кормящих, но если в Б регулярно пила, то тут забываю. :(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт прикорма !! Не понимаю мамочек которые с 4 мес прикармливают. !!!!!!!!!!!! Во первых в кишечнике ещё нет ферментов для переваривания. И весь ваш прикорм проскочит насквозь в подгузник.

 

Прикорм дают в тех случаях , когда малыш не набирает в весе от молока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этот форум про деток которые родились в октябре , не понимаю , что уже и зубки у кого то прорезаются ??? Не рановато ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),

С опозданием поздравляю с двойным праздником!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня не обижается, мы разговариваем об этом. и секс есть. стараемся исправить положение.

пыталась пить витамины для кормящих, но если в Б регулярно пила, то тут забываю. :(

Мы это тоже делаем ...... НО я себя принуждаю!

 

на меня не обижается, мы разговариваем об этом. и секс есть. стараемся исправить положение.

пыталась пить витамины для кормящих, но если в Б регулярно пила, то тут забываю. :(

Про витамины - я пью наши Российские Компливит для кормящ. Хотя пила уже всякие разные и Витрум м Биомакс . Хочу сказать , что испытывала просто вялость и сонливость. Это в течении дня постоянно хочется спать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт прикорма !! Не понимаю мамочек которые с 4 мес прикармливают. !!!!!!!!!!!! Во первых в кишечнике ещё нет ферментов для переваривания. И весь ваш прикорм проскочит насквозь в подгузник.

 

Прикорм дают в тех случаях , когда малыш не набирает в весе от молока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этот форум про деток которые родились в октябре , не понимаю , что уже и зубки у кого то прорезаются ??? Не рановато ??

а это фишка такая все диктовать как детей воспитывать и кучу восклицательных знаков ставить? и все детки по-разному развиваются, и зубы у каждого в нужное ему время лезут.
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это тоже делаем ...... НО я себя принуждаю!

 

Про витамины - я пью наши Российские Компливит для кормящ. Хотя пила уже всякие разные и Витрум м Биомакс . Хочу сказать , что испытывала просто вялость и сонливость. Это в течении дня постоянно хочется спать .

ЭТО называют синдром хронической усталости . Я узнала от чего это происходит и сама проверила на себе и всё прошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем Нужно перестать кушать сладости ( печенье , шоколад и т.д.) Потому что всё это быстрые углеводы . Они быстро сгорают и выбрасывают огромную энергию после чего наступает упадок сил. Я перестала есть сладкое , заменила фруктами и овощами , курага , чернослив и орешки , семечки всё это добавляю в каши ( отдельно конечно , в один день орешки , в другой курага и т.д.) Йогурты , все кисломолочные прод. в каши . Вялость и сонливость прошли ! УРАААА!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Настюш, я тоже с опозданием присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения и годовщиной свадьбы:) Всего самого наилучшего, любви и взаимопонимания в семье...ну и сбычи всех мечт, это обязательно:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик

 

Теперь у нас есть списочек по числам рождения наших деток! Я не могу выходить к вам каждый день, поэтому заглядывайте сюда http://www.babyplan....ashih-malyshej/

 

loqika453, вы не так давно зарегистрировались на БП и ничего о себе не рассказали. Расскажите что-нибудь!

 

Новая Болталка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.babyplan.ru/forums/topic/61642-boltalochka-mamochek-vse-syuda/

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...