Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

Только надо очень тщательно намешивать, даже взбивать, не менее получаса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ну вот, когда все это тщательно перемешивается, то получается такая вот нация.

)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), а как твой ник в инстаграме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425044424' post='14290871']

у меня тоже периодами, то лезит лезит, то перестает...

Блин, и я к вам со своими мудростями - тоже каждый февраль-март лезет мудрый зуб. Аж рот не закрыть. Меня спасает только одно - полоскание СИЛЬНО соленым теплым раствором, он еще и обезбаливает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, а точно режется? может воспалилось? У меня под десну, которая накрывала зуб попали крошки, я сухарики грызла. В итоге так разнесло, рот не открывался. Отрезали мне этот капюшон нафиг. Подруге тоже отрезали, у нее правда не так сильно воспалялось. Помогает отвар дуба, но он невкусный.

да точно(кончик торчит....он у меня периодами лезит, а в этот раз, ну просто не выносимо(((десна прям воспаленная, недотронуться....А больно этот капюшон срезать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме. Я уже долго думаю об открытии своего дела. Просто не смогу я в Москву таскаться каждый день и домой приезжать в 23.00. Нереально это с ребенком. Или у кого-то есть опыт работы в офисе с маленьким ребенком?

Поделитесь :)

По поводу дела. Хочу интернет-магазин. Если все получится то и последующее открытие шоу-рума, создание клуба и т.д.

Идея сама по себе мне нравится. но вот есть ли у кого-то такой опыт?

Как оно вообще? Какие трудности?

Я не совсем такая бизнесс-леди. А сейчас мозги вареные. Но на мне будет общение с клиентами и всякие сертификаты - так что это хорошо. Открытие ИП и бухгалтерия совсемм не мое.

Постою послушаю) тоже хочу свое что то или бухгалтером на дому работать, одно из образований у у меня экономическое, надо курсы бухгалтера окончить только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю) тоже хочу свое что то или бухгалтером на дому работать, одно из образований у у меня экономическое, надо курсы бухгалтера окончить только)

дак что-то никто не пишет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы второй день как похоже перешли на 3 сна. Неожиданно это получилось. Просто вчера не уснул в 3, сегодня опять не уснул в 3, уснул только в 6 сейчас. Ну и хорошо,может ночью получше будет, а то последнее время то и дело просыпаетсч,я и просто качаю,и кормлю,и с собой кладу,по разному бывает. Но зубов педя сказала и близко не видно,пока не ждем.

 

по поводу работы. Мне очень нравилось ходить на мою работу. Надеюсь в 1.5 ребенкиных года выйти. Сейчас без дохода не просто сидеть с ипотекой,но хочу отдохнуть от работы любой,так долго я ждала декрета. Да и делать ничего не умею руками,совсем не творческая натура. Я бухгалтер,но на дому тоже не хочется ничего вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у педи когда были последний раз,я попросила ее ротик посмотреть,какие- то белые пятнышки на деснах увидела,а она не стала смотреть даже. Теперь туда только рост мерить ходить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, что куда надо засунуть, чтоб ляля покакала. а то три дня уже тишина в подгузе, только хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а кто будет с малышом сидеть когда на работу пойдешь? Я тоже планирую осенью уже выходить, вот сижу мучаюсь как лучше сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425044753' post='14290920']

да точно(кончик торчит....он у меня периодами лезит, а в этот раз, ну просто не выносимо(((десна прям воспаленная, недотронуться....А больно этот капюшон срезать?

нет, укол делают, ничего не чувствуешь, потом просто ноет и нужно полоскать, ну или что там врач скажет. У меня просто было плохо совсем, поэтому болело конечно сильно. Но оно и так болело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а кто будет с малышом сидеть когда на работу пойдешь? Я тоже планирую осенью уже выходить, вот сижу мучаюсь как лучше сделать...

я в платный садик хочу,там с 1.5лет берут,а в одном даже с 1 года у нас.

 

девочки, подскажите, что куда надо засунуть, чтоб ляля покакала. а то три дня уже тишина в подгузе, только хнычет

девочки, подскажите, что куда надо засунуть, чтоб ляля покакала. а то три дня уже тишина в подгузе, только хнычет

если гв то я бы подождала еще пару дней, ну а так свечи глицериновые или микролакс в попу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, половинку глицериновой свечки в попку.

 

Изабель,вот ты "тёмная" лошадка,ты получается мулатка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, какой жесткий развод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в больнице нас учили пипетку в попу можно засунуть,типа как газоотводную трубку. У нас так не только газы но и каки выходили быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если гв то я бы подождала еще пару дней, ну а так свечи глицериновые или микролакс в попу

гв, но лялю жалко, пукает и хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, если у ребенка дискомфорт-помоги!!!!к тому заворот кишок не шутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в больнице нас учили пипетку в попу можно засунуть,типа как газоотводную трубку. У нас так не только газы но и каки выходили быстро

мне страшно это даже просто представить

 

vesna_in_love, если у ребенка дискомфорт-помоги!!!!к тому заворот кишок не шутки!

не пугай меня, я и так нервная.

хз дискомфорт у нее или нет, чисто мое предположение, но завтра отправлю папу в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, а на твои массажист нет реакции?животик крутишь?ножками к животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу работы. Мне очень нравилось ходить на мою работу. Надеюсь в 1.5 ребенкиных года выйти. Сейчас без дохода не просто сидеть с ипотекой,но хочу отдохнуть от работы любой,так долго я ждала декрета. Да и делать ничего не умею руками,совсем не творческая натура. Я бухгалтер,но на дому тоже не хочется ничего вести.

да мне вообще-то тоже нравится работать в офисе. Реально нравится. и авралы нравятся. только вот как совмещать работу с ребенком не понимаю. Если домой рпиходишь в лучсшем случае в 21.00. А как же забирать дете из садика? а как потом в школу водить? А кружки всякие? Я просто не представляю.

я в платный садик хочу,там с 1.5лет берут,а в одном даже с 1 года у нас.

у нас рядом с домом такой садик есть, с 1 года. Но все равно нельзя же ребенка на 12 часов оставлять там. Да и ребенка жалко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твинпикс,  я пью кофе каждый день, если до 2-3 то обычный, если после 3х,то без кофеина,но это не потомуч то на ребенка повлияет - я сама потом спать не смогу если позже выпью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, если моя не какает 2 суток - ставлю микролакс. помогает сразу. иначе видно, что мучается. Если ребенка не беспокоит - то можно и не париться. Если тебе кажется, что ей дискомфортно - лучше поставить.

 

твинпикс, я пью кофе каждый день, если до 2-3 то обычный, если после 3х,то без кофеина,но это не потомуч то на ребенка повлияет - я сама потом спать не смогу если позже выпью.

хорошо тебе! :) Я пью кофе в 22.00. и уду ребенка укладывать. не действует кофе на меня. Спать хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, что куда надо засунуть, чтоб ляля покакала. а то три дня уже тишина в подгузе, только хнычет

Глицериновую свечку взрослую, я делила вдоль пополам, половинку выравнивала, чтобы не было острых краев и в попу. Минут чз 3-5 покакал.

 

vesna_in_love, половинку глицериновой свечки в попку.

 

Изабель,вот ты "тёмная" лошадка,ты получается мулатка?

Ну да, я очень смуглая, в темноте меня вообще не видно, если только улыбнусь, то зубы белые видны. На аватарке же видно, что я тёмная.

 

Леди_Я, какой жесткий развод!

:D

 

блин девочки, я уже писала здесь, что я татарка, ну почему меня каждый раз об этом спрашивают???

Я же не задаю этот вопрос никому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно это даже просто представить

 

 

Это вообще не страшно,а очень даже помогает. Снимаешь резинку с пипетки,и вставляешь тем концом где маленькая дырочка в попу,он округлый этот конец,смазать чем нибудь тоже надо немного, вставить не глубоко, на 1/3 или 1/4 примерно. Газы вылетят мгновенно если скопились,и каки тоже если они близко. Минутное дело и никому не больно. Медсестры учили если ничего нет под рукой так делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...