Перейти к публикации

Болталка МАМОЧЕК октябрят 2014


//НикЮля//

Полезные сообщения

На счет сопелек. У нас они каждый день и разные. То козявками бывают, то жиденькими. Но мы живем в ужасной экологии. Я сама постоянно с забитым носом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя Уже с_Пупсом),  поздравляю со знаменательными датами! Пусть у Вас все будет хорошо!

 

Леди_Я, у нас сопельки есть, но и слезка в глазике часто стоит

Значит неверная информация в инете. Чтд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, или девочки кому не сложно напишите, пожалуйста, в темку с рецептами, проверенный рецепт медовика, давно хочу приготовить.

 

А мы спокойно к одеванию и шапкам относимся, если спать сильно не хочет, то и не возмущаетя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, не увидела. О а там еще и как раз рецепт пасхи есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, представляю какое облегчение у тебя!)))))

не то слово)!Чтоб я себе только не понадумала б, если б стала выжидать!)Иногда полезно говорить сразу все в лоб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек' timestamp='1425283885' post='14304695']

не то слово)!Чтоб я себе только не понадумала б, если б стала выжидать!)Иногда полезно говорить сразу все в лоб!

Вчера с мужем лежим ночью, каждый в своём телефоне копается, слышу Смска из одноклассников (в 2 ночи) ему пришла. Тихонечко подглядываю, текст: Приветики, как дела Сашуля?(смайлик с улыбочкой). Я тут же вскипаю, но молчу. Он ей: привет, все хорошо!

И тут я думаю, нифига себе наглость, при мне переписываются!

Я: Кто это?

Он: сестра двоюродная, Таня, у меня их 4.

А потом с телефона удаляет приложение одноклассники и фейсбук, мол они очень много энергии жрут у телефона.

Вот что хочешь, то и думай))) я решила поверить.

А днём хотела загрузить на сайт фото чз радикал и попала в папку фото, что находится у мужа в облаке, и я офигела...там около 30 фоток полуобнаженной (в купальнике) его бывшей девицы, причём в разных вульгарных позах. Предъявила претензии, на что он мне сказал, я их удаляю, а они возвращаются постоянно, т.к. включена синхронизация. Хочешь верь, хочешь не верь. Я решила поверить, т.к. бабенка страшненькая и фигура жуткая:D А если серьёзно, то конечно мне очень неприятно(( но появляется стимул больше работать над собой, над своей фигурой и внешностью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Настюша, от всей души тебя Поздравляю с днем рождения из годовщиной свадьбы!!!! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть исполнятся все твои мечты и желания!!! А они исполнятся обязательно с твоей-то целеустремленностью!!! Ты мне очень нравишься - очень позитивная и активная, никогда не унывающая и умеющая добиться своего!!! Оставайся всегда такой!!!!

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, в темке с рецептами ссылку кинула.

 

//НикЮля//, не увидела. О а там еще и как раз рецепт пасхи есть)))

я на пасху традиционно делаю три блюда. вернее два + яйца крашу :)

Готовлю курник и пасху. Такие рецепты я нигде не видела. мне мама их диктовала, она их в какой-то старинной книге вычитала лет 25 назад. с тех пор это семейные рецепты.

вопрос: стоит поделится? Это интересно кому-нибудь?

 

Настя, и здесь поздравляю тоже!

и в вк:) )

с Днем рождения!!!! нашего женского счастья, детишек здоровых, хорошей погоды в доме!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, сейчас скину! Делала все как написано! Получилось просто сууупер! Очень вкусный! И все просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕ !!!!! про пароварку - можно купить простую мантышницу. Про закаливание - мне понравился совет врача , что грудным детям достаточно несколько раз в день просто полежать раздетыми то-есть голенькими . Это закаливает и ещё каждый день купать . Но помните мамы у кого дочки !!!!! Каждая девочка это будущая мама ... поэтому берегите ноги , попу!!! Держите в тепле ! И когда будете играть в куклы то в игровой форме учите дочь одеваться тепло и в тоже время красиво . И объясняйте , что мужчины женятся на приличных и аккуратных женщинах , а не на " прости господи"..... Думаю видели в своём городе такую картину - идёт молодая девушка ЗИМОЙ в капронках , мини юбке на шпильках ???? Так вот и никто не знает зачем она так оделась . А она всего лишь навсего думает что так быстрее познакомится с парнем и очень хочет выйти замуж. она не виновата - виновата её мама которая не научила как себя показать и что в такой одежде она годится только для " интима " девушки приходящие в клуб познакомиться непонимают почему парни их используют только .....////

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart,  спасибо огромное! Мне так приятноооо! Большая семья это очень здорово!!!!надеюсь мои детки будут всегда дружными как мы с сестрой и как муж со своим братом!!! Мы каждый(!!!) день все общаемся-переписываемся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  конечно делись, мне интересно, в этом году печь буду, сын уже все понимает вместе будем украшать пасхи и яица красить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, конечно делись, мне интересно, в этом году печь буду, сын уже все понимает вместе будем украшать пасхи и яица красить.

ок :) напишу. никогда эти рецепты не выкладывала. а такую пасху ниу кого не видела :) Она очнеь вкусная получается. фишка в том, что молоко надо самой створаживать.

 

Natusik/, я написала рецепт пасхи. Ккрник потом напишу. почитай. если есть вопросы - напиши сразу, чтоб потом все в одном месте было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  да все понятно, творог я как то сама делала, это как творожный десерт такой получается как я поняла, необычно, надо попробовать, спасибо.

Изменено пользователем Natusik/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, да все понятно, творог я как то сама делала, это как творожный десерт такой получается как я поняла, необычно, надо попробовать, спасибо.

ну пасха и есть как творожный десерт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пасха и есть как творожный десерт :)

У нас и мама и бабушка пекли пасху, получалось что то типа хлебобулочного изделия с изюмом. А такая пасха необычная для меня, верю что вкусная, люблю творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и мама и бабушка пекли пасху, получалось что то типа хлебобулочного изделия с изюмом. А такая пасха необычная для меня, верю что вкусная, люблю творог.

неее, если пекли и с изюмом - это куличи :)

Я не пеку куличи. с мамой один раз только делали, что-то нам не очнеь понравилось. Ну мы и хлеб то не покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  ну эт значит я темнота, всегда думала что куличи и пасха это одно и тоже) пошла читать что такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девушки хочу вас всех спросить - прививки все делали ????? расскажите ???

 

Боюсь делать КДС

 

Всем у кого дочки - берегите ноги и попу : держите в тепле , им ведь потом быть мамами!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,с днем рождения!!!!здоровья,женского счастья и мира в доме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я написала у себя в графиках. Не пугайся, старалась, чтоб понятнее было)))))

 

Настя, с днем рождения!!! Уря!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нам завтра няня придет,будем знакомиться) надеюсь понравимся друг другу,нервничаю что то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), няня?! Ты на работу выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loqika453, мы уже поставили все прививки. Все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...