Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kelebek-Ira,  воды отошли вечером на кресле, когда я попросилась посмотреть меня! Если б попросилась пораньше, то пузырь проткнули бы, чтоб ускорить процесс.

 

Aniyta, да уж... Хорошо, что легла пораньше!

Ссылка на это сообщение

ПРивет всем всем!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то у нас взглянуло солнышко, завтра обещают + 20 не верится))))

приветик, как вчера отметила на работе? ;)

 

Aniyta, тебе комп сделали??

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Устала, да у нас так хорошо, ну никто не пьет, одно старичье))))) тихо мирно покушали, попили чай с тортиком, на все про все ушло наверное часа полтора))))) Просто Иришка обидно, если у кого то ДР, бегаешь вместе, помогаешь накрывать, потом сос тола убирать, а тут, все я одна(( потом убиралась, у всех типа работы до Х((( вчера очень сильно болела спина. Короче ДР не окупилось :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Устала, да у нас так хорошо, ну никто не пьет, одно старичье))))) тихо мирно покушали, попили чай с тортиком, на все про все ушло наверное часа полтора))))) Просто Иришка обидно, если у кого то ДР, бегаешь вместе, помогаешь накрывать, потом сос тола убирать, а тут, все я одна(( потом убиралась, у всех типа работы до Х((( вчера очень сильно болела спина. Короче ДР не окупилось :D :D :D :D :D

так ты бы прям сказала бы, "ну что девочки посидели, чай попили, а теперь все вместе убрались :D "
Ссылка на это сообщение

Девчонки мои дорогие!!!!! Всех с праздником Весны и труда!!!!! Всем здоровья желаю, радости, счастья, исполнения всех желаний, а они обязательно исполнятся у каждого, это я знаю как дважды два))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с праздником!!! Я ездила в Центр планирования в Оренбург со всеми анализами. Выписали мне кучу лекарств и антибиотик. А еще визанну на 3 месяца. Так что я теперь не в рядах планюшек. А еще в груди каждой у меня по 2 кисты. Но сказали, что вроде это кисты не опасные. Но к маммологу отправили. Девочки, деньги летят от этих поездок только так. А если учесть, что мы сейчас с мужем не работаем, то улетают запасы. Но выхода нет, нужно идти вперед. А еще в ЛЯ где киста 1,5 см непонятное образование 35 *10*11, очень похожее не трубу. Т.е. под вопросом гидросальпинкс. Поэтому лечение мне ого го назначили.

Ссылка на это сообщение

Анечка. Ты главное не останавливайся. И не пугайся трудностей. Иди к своей цели несмотря ни на какие трудности!!!! Все у вас получится. И деньги найдутся и возможности. Лечись !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

28.04 в 4.15 родился наш сыночек-Александр. 3700 и 53 см, ЕР, 8/9 ро Апгар. Сегодня нас выписывают домой, к паре и сестренке)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

28.04 в 4.15 родился наш сыночек-Александр. 3700 и 53 см, ЕР, 8/9 ро Апгар. Сегодня нас выписывают домой, к паре и сестренке)

От всей души поздравляю!!!!!!Сашеньке вкусного молочка и спокойных ночек!!!!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

28.04 в 4.15 родился наш сыночек-Александр. 3700 и 53 см, ЕР, 8/9 ро Апгар. Сегодня нас выписывают домой, к паре и сестренке)

Ну вот а ты сумку в роддом собирать не хотела!!!! Успела хоть все необходимое покидать???

Поздравляем !!!! Здоровья вам с малышом !!!!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, спасибо большое. Надеюсь все уладится с деньгами. И все это будет не зря, а ради нашего малыша.Вчера начала визанну. Вот жду когда начнет меня колбасить от нее :D .

 

Olya Galaktionova, как же здорово. Мои поздравления!!!Еще один мальчуган в нашей темке.УРА!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

28.04 в 4.15 родился наш сыночек-Александр. 3700 и 53 см, ЕР, 8/9 ро Апгар. Сегодня нас выписывают домой, к паре и сестренке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка Вам)))))) Растите здоровенькими)))))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю!!!!!!Сашеньке вкусного молочка и спокойных ночек!!!!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, как же здорово. Мои поздравления!!!Еще один мальчуган в нашей темке.УРА!!!!!

Olya Galaktionova, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка Вам)))))) Растите здоровенькими)))))))))) :flower: :flower: :flower:

спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Ураааа, с пополнением :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Пусть сыночек радует родителей, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

а ты еще буквально неделю назад лейтяйничала :D :D все никак не могли уговорить тебя собрать сумку)))

мы ждем рассказа от тебя как все прошло ;)

 

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я снова в эфире планюшки-веселые болтушки :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...