Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Kelebek-Ira, Привет!!! Я думаю что можно. Ни на что не повлияет. Я сама пока не узнала, что Б, принимала много чего.

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Чудождущее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужен совет в Филях))) короче с мужем старались сразу после м. У меня М.короткие же, вот после кекса через день пошли выделения как овуляторные и средне обильные. Такое может быть? М. Были 3 дня , потом кекс и потом выделения. Далее у меня аллергия на цветение тут в Москве и вот думаю можно ли принимать лекарства щас мне от аллергии? Или ждать и терпеть,т.к. Боюсь а вдруг Б.?? Че делать то? Глаза дерет до жути, сопли и чихание без остановки(((

 

Aniyta,  вот сижу выбираю какие загрузить ))

Пей от аллергии все что считаешь нужным. Капли в глаза и нос вообще в кровоток общий не попадают. До прикрепления эмбрион не зависит от кровотока матери и ему практически ничего не угрожает. Думаю капли в глаза нос тебе хватит

Ссылка на это сообщение

Спасибо девули,так и поступлю,а то мне уже не реально терпеть, вечером на ночь закапаю ,а щас сижу нос и глаза тру))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

обещанные фотки)))

Ссылки скрыты.

и напоследок вот вам покушать :D

 

Aniyta,  привет я тут , вот на работу приползла, муж тоже шутник блин, знает что помираю от аллергии щас пишет мне что купит скафандр для меня на сезон аллергии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, там действительно красота а горы вообще заманивают будь моя воля ч бы переехала бы туда жить))

 

Olya Galaktionova,  Оль как освоение роли мамы проходит? Как сестренка восприняла братика?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!

 

Kelebek-Ira, Ирка....., такая ляпота....., а вот посмотрела на последнее фото, слюни до пола

)))) и у меня слюни, щас бы эту тарелочку на вернула бы за раз)))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки с праздником с победой!! Всех тех наших родственников которые был на войне, которые пережили её, которые отдали жизнь за нас!

Изменено пользователем Kelebek-Ira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ир, у меня на визанне сносит мозг конкретно. Я-псих. Муж меня просто раздражает и мама тоже. Как смотрят, как ходят, а уж фигню про меня думают такую... :D

 

А у нас дачный сезон в заморозке. У нас холодно и дожди. Мы обычно до 10 мая картоху уже посадим и все остальное. А теперь и не знаем когда сажать будем.

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение

Aniyta, )))) меня муж тоже иногда злит. Хоть я и не на визане)))) я вечно все за него должна знать куда и что он положил)))

 

Aniyta, а тебе долго эту виза ну пить?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, вот увеличь это раздражение раза в три минимум :D . А еще первую неделю меня жутко тошнило. Я даже ночью от тошноты просыпалась. И вот еще два дня голова болела. Вчера хоть ложись и помирай от боли. Побыстрее бы мой организм в режим вошел, а то как старушка.

 

Ир, пить пока назначили на 3 месяца, это почти до конца июля, если не поменяется ничего. На прием мне в конце июня.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну лекцию я ему прочитала всех прелестей искусственного климакса :D . Теоретически-то он готов :D

Ссылка на это сообщение

Aniyta, ну ты там старайся помягче)))) мужчины , они же нежные создания)))

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, приветик. как дела? как твое самочувствие? глянула на твою линеечку, а уже 10 недель. как время бежит быстро.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...