Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

Синичка, ты кушай мясо! Ты ведь кормишь грудью. Для тебя диета не такая строгая, питайся, как на третьей неделе -с мясом, рыбой. Можешь даже, как на выходе -с кашей на воде по утрам. Ты всё равно будешь худеть! Главное сладости не кушать, жирную пищу и легкие углеводы.

 

Вероничка-мамочка, привет! А я стремлюсь к параметрам, как у тебя сейчас) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

РитАчка))),  Ой, быстрей бы уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка

 

Я при росте 162 была 48кг и у меня тонкая кость....это было очень худенько. Вы были в таком весе (17-18 лет не считается)?

Изменено пользователем oxi-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девочки, извиняюсь за вопрос, но как у вас со стулом?? Что-то меня запорки мучают.... хоть и кефирчик пью, и домашний йогурт Симбиотик со всякими полезными бактериями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96,  у меня после вторых родов вес был 59кг, но они сами за полгода ушли, абсолютно ничего не предпринимала. А вот остались эти несчастные 4кг и никуда не деваются!!!

 

Вероничка-мамочка

 

Я при росте 162 была 48кг и у меня тонкая кость....это было очень худенько. Вы были в таком весе (17-18 лет не считается)?

В таком весе я была в 23 года. Все, конечно, со стороны осуждали, но мне было комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Что я только ни пробовала. В моём случае, если диета, то надо пить слабительное((( Я пью раз в 2-3 дня Пикколакс или Гуталакс. Может у других девочек есть способ по-гуманней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а так все хорошо было, не диета - прелесть! И тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,

Привет!!! Девочки, извиняюсь за вопрос, но как у вас со стулом?? Что-то меня запорки мучают.... хоть и кефирчик пью, и домашний йогурт Симбиотик со всякими полезными бактериями...

у меня как-то все наоборот :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что со стулом так. Наоборот капусточка должна помогать. У меня наоборот стало чаще, два раза в день.

Решила ввести мясо. Завтра буду куринную грудку есть. Только вот как правильно? Есть чуть его или по 300 г как написано с 3 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка, наверное 300 гр на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так охота кушать, что схавала полкочана капусты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а свеклу можно вареную или только в сыром виде можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, сырую сырую! Кстати ничего, сладенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!Я держусь,хотя есть не особо и хочется, первые 2 дня хотелось сладкого, сейчас мяса.Кстати, у меня сегодня тоже слабость и уши закладывает,как у Синички,списываю на погоду, уж слишком жарко.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня на жор потянуло сегодня. Еще и мои то арбуз нямают, то меда свеженького привезли, а мне таак сладенького хочется!!! Как я хитрю - творог посыпаю ванилином (не ванильным сахаром, а просто ванилькой), и он мне пахнет булочкой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сварила сыр - такая вкусняшка получилась!!! :love: а сколько можно есть такого сыра в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девы...я сорвалась. У нас с мужем 5 лет брака и налопалась всегооооооооооооооооооо. Но завтра обещаю сидеть на морковке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтра калории буду считать.....вот будем методы сравнивать :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, а желудок как отреагировал? Нельзя же так резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девы...я сорвалась. У нас с мужем 5 лет брака и налопалась всегооооооооооооооооооо. Но завтра обещаю сидеть на морковке :D

поздравляю! :flower: но завтра держись! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня вес не изменился, но объемы уменьшились. Особенно похудели руки и плечи. С утра есть совсем не хочется. Самый жор начинается с 14.00 и до 19.00. Вчера то и дело нюхала продукты :) Варила собаке кашу с тушенкой, так чуть слюной не подавилась. Обострилось обоняние и слух! После вечерней прогулки с собакой ноги очень болели, прям как будто жилы вытягивают. А еще перестала болеть моя спина, уж не знаю с диетой ли это связано, но она у меня болит не переставая уже несколько месяцев! В принципе, отрицательных эмоций нет и пока все хорошо. Девчонки, желаю всем держаться! Удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я сегодня тоже без отвеса, хотя вчера не нарушала... Для меня самое "тяжелое" время - с 18.00 до 22.00. Жрать хочется неимоверно, терплю и жую овощи, еще горячий зеленый чай помогает ))) Но в теле уже чувствуется приятная легкость, даже пузень совю уже могу немного втянуть (раньше это было бесполезным занятием :)). Хочу прекратить взвешивания до понедельника, чтобы увидеть более "внушительный" результат...

Надеюсь, что лишняя вода уже ушла (это тоже заметно, т.к. отечности уже нет по утрам), и организм наконец-то начнет жечь жиры )))

Девочки, еще хотела спросить - минералку с газом можно пить? У нас жара стоит неимоверная третий день, так я вчера за вечер выпила литр холодненькой минералки (даже не подумала про диету-то, дурында!). Вот и думаю, может, у меня из-за неё отвеса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня +100 гр!!! Вчера вечером съела пару ложек жареных грибочков...мммм...не смогла удержаться...И муж банки вчера не ставил мне...

 

Кто-то просил ссылку на оксисайз...у нас тут темка есть про него http://www.babyplan.ru/forums/topic/27528-oxycise-oksisajz-vse-o-nem/page__hl__оксисайз там ссылки на видео есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! сегодня вешу уже 86.60 кг.. пошел на спад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду сегодня варить сыр. девочки я че-то у себя не нашла смесь перцев, а если я свежий добавлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...