Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

Девочки, что-то давно не заходила отчитаться ))) Держусь изо всех сил... Кушать не хочу, сладкого не хочу, хочу только МЯСА!!!! :Crazy: Еще два дня - и наконец-то съем кусок... Буквально брежу уже ))) Но приятные новости тоже есть - за текущую неделю еще минус 2 кг (итого - минус 5 кг с начала диеты) :girl_dance:

Всем безшашлычных выходных! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, вы все такие молодцы! Читаю вас 2 недели и вот тоже решилась присоединится к вам. У всех хорошие результаты. Тоже хочу. Мне нужно скинуть немножко. Всего 4-5 кг. это максимум. Надеюсь получится))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, дорогие, вот и я к вам в штрафбат отправляюсь.... Выходные не прошли мимо. За это плюс ещё одна овощная неделя. А так всё хорошо начиналось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули-красотули! Начало третьей недели...у меня сегодня минус килограмм, хотя вчера позволила себе два кусочка шашлыка :) и кусочек арбуза(такой сладкий был арбуз!!!!). Господи, я такого вкусного и сладкого арбуза никогда не ела!!!:)) А мясо какое было, пальчики оближешь!!! Муж смотрел на меня как на дуреху:,, ...мясо как мясо, ничего особенного..." Сегодня буду готовить рыбу в пароварке. Посмотрим что получится. А с утра активия и кофе с молоком. Желаю всем умопомрачающей недели с мясом и рыбой и побольше самых вкусных овощей и воды волшебной-приволшебной-жиросжигающей!!!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

Наконец-то я дождалась этой третьей недели :) , сегодгя будет мясо.Замариновала в кефире индейку, буду в мульте запекать :girl_dance:

Вобщем за прошедшие 2 недели я думаю , что сбросила не много 1,5 - 2 кг, это по ощущениям,(не где мне взвеситься), а по объемам в талии и бедрах - 2 см, и на талии бока исчезли, вобщем двигаюсь дальше.

Для меня очень тяжело проходят выходные, муж дома, я постоянно готовлю и аппетит усиливается, но я держусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взвесилась, 55 кг :) , не ожидала - 4 кг :class: , я довольная ... :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, так держать. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, мне вроде уже и достаточно, но я вошла во вкус, буду худеть теперь до 50 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в деревне у свекрови. Как тут сдержаться и не кушать((((

Вчера сорвалась на конфеты((( и то из-за вина.

Тут в два раза сложнее держаться, ругает она меня за диету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, а ты объясни, что это не диета, а правильное питание. Мне тоже тяжело когда вся-вся семья в сборе и все наминают всякие вкусности. Не скрою, тоже были грешки...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пора в штафбат :confusion: испробовала вчера молоденькую картошечку, да еще и с селедочкой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть среди нас такие, кто строго-строго питается все это время по правилам? Чтоб прям и виноградинку не попробовали? Если есть, девочки, научите!

 

Хотя я сегодня испекла пирог с малиной (муж очень любит), ароматный блин получился! Уже думаю ладно, один малюсенький кусочек схомячу. Взяла на тарелочку, поставила в спальню (шифруюсь же :D ). Пока сходила напилась воды, передумала и отнесла его обратно)) Сдержалась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, очень тебя понимаю. Я тоже сорвалась только из-за того, что мама с мужем приехали в гости (они раз в год приезжают). Да, не думала, что я такая слабенькая :confusion: .

 

 

Капелька+, пока самые стойкие молчат. А для меня это непосильный труд :sorry: .Но буду держаться из последних сил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я прям сорвалась, нет. Что было, так это 1 ложка тушенного соте из синеньких и 2 кусочка шашлыка. Но на счет шашлыка - мясо нежирное, жареное без масла - почему бы и нет? больше, правда, не позволяю такого). Для меня главное не есть сладкого, я жуткая сладкоежка, вот держусь, рот на замок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по мелкому срывалась, арбуз 2 раза ела по кусочку, хотелось прям очень, вчера пирог с капустой испекла, ароматный зараза, я его прятала от себя,сдержалась.Сегодня мне уже легче, всё-таки уже разнообразие пошло мясо-рыба.

Шоколада правда очень хочется, я впервые его так долго не ем.

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Все молодцы! Меня эта неделя не порадовала результатами, все без изменений, кроме бедер, -1 см... Но кстати ноги и попа схуднули, прям заметно...посмотрим какой результат будет на 3-ей неделе.

 

Вода у меня 2 дня не пьется практически...ругаю себя...завтра возьму это дело под контроль!

Кстати очень удобно наливать воду в пол литровую бутылку, выпил, снова налил, легче подсчёт вести.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, и мне с водой сложно. А я прям в двушку наливаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вес не меняется. Вчера ела вареное мясо, сегодня уже не хочу его и рыбу не хочу. Мне понравилось на молочке и овощах. Буду есть мясо и рыбу только когда захочется. Думаю ничего страшного не случится, я же витамины принимаю и омегу3. Очень сыра хочется обычного. Вчера муж нарыл в магазине сыр олтермани 9%, интересно, его можно кушать? Хотя бы чуть-чуть, утром, с кофе... Что-то давно никто не отписывался. Интересно, как у вас там?!:) Желаю всем удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Сабиша, ничего себе у вас утро! А у нас 4 часа ночи! Я спаааать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких снов,ca1erina :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Сабиша, а у нас в это время была полночь))

А я ем обычный сыр утром чуть-чуть, правда молочку беру совсем обезжиренную. Таким образом компенсирую жирность продуктов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я держусь из последних сил, осталось несколько дней без мяса. В духовке жарится вкусная курочка, не знаю выдержу ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishag, а я на него как-то и не кидаюсь) Вчера съела меньше 100 гр куриного мяса, сегодня вообще нет. Мне бы шоколадочку!!!! Но нет, нельзя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вес больше что-то не снижается :( писали, что на 3-й неделе он уйдет больше всего.у вас как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес стоит на месте. Не нарушаю и мяса с рыбой не ем( не хочется). Безумно хочется сладкого!!! Держусь изо всех сил. Сложно! Прям ломка какая-то! Я с детства сладкоежка страшная! Для меня это супер-пупер испытание! Когда видела с утра, что вес уходит, проще было. А сейчас чувствую, что вот-вот сорвусь... Нервничаю страшно! Была бы без вас девочки, по честному, точно бы уже шоколадных конфет натрескалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...