Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

Ага и еще бы такими же темпами :D. Ну а так организм настроен....с понедельника в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я сыр сделала,и чуть творога на утро оставила,думаю блинчик из яйца с ним сделать,по рецепту

irina_96

 

:girl_dance:

 

я даже весы сегодня купила :D

 

irina_96,результат потрясающий! очень стимулирует! :flower: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vaver4an9tka, и как сыр, получился? А я что-то боюсь за него браться...

 

oxi-, уже диетничаешь? Может за день два организм и привыкнет сырым овощам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+ ну я организм так постепенно к овощам приучаю....начала с тушёных, а то ишь....бунтовать начал :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, правильно, вход в диету тоже должен быть постепенным)

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я видимо первая начинаю :) Утро началось с "активии" и чая без сахара. 9.10 утра: Вес 66( это я так за выходные готовилась с 65 до 66 кг.):), рост 165. Хочу 55 кг.!!! Самочувствие хорошее! Настроение бодрое! Часов в одиннадцать съем яйцо, а в 13.00 скушаю салатик из огурца,помидора и перца, заправленного сметаной. А вечером кефир. Желаю всем УДАЧИ!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес весь в бедрах сконцентрировался. Устала одежду покупать так, что низ 44 размер, в верх 42. Хочу все 40 размера :D

у меня наоборот низ 42, а верх 44, Тоже платья приходится 44 покупать, а в попе широковато(

 

Доброе утречко!!! С началом диеты :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

vegatar-diet.jpg

 

девочки, не ограничивайте количество еды, наоборот, кушайте побольше! Овощей минимум 1 кг надо съедать, желательно, чтобы капусты 300 гр. было, молочки максимум 1 литр. Первые две недели выбираем кисломолочку 5% жирности. Я кофе сама на диете пила, но молока 1.5% совсем немного добавлять, 300гр. молока -нельзя! вес не будет уходить. да и так без диеты взрослым людям молоко вредно.

 

И по своему опыту совет -на весы не лазьте каждый день. Вес в течении недели колебаться будет, зато раз в неделю взвеситься и увидеть наглядный отвес приятнее) Объемы бывалые протасовцы рекомендуют замерять раз в две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мое утро началось в 6 утра с 2 стаканов воды, затем часов в 8 будет где-то стакан кефира, а уж потом часов в 11 и начнем салаты, яйца, на вечер наверное творог будет.

 

Беременная сабиша, мне кажется, что сметану нельзя, она ведь минимум 15%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой завтрак:

 

1. Стакан воды

2. Через 30 минут два киви мелко нарезала и залила ряженкой.

 

Теперь вот сижу и думаю, нормально ли я доеду до работы, а то может в дороге все это дело как по кишкам заскользит, что делать буду? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, желаю всем удачи в наших начинаниях.

Сейчас выпью кофе с творогом,в обед яйцо с салатом из огурцов и помидорами, на вечер кефир, воды пить для меня не проблема, я ее и так много пью.Весов нет, отслеживать вес особо не смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиффани, так из фруктов только яблоки и те зеленые можно.

Блин, или я туплю, пойду еще раз перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом постройнения! Я среди нас, наверняка, самый слонявый слон, вес писать стыдно, но при росте 162 ношу 54 размер (((( Уже и поплакала в выходные от омерзения к своей "фигуре". Но, галавное, что есть желание всё исправить, так ведь? Что ж, верю, что всё получится! Сумела нажрать - сумей скинуть (мой девиз на ближайшие, как минимум, полгода). Очень хочу стать "человеком", к своему 30-летию (в мае следующего года), так что Протасов для меня только начало...

Затрака не было сегодня (если не считать стакан воды и кружку черного кофе), т.к. пока подняла, накормила, одела детей, времени на завтрак не осталось, потом отвезла их к бабушке, потом - 2 часа моталась по делам, опять забрала детей и вот, наконец-то дома навернула огромную тарелку салата ))) Довольная!

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка, я знаю, что нельзя сметану. Просто муж вчера не купил йогурта к салатам. Пришлось сегодня немного сметаны 15% добавить. Сегодня сама пойду в магазин. Еще молока нежирного нужно купить, не могу без кофе с молоком по утрам. В животе "революция" где-то с 15.00 часов. Благо, что дома, никто не услышит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Сабиша, а у нас еще только 8 утра :-D

Я тоже люблю кофе с молоком, но только с сахаром, поэтому пока обойдусь без него.

В 7.30 выпила стакан кефира (делаю в мульте для всей семьи), тогда наверное к 10 будет салат... нашинкую капусточки, помидорчик,иогурчик и все тот же кефирчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vaver4an9tka, и как сыр, получился? А я что-то боюсь за него браться...

 

oxi-, уже диетничаешь? Может за день два организм и привыкнет сырым овощам?

сыр-очень вкусный оказался и делается легко! класс! позже фотку выложу ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиффани, так из фруктов только яблоки и те зеленые можно.

Блин, или я туплю, пойду еще раз перечитаю

 

Может и нельзя, я наверное пропустила мат.часть про фрукты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким йогуртом салаты заправлять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пью кофе без сахара и молока. На обед будут огурцы и помидоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, не волнуйся,главное желание! все получится! ;):girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом постройнения! Я среди нас, наверняка, самый слонявый слон, вес писать стыдно, но при росте 162 ношу 54 размер (((( Уже и поплакала в выходные от омерзения к своей "фигуре". Но, галавное, что есть желание всё исправить, так ведь? Что ж, верю, что всё получится! Сумела нажрать - сумей скинуть (мой девиз на ближайшие, как минимум, полгода). Очень хочу стать "человеком", к своему 30-летию (в мае следующего года), так что Протасов для меня только начало...

Затрака не было сегодня (если не считать стакан воды и кружку черного кофе), т.к. пока подняла, накормила, одела детей, времени на завтрак не осталось, потом отвезла их к бабушке, потом - 2 часа моталась по делам, опять забрала детей и вот, наконец-то дома навернула огромную тарелку салата ))) Довольная!

не переживай, я тоже из разряда слоников. при росте 167 см я вешу 82 кг :anger: , а хочу быть хотя бы 60!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, на данный момент вес в 60кг - для меня это мечта, но знаю, что выполнимая... Прорвемся! Я уже худела на 25 кг, но беременности и дети вернули мне всё назад, еще и кожу подрастянули изрядно. Вот еще параллельно с похудением буду массажи и обертывания делать, а то обвисну нахрен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу начать делать баночный массаж и подключить тренажор, который тихо себе за шторой пылиться...

Блин хорошее слово хочу. Надо менять на "надо!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fashiony.ru/page.php?id_n=124376

а я вот что хочу попробовать :malicious:

 

девочки,мне кажется,главное втянуться,а быть стройной и красивой,не стесняться своего тела,это же сказка! :girl_bye::flower:

 

я позавтракала 2 кусочками сыра с кофе,на обед будет салат из свежей капусты и помидорки,а вечером скушаю яичный блинчик с творогом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня 18.00, расскажу как проходит мой "полет" :) В общем вроде пока не плохо, но вот смотрю на колбасу с жиром, которую я раньше терпеть не могла и удивлялась как муж может ее кушать, и мне кажется, что вкуснее ничего нет...:)) А это только первый день! Но я держусь по честному! Даже интересно, какой результат меня ждет?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, для меня 300 мл молока в день тоже много, я его только с чаем люблю, а столько чая мне не выпить!!! Я вообще на диете чай пила раз в несколько дней, потому что и так воды много пить приходится,чай не лезет.

Кстати небольшая поправочка, кисломолочку можно ДО 5% жирности, а не только 5%!!!

 

Тут у нас совсем никого нет с весом за 100 кг??? Я одна что ли....

Начинаю с веса 118,4 кг

Грудь 116 см

Талия 121 см (одно название, что талия :cry: )

Бедра 132 см

 

К диете я подключаю Оксисайз плюс ежедневные 3-х км прогулки плюс баночный массаж (не стандартный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...