Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

2Хочу, так сегодня же еще можно его съесть! Временных ограничений то нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2Хочу, нет, кто не успел тот опоздал. Ешь одно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уже поужинали, если я сейчас пойду на кухню готовить яйцо,муж умрет со смеху, он и так скептически к диетам относится, провоцирует меня вкусненьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла я свой тазик салата.. на ночь самое то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, главное с ним в обнимку не уснуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу,  мой вообще смеется, говорит, что я и 2 дня не выдержу. Это меня тоже стимулирует, надо ж и ему доказать.

 

Кстати мне немного не повезло, у меня вторая фаза цикла, перед М, когда очень есть охота... Блин, ходила в магазин и так хотелось то чипсы, то еще какую гадость взять и съесть, а то как-то булькало в пузе.

А еще повинюсь, что днем получила детские и сама мужу намекала на макдональдс, а диету перенесем на завтра... спасибо родимому, отказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка, я утром съела печеньку... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой день подошёл к концу. На ужин была миска с салатом из капусты с морковкой. Яичный блинчик с творогом, зеленью и чесноком + помидор. Чувства голода нет. Яблоко только одно съела.

2Хочу, к сожалению, переносить на следующий день ничего нельзя :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, Синичка, ай яй ай, грешные вы. Вот раскаялись завтра легче будет. Терпим девочки, терпим. Раньше ляжешь, меньше съешь. Я уже пошла))

Изменено пользователем Passiflora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, когда спишь, кушать не хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, когда спишь, кушать не хочется :D

впадаем в спячку на 5 недель :hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впадаем в спячку на 5 недель :hohot:

было бы очень хорошо! :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что завтра кушать :think1: наверное,так же,как и сегодня,мне нравится блинчик вечером съедать :malicious: надо еще поискать рецептики

 

на обед будет салатик из огурца,перчика и помидоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой день: утро- кофе без сахара и без молока; обед-салат помидоры,огурцы, перцы, йогурт + согрешила маленький кусочек хлебушка :confusion: ; ужин- 3 зеленых яблока, 1 яйцо и стакан молока 2,0 %

Изменено пользователем аня куська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет сырых молоденьких кабачков и тыквы? А то они есть, но мимо прохожу)) Как на вкус?

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я сегодня с утра составила меню на неделю, чтобы не надоели блюда. С утра блинчик из яйца с начинкой из овощей и яблока, в обед и ужин разные салаты, ну и в промежутках между основными приемами пищи кефир и яблоки. Творог добавляю в салаты, мне так вкуснее. Ну и перед каждым приемом пищи стакан воды. Сегодня с утра почувствовала себя намного стройнее!!!:) Синичка, мой муж тоже посмеивается над всем происходящим :) Это, я вам скажу, очень мне помогает!:) хочу доказать ему, что я сильная и у меня все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и позади первый день... Делюсь впечатлениями - было совсем не голодно (что радует безмерно!), перед сном только вчера пила зеленый чай и захотелось-таки сладенького, но я сдержалась от того, чтобы не умять конфетку или печеньку. Я молодец! ))) Еще вчера сварила Протасовский сыр - ммм... сегодня буду поглощать нямку.

Отвес за вчерашний день - 500 гр. Я люблю взвешиваться каждый день, чтобы видеть, что мои труды приносят результат ;) Худеть, сидя дома, конечно, труднее, но тоже можно пережить... На сегодня большие планы - уборка и длительная пешая прогулка с детьми (погода наконец-то радует). Когда по максимуму занимаю себя чем-то, то о вредностях думать некогда ))) Всем держаться и худеть! Хорошего дня!

Капелька+, читала, что их тоже в сыром виде употребляют, но я пока не хочу, если честно... Сырой кабачок для меня.... беее...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки. Вчера день на диете прошел нормалек, даже вечером достала тренажер и минут 10 поерзала, тяжеловато, но надеюсь дальше пойдет легче. Баночный массаж так и не сделала, собиралась в 9 уложить дочу (мы еще на ГВ) и поделать, но улеглись всей семьей смотреть комедию... а при 6-летнем сынуле мне было неудобно, а потом уже и поздно его делать.

 

Утро в 7 началось с 2 стаканов воды, затем будет кофе с молоком и творог. В обед скорее всего салат, а дальше по настроению...

Изменено пользователем Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, кабачки и мне не по вкусу. А вот тыква - ничего, сладенькая. Я нарезала кубиками или тыкву, или свеклу, или морковку и ходила как сухариками целый день перекусывала.

 

Мой день сегодня: утро кофе + ряженка.

Обед: бульон с яйцом и зеленью, яблоко.

Ужин: салат из капусты с морковкой + помидоры кружочками с творогом зеленью и чесноком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что надо уделять внимание овощам с меньшим содержанием крахмала, вот почему картошку нельзя. а в тыкве его вроде много.

доброе утро. я пью чай с яблоком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я почувствовала себя стройнее :) совсем не голодно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Мне вчера показалось , ччто я стала толще, от овощей раздуло немного, но сегодня вроде нормально. Утром выпила кофе с творогом, только что стакан кефира, кушать особо и не хочется сегодня.(Про воду не пишу , я ее и так много пью)

 

Puzik85 , поздравляю ,500 гр это начало :) , а у меня весов нет , буду замеры делать, пока все на месте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! у меня со вчерашнего дня потерялся 1 кг)))) я становлюсь счастливой..))) потихоньку)))

 

и...девули... а как мне на линеечке сделать так, чтобы отображался потерянный вес.. или каждый раз надо будет ее менять?

Изменено пользователем Kutakutoka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! у меня со вчерашнего дня потерялся 1 кг)))) я становлюсь счастливой..))) потихоньку)))

 

и...девули... а как мне на линеечке сделать так, чтобы отображался потерянный вес.. или каждый раз надо будет ее менять?

там,где линеечку вставляешь( подпись меняешь когда) там где пишется настоящий вес(среднее значение) там и поменяй цифры и бегунок сдвинется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет сырых молоденьких кабачков и тыквы? А то они есть, но мимо прохожу)) Как на вкус?

нормально на вкус. я кабачки в салат тоже режу.

 

Девочки, так дело не пойдет. Второй день всего, а уже и печенька на завтрак, мёд, кусочек хлеба. Так можно и сорваться окончательно. Определитесь, что важнее сейчас -красивая стройная фигура или печеньки и пузо?

Потерпите, будет и на нашей улице праздник! С третьей недели будет мяско, рыбка, заживем!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...