Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

аня куська, а объёмы не замеряла?

к сожалению, не измеряла. но по ощущениям- животик сдувается

 

Puzik85, молодчинка!!! так и держать!!! :applause:

 

 

аня куська

 

 

 

ну если вам не много нуно сбрасывать....то нормальный отвес

 

сбрасывать надо много ..... 20 кг :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

всех с началом 2-й недельки!

у меня отвесу 0((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, наверное, огранизм еще перестраивается. Читала, что на первых неделях вес даже может увеличиться у некоторых, но, если всё соблюдать, то интенсивный сброс идет в последние две недели, так что время еще есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с базы. Нажрала там обратно всё, что сбросила за пять дней диеты( В общем, я буду теперь снова две недели только на овощах без мяса. Накажу себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, значит всё в порядке, дело идёт. Большие отвесы ещё впереди!!!

 

А я не взвешивалась - соседка уехала. По объёмам:

талия - 77см (-3)

живот - 95см (-2)

бёдра - 106см (-2)

ноги - 60см (-2)

 

Ноги ещё вчера заметила - ходили на море и шорты, которые собирались вскоре треснуть на мне, стали свободней. Короче, продолжаем в том же духе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, :hohot: :hohot: :hohot: ты как и я нагрешила, грех у меня продлился и в выходные. Начинаю всё с начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги первой недели:

Вес 115,3 кг (-3,1)

Грудь 114 см (-2)

Талия 118 см (-3)

Бедра 130 см (-2)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я что-то плохо себя чувствую на этой диете. голова все время кругом((( и так охота горяченького((

можно я хоть помидоры поварю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вес не изменился, но объемы уходят! Ноги похудели и еще, вторая складочка на спине( под бюстгальтером) исчезла!:) Ну и грудь конечно же в первую очередь уменьшилась. В субботу поехали с мужем по магазинам, купила себе два платья на размер меньше! Теперь вот висят в шкафу, ждут меня! Стимула прибавилось!!!:) Всем желаю, чтобы сегодняшний день прошел легко и непринужденно! Хорошего дня и бодрого настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, Завари себе куриного бульона, чего себя тук мучить. Уж 1 кг от него точно не прибавится.

Изменено пользователем Passiflora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я хоть помидоры поварю?

варенные овощи нельзя :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, вчера я вообще без напряга день провела, видимо, прошлая неделя была тренировочная, а сейчас серьезно буду сидеть)) :D у меня вариантов нет, все шмотки 42-44, а я за лето разжирела, что еле напяливаю всё. Если так дальше, то осенью в пальто не влезу. Да и бесит меня саму это пузо, эти ляхи. Уж лучше я потерплю и буду стройной красавицей)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевнa, очень хорошо идет яичный супчик. Или взбить яйцо и постепенно влить в кипяток - паутинка получится, или вареное покрошить, добавить зелень. Я прям балдею от такого, особенно когда горячего хочется!))

 

А я не могу хочу сладкого!! Прям капец.... А потом посмотрю на свое отражение - лучше чем было! И терплю, сцепив зубы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, спасибо за идею супчика, а то мне тоже вареной еды не хватает.

 

Я держусь, сладкого уже не хочется, но мяса очень хочу, в субботу вообще почему-то напал дикий голод,но я вытерпела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а на меня наоборот нападает НЕЖЕЛАНИЕ есть!!! Вот не хочу, да и некогда. А когда время появляется сил нет что-то готовить, нарезать,...... хочется лечь и притвориться бревном. Какой-то замкнутый круг получается. Сегодня трясучка днём напала - сил нет. Прямо заставила себя на ужин нарубать салат. И сыр на завтрак сварила, а то завтраки совсем пустые - один кофе. Зато гляжу в зеркало и радуюсь. Даже муж сегодня похвалил :confusion: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РитАчка))), у меня тоже самое...есть совсем не хочется, жара у нас еще к тому же...а потом действительно какая-то усталость прям...а как поешь сразу легче...у меня бывало, что до 5 вечера ничего не ем, только воду пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о Протасыче подумываю.... С понедельника....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали окружающие замечать изменения!!!! Приятно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, стройняшечки!!! Сегодня с утра я именно так себя и ощущаю!:) Минус еще килошечка! Вчера я смалодушничала малость, чуть пироженку не слопала. Думаю:"блин, уже который день в одном весе, хоть бы грамулечку скинуть!". Расстроилась страшно! А вечером пятилетний племянник мужа пирожными соблазнял, чуть-чуть бы и все, но муж меня остановил. " Ты молодец, я тобой горжусь, я бы так не смог." И все, девочки! Желание съесть что-либо запретное моментально пропало! Желаю всем бодрого утра и замечательных событий сегодня!!!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отвес пошел! урааа!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня взвесилась. ТАДА-А-АМ........69кг!!! За полторы недели ушло 5,5 килограмм!!!! Может ещё повлияло то, что на 2-й день диеты начались КД.... Но всё же!!!!

 

Ирина, вот каждый день тебя с благодарностью вспоминаю. К концу диеты, наверное, благодарственную оду тебе сочиню!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с дачи....на весы вставать боюсь :D мы там шашлыками упражнялись. Наказывать себя не буду....просто начну заново.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, а на 3 и далее неделях, когда уже и мяско и рыбка будет, вес точно уходит? Я уже с завтрашнего дня в 3 неделе, вот как-то подозрительно начинать употреблять эти продукты. За эти 2 недели ушло 3,5 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!!!Как я могла пропустить эту тему!!!!На диету сажусь сегодня же!!!Буду вас читать и вами воодушевляться))))Вы все молодцы!!!!Спасибо что вы есть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, у меня на мясе вес даже быстрее уходил...с нетерпением жду 3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...