Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

Беременная Сабиша, и у меня уже 3 дня на месте стоит и не снижается... Мяса и рыбы ем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какие вы молодцы!!! Я вами восхищаюсь! Как вы умудряетесь держать себя в руках??? Я, конечно, не ем что зря, но раз в день могу кусочек колбаски слопать. Салаты уже поперёк горла стоят! Бывают моменты, когда хочется лучше остаться голодной, чем снова жевать траву :girl_cray: . Но, не смотря ни на что, стараюсь изо всех сил. Из результатов: появился просвет между "ляшек"(не знаю как покультурней выразиться) от паха до колен; замечаю, что начинает "таять " жировая прослойка на животе. Раньше, видимо, вода уходила, а сейчас слой жирка заметно меньше стал. Так что хочешь - не хочешь, а добить диету надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РитАчка))), главное, чтобы потом вес держался и не рос... а то как закончится диета, все равно же будем больше позволять... Жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, В этом плюс длительных диет. После окончания (при условии правильного выхода) вес держится достаточно долго, а если набирается, то медленно. Ну, конечно, если сразу не налегать на пирожки, конфеты, майонез и т.д. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!За прошедшую неделю я или не скинула, или скинула очень мало, почти не заметно, но очень большие надежды возлагаются на эту неделю , всем удачного дня и отвесиков.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все стоит на месте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала только что еще про эту диету, вернее отзывы, у многих на третьей неделе вес встал ,наверное из-за мяса, организм привыкает, потом будет опять сброс идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, стройняшки, чего подзаглохли??? Есть ещё такие, кто не сбился с пути :D ?

Немного отчитаюсь.....

Нарушаю, вес не падает, но объёмы уменьшаются. Поэтому решено правдами и неправдами, через пень-колоду, но досидеть!!! Получается у меня какая-то импровизация, а не протасовка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, держусь тоже так же, нарушаю по немногу, но в основном придерживаюсь, основные нарушения это лишнее яблоко или меньше овощей ем, ну вчера горсть малинки съела, мучного и сладкого ни-ни, даже уже и не хочется,всё моё окружение уже знает ,что я на диете никто ничего вредного и не предлагает уже. Взвеситься только не где, но уходит мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: я вообще конкретно все нарушила. с воскресенья все начинаю занова :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, у меня тоже было несколько раз, что прямо КОНКРЕТНО!! ! А сантиметром через пару дней меряю - вроде ничего, обошлось))). Короче, я решила,что буду продолжать. Тем более скоро к свекрови едем. Там уж точно не подиетничаешь (буду с

тараться держать себя в рамках). Поэтому мне растягивать диетическое удовольствие уже некуда))). Разве что по приезду опять сесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сломала палец на ноге, еле хожу...речи о физ нагрузках теперь вообще не идет...да и вес у меня стоял 2 и 3 неделю...В первый раз ооочень быстро сбрасывался...а тут...в общем "заболела я писсимизмом" и временно ухожу в тень. Но обещаю вернуться в скором времени! :reverans::Hello: Всем удачи и побед!

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ой-ой, выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Люди тут кто то бывает или все уже стройняшки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! вчера сюда заглядывала, хотела снова начать стройнеть на этой диете,а тут все затихло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, Давайте вместе худеть)))Я вчера сожрала весь холодильник,чтоб сегодня начать :D

 

Всю темку ночью прочитала,эх,все так хорошо начали и очень жаль что забросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе как ты подготовилась! :D

 

может и правда все стали стройняшками.

 

Давай будем вместе стремиться к идеалу. Ты на этой диете сидела когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, Нет.Я первый раз.В основном я всегда худела так-закрыла рот и прошла мимо холодильника.

По принципу-Хочешь есть съешь яблочкр,не хочешь яблочко не хочешь есть :)

 

Овощей закупила.Сыр в магазине не нашла.А вчера нашла эту темку и рецептики.Надо попробовать сварить.

 

Только вот смесь болгарских перцев ни разу не видела :think1:

 

Я на ГВ сейчас.Но начну как положено с первой недели.А там посмотрю как отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь болгарских перцев поищи в отделах с приправами, там точно должны быть. Кстати, сыр я варила-вкусный! Я уже сидела на этой диете. Первую неделю было тяжело,потом стало легче (и морально, и физически). За 2 недели ушли 2 или 3 кг., потом вес встал. После этого интерес снизился,и я потихоньку все бросила. Сейчас хочу снова на неё "сесть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, Да я ж говорю всю тему прочитала)))И про твою картоху с селедкой в итоге :D Ну так давай начинать вместе худеть.Пойди в вопросы ссылку кину может кто еще присоединиться)

Изменено пользователем ღМеЧтАюღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, Да я ж говорю всю тему прочитала)))И про твою картоху с селедкой в итоге :D Ну так давай начинать вместе худеть.Пойди в вопросы ссылку кину может кто еще присоединиться)

ага,давай зови единомышленников. Вместе интересней!

 

а я пошла в магазин за овощами :Crazy:

Изменено пользователем аня куська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяйтесь)Давайте худеть вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60249-hudeem-k-letu-2015/page__pid__14591247__st__2600#entry14591247

В соседнюю ветку зайдите, а то так и останетесь тут вдвоем худеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Даже если и ни кого не будет это разве имеет значение?Худеют разве для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...