Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

♀pavl-alyona♂, ну и правильно лежи и только положительные эмоции. апчхи на вас для хорошего закрепления. сколько еще на больничном еще будешь? а сколько заморозили?

Ссылка на это сообщение

Удачи дорогая!!! пусть крошки крепятся и растут!

 

я к сожалению потеряла моих деток, хотела закинуть беби план, осталпсь из за Аленки

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Держись, моя хорошая!!! Мы сильные все переживем. Отдохнешь, востановишься и за криошечками пойдешь! И все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Так что Аленка давай! я здесь из за тебя! не подведи, дай поверить в чудеса!

нужно верить в чудеса и они обязательно произойдут

 

 

5 ноября сдавать. В поддержке крайнон

а дюфастон или еще такое не назначали, а как там твой анализ?
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Извини, я думала есть...что-то я напутала...

 

Анализы сдавала в другой лабе, там норма, буду мониторить через 4-5 дней. Для крови назначили полокард. А крайнон - это 8% прогестерон гель, думаю этого пока достаточно!)

Изменено пользователем ♀pavl-alyona♂
Ссылка на это сообщение

Аленка как ты себя чувствуешь?

 

Мне если повезет завтра выпишут из больницы, а если не повезет то в понедельник. Спасибо всем моим друзьям ( у меня очень много друзей) каждый дежурил в больнице со мной поочереди, даже мой бывший муж по 2-3 часа каждый день приезжал, я была в шоке как вче откликнулись на мое горе, мой муж ночкет со мной в больнице, я все таки очень счастливый человек, у меня все есть, выйду от сюда опять начну бегать, я без бега жить не могу, правда курить тоже опять начну( не могу без этого) потом брошу когда надо будет. Вам тоже девочки спасибо большое за поддержку, я к вам очень привыкла за этот год, люблю вас

 

Вот это я настрочила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Вот это ты молодец, приходишь в себя!!!! Все забудется и силы возьмутся!!! :girl_bye:

 

А я что, я дрыхла пол дня))) Сериал военный смотрю...Живот тянет, но думаю это мой кишечник....

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, Сразу хочу сказать не ищи признаки, все индивидуально, у меня был единственный признак( но он только мой) аллергия на ребенка, волдыри на пальцах ног, была всю первую Б, когда аллергия поутихла я поняла что потеряла. Грудь у меня никакая была, только первые 3 дня тянуло живот и все, у многих девочек с положительными результатами совсем все было по нулям. Так что занимайся всем чем угодно кроме потска признаков. Удачи! и кулачищааа за вас

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, вот правильный настрой, мы всегда с тобой. Всегда поддержим, это хорошо, когда много друзей

 

♀pavl-alyona♂, правильно, отдыхай, набирайся сил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...