Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

может и лотерея, но стоит она 5000€, а их нам нужно еще накопить

Это понятно, что все упирается в деньги! У нас в государственной клинике дешевле конечно...
Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, у нас есть полностью бесплатное но ждать года 2 и сколько времени стимулировать мужа опять и получится ли, а в этой клинике у нас замороженная сперма хорошего качества

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, А у нас нет бесплатного... И зарабатываем мы не много...Это хорошо, у нас деньги были, мы на жилье копим...А так тоже сразу такие деньги нигде не возьмешь...

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, каток купи иконку Луки Крымского, по все вопросам о здоровье к нему, очень сильный святой, почитай о нём отзывы в наши дни, ну и конечно Матронушка, помогает, когда искренне молишся.

 

Алёнка держим кулачки, болеем за тебя сильно при сильно!

 

девчули давно фотки сюда не выкладывали, Катюшка как обычно задавай тему, пора развлечся)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Я пропадала, т.к. была вся в непонятках. На 14ДПП поехала в Минск, на контрольный анализ ХГЧ - результат 46.2

Очень расстроилась, подкололи Прегнил 5000.

На 19ДПП пересдача - 611.7 Я выдохнула, но мысли гоняла стремные все равно.

Сегодня 21 ДПП - в матке 1ПЯ. Я счастлива и очень боюсь...и все это одновременно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, аленушка, солнышко, ты мое. Как я рада за вас, апчхи для закрепления. Как я счастлива.... видимо моя посылочка оказалась еще какой заразной.... я сегодня как оббещала в церковь сходила за ваше здравие свечечку поставила. Тихонько радуюсь.... ой, прям настроение к вечеру подняли вы.

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, аленушка, я была готова сделать все что угодно, лишь бы помогло вам побыстрее встретится с чудом. Это вам уже сколько неделек получается?

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, здорово, сижу улыбаюсь на диване. Настроение суппер, точно такое же когда отправляла тебе посылочку и была точно такое же чувство уверенности что все получится

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы в субботу едем покупать коляску, так волнительно.... даже не знаю с какими чувствами это все сравнить, это как оргазм какой то, аааааааааааааа, сколько эмоций....

 

матылёчек, Дай Бог!!! Молюсь каждый день. Теперь надо эти 2 недели как-то прожить...)

проживешь... начинай наслаждаться, потом так быстро время пролетит, я вот как представлю что осталось совсем ничего и все закончится, пиночки, копошения, потом сижу и реву, как я жить буду без этого, но самое главное с лялечкой на ручках...

 

Ой, что то я расчувствовалась сегодня(((( сейчас буду плакать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, я до сих пор не могу поверить что все это происходит именно со мной, мне кажется что я просто наблюдаю за кем то другим. Каждое утро просыпаюсь и сразу руки на живот....

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, Держу за вас большие кулаки, теперь ухожу спокойно с БП, если и буду забегать только в мой график. Счастья вам девочки! Люблю и целую!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...