Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

YuliaTelu, и правильно врач сказал, потому что у вас все получится, это через сколько теперь результат узнаете? через неделю? ой сижу улыбаюсь

 

YuliaTelu, значит хорошая мативашка пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

матылёчек, 14го числа поедем. Врач сказал чтобы я не покупала тесты, они могут быть отрицательными а я быть Б!

 

YuliaTelu, Я поставила фотку своих деток рядом с Матронушкой и Божьей Матерью, попросила Матронушку помолиться Богу за моих детей, Матрона мне уже помогла однажды.

Ссылка на это сообщение

Что то я сама себе написала

 

YuliaTelu, продержишся? без тестов то??? осталось всего 10 дней...

Не знаю, не хочу врать, но и делать их буду бояться
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Один день нет, он был в понедельник, пункция в среду а сегодня уже суббота, я сама переживаю если одного прогестерона достаточно, врач убедил что да

 

но они правда кровь на гормоны у меня брали каждые 2 дня, полный контроль

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Аааааааа, поздравляю ты уже с малышастиками!!!! Пусть крепенько держаться!

Какой режим жизни решила выбрать - валяка или достаточно подвижный???

 

♀pavl-alyona♂, Сколько дней мажет? У меня после противозачаточных тоже 6 дней шли а обычно 3-4

 

Мои детки со мной, их 2 надеюсь они оба будут делать нас счастливыми всю жизнь!!!!!

 

♀pavl-alyona♂, К стати в моей клинике врач сразу говорил - после таблеток пойдут М или не пойдут пбсолютно не важно или будет мазать не важно уколы начинаем колоть по графику

Мажет 3 дня уже, но мне не надо приехать на 2-3ДЦ, но думаю надо дождаться настоящих месячных...

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, Сегодня я валяка, но только сегодня, но активный тоже нет, буду гулять, ходить на море

 

мне врач говорил что ему абсолютно плевать на мои М, он по узи все видит и знает

 

Девочки у меня огромная проблема, у меня раздувает живот и не могу сходить поБ, у меня это уже недели 3, но раньше я пользовалась глицериновыми свечами а теперь нет, боюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня кризисный день, грудьникак не реагирует, вчера хоть что то было, сегодня совсем ничего, и с самой подсадки живот тянет и спина, сегодня сижу плачу, я груди моей очень доверяю. И еще у меня вылезла аллергия на ногах, такая у меня была в первую беременность, врачи говорили на еременность аллергия, вот думаю может на прогестерон?

 

матылёчек, Катюша, как твоя грудь себя вела до задержки?

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, никак не вела, и вообще никаких признаков беременности не было, ждала месечных. просто любопытство сыграла роль для того что бы раньше задержки сделать тест. правда живот тянул так, как буд то вот вот месячные пойдут.

так отставить панику... только спокойствие...мысли материальны... думай о том что эмбриончики твои все сильнее внедряются в стенки матки и развиваются в соответствии со сроком. и повторяй это каждую минутку.

все будет хорошо, не ищи в себе признаков. у меня на другом сайте тоже девочка эко делала и тоже никаких признаков не было... а потом раз и тестик полосатый

 

YuliaTelu, смотри что нашла

Метод повышающий (со слов гематолога Сухановой) вероятность имплантации в цикле ЭКО на 30-40%. Называется пневмокомпрессия !

Процедура проводится 1 раз в день. Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтомат, а старый дедовский тонометр) за 5 дней до переноса эмбрионов и 5 дней после. Надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., так сидите 5-7 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/200362-svetlyjchok/#ixzz3nlsaPVzW

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка! что у тебя нового?

 

а у меня похоже легкая форма гиперы раздутый живот как при Б, прошлые 2 дня ходить не могла, вчера начала спец диету и много жидкости сегодня получше но живот все равно большой

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Сказала яичники слабые( Но я постараюсь ни о чем не думать вообще, а делать, что она скажет....А там будь что будет!)

 

Буду колоть мерионал в большой дозе 375, на прием в среду, вот тогда и посмотрим...)

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, Может они хорошо ответят, никто не может сказать заранее, любят там в России врачи на жалкие мысли подбивать, здесь даже если все плохо тебе поднимут настроени

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...