Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

Аленка ну как ты? сколько клетосек взяли?

 

Девочки тут такие дела у меня гипера по полной живот как барабан, ездила в клинику ЭКО на узи - жидкость в яичниках, сдала кровь, прописали колоть клексан в живот один раз в день. Еще спросила у врача мой хгч на 11 ДПП - 53, как думаете не мало?

 

врач сказала для 11 дня все что больше 25 беременно, но у девочек было и больше, какой ХГЧ сейчас я не знаю, в лабу идти не могу я не транспортабельная, пью писаю и лежу

 

хнык хнык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Крепись дорогуша!!!

 

Я сегодня тоже хнык-хнык делала, после пукции болел левый яичник так, думала умру...чуть до вокзала доехала((((

А сейчас отпустило! Взяли 6 клеточек, подсадка в четверг. Вот только проблемка повышен Д-димер, результат пришел только после 15 часов, врач не видела ещё...вот не знаю что делать...надо ли разжижать кровь уже сейчас???

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, я думаю что клексан я. колю именно поэтому

 

не знаю что пошло не так, но я боюсь за масиков вдруг эта гребаная гипера все испортит

 

♀pavl-alyona♂, ты давай звони врачу, чем раньше тем лучше, я по себе поняла

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,У тебя было много клеток, поэтому и гипера конечно...Это может конечно все испортить, но ты верь до последнего и борись!!!!!

 

YuliaTelu, Завтра с утра постараюсь через регистратуру связаться...

Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, держусь как могу, врач доказывала что гипера никак не угрожает Б но что то боязно

 

врач сказала что если бы Б не наступила гипера бы ушла с М

 

♀pavl-alyona♂, вот это правильно

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, так, а может только один остался? не рассматривали такой вариант? чего паниковать раньше времени? а это какая неделька получается? а на узи их еще не видно было?

Ссылка на это сообщение

я сегодня была на узи ночью, живот у меня разболелся и мы поехали, не видно, акушерских 4 нед 5 дней

 

от зачатия 17 дней

 

вот там мне и сделали анализы

Ссылка на это сообщение

матылёчек, они не написали заключение, просто как с лабы

 

меня сегодня только тошнить начало, но до сих пор живот болит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...