Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

девочки, всем привет, вам из роддома... 14.01.2016 в 14.00 я стала мамой. 3430гр и 51 см счастья., доченька Ксения Витальевна

 

Всем спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Ааааааааааааааааааааааааа!!!! Поздравляю!!!!!

Какая же ты счастливая!!!!! Огромного здоровья малышке и мамочке!!!

Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

 

s-novorozhdennoy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♀pavl-alyona♂, Аленка, огромное спасибо. Какая счастливаяч даже словами не передать. А ты тоже давай не задерживайся.... ээстафетку новогоднюю получила, так что быстренько за лялекой.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

и так, с чего бы начать...

13.01.2016 — обычный день, ни каких предвестников… я настроена рожать на 15 число, на мой др… в голове продумываю сценарии совместных праздников, одинаковые наряды с дочей...

в 16.00 — сестра просит посидеть с племянником пару часиков, отпустить на почту посылки забрать. и нам в голову одновременно приходит мысль: а что если схватки начнуться, что мне с племянником делать… но успакоились на том что сестра успеет прибежать с почты пока мои схватки дойдут до нужного интервала...

в 17.00 сижу с племяшом и чувствую не понятные ощущения в животе, но ссылаюсь на то, что села не удобно и доча выперла попу… и не обращаю внимания...

в 18.00 — я уже дома. опять так же хватает живот и захотелось в туалет. на бумаге слизь с коричневыми прожилками… понимаю, что это пробка. звоню сестре и ржем, что сбылись наши слова… и вот тогда я поняла, что все закончится родами и никак иначе, самое главное паники вообще не было… сама себе удивлялась...

хватало живот раз в 40 минут… я сходила в душ, включили с мужем фильм. ждали...

в 21.00 часов переодичность сократилась до 20-15 минут… живот хватало сильнее, а опять сходила в душ и схватки немного притихли, а еще мне очень хотелось спать… но спать не могла, т.к. лежа терпеть боль не могла, становилось легче только при ходьбе...

в 00.00 — переодичность в 12-10 минут, но схватки стали менее болезненными. спала урывками, чем мучила себя еще больше...

честно не знаю чего не ехала в роддом… просто хотелось побыть дома...

не спали с мужем всю ночь… схватки продолжались так же 12-10-15 минут. я ждала точного интервала в 10 минут (как сказали в роддоме, приезжать со схватками в 10 мин).

в 4.00 — пошла в туалет, на бумаге еще больше слизи, но уже не с коричневым, а с красными прожилками… вот тогда я испугалась и мы вызвали скорую… диспетчер сонным голосом кое как записал мои данные, путаясь, переспрашивая. сказала, что они сначало отвезут в нашу больницу, дежурный врач посмотрит, может у меня и не роды, а потом отвезут в соседний город, в роддом, где заключен контракт на платные роды… ждем скорую, а ее все нет и нет, хотя до нас ехать 15 минут, если не меньше…

5.00- прошел час!!! девочки час!!! а скоро нет. не выдержал муж… позвонил… честно не знаю, что он там говорил, но скорая приехала через 10 минут. к этому времени периодичность увеличилась до 20 минут… я думала уже и не ехать… но муж сказал, что едем, пусть хотя бы посмотрят.

в 5.30 — мы в больнице, медсестра вызывает дежурного врача… та приходит с недовольным лицом и говорит, что вы от меня хотите, я тоже человек и ночью хочу спать… я от этого вообще в шоке была. говорю, хочу что бы вы меня посмотрели… роды это или нет… переодичности в схватках нет, может это треники… посмотрела не хотя… сказала открытие 3 пальца, ты в родах, смотри не роди по дороге… и при этом отпускает скорую… я в шоке… а она мне скорая это не такси, и в роддом тебя в другой город не обязана вести...

на часах 6.00 — своя машина под сугробом снега… звоним мужу сестре, что бы отвез в роддом...

в 7.00 — уже в приемнике роддома. посмотрели на кресле открытие 2 пальца, я про себя подумала, где делся еще один палец? но это уже было не важно, главное я на месте...

потом стандартные процедуры… описывать их не буду.

в 8.00 — поднимают в родзал… осмотр… открытие все тоже 2 пальца, плоский плодный пузырь, прокалывает… воды чистые… схватки каждые 5 минут… переводят в предродовую… ставят ктг… все в норме… но схватки не нарастают.

10.00 — понимаю что сил нет, при ходьбе кружиться голова… сказали лежать… измерили давление 120-70. капельница окситоцина, схватки каждые 2-3 минуты по 40 сек. и опять ктг на целый час… на схватках дышала как учили, помогало, очень… схватки терпимые.

в 12.00 — начались потуги, а сил нет… на первые две потуги их хватало, а на третью нет...

в 13.30 — переводят в родзал, сил хватает только на начало перво потуги и все, потом даже отдышаться не могла… мне увеличили дозу окситоцина до 20, а мне все равно… он меня уже не брал… боли я не чувствовала… доктор принимает решение об эпизио...

и так в 14.00 — родилась наша принцесса, но послед не отделялся… полное прикрепление плаенты… вызывают анастезиолога — ручное отделение плаценты… от наркоза отошла нормально, когда проснулась доктор меня шила во всю...

очень хочется отметить враче и акушерок в роддоме… я в полном восторге от них и за вторым только туда…

ах да через 2 часа я хотела родить опять....

теперь все позади и будто происходило не со мной.

обидно за наших врачей… за их отношение… а от диспетчера скорой вообще в шоке… но просто дороги свои нервы и не хочется на них жаловаться… как говорится: Бог не Тимошка, видит немножко...

всем спасибо кто дочитал… вот такая длинная история получилась...

277844234.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Молодец Катюша, мы вот все фотки ваши ждем, ты так трогательно все расписала, я после родов решила- нет больше детям! Но передумала через несколько лет, слава Богу

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, сброшу, обязательно, немного пожде. Это с компа нужно залесть. С пленша не всегда получается.

Ой, детки, это такое счастье....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой Катюня поздравляю!!!!!!!!!! Безумно рада за тебя, здоровья вам с доченькой!!!!!!

У меня тоже новости, попробую скинуть фотки.

Ссылка на это сообщение

http://radikal.ru/fp/a9ed02c4492c4e2c98a017f34420eac6

блин опять не помню какую ссылку выбрать на радикале, буду все подрят.

 

994a4505e66et.jpg

 

причём совсем неожиданно, только отвлеклась от планирования и на тебе)) а кд только завтра должны были приплыть. Наткнулась на тест проверила и упс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Девы всё кончилось, моя беременность замерла ещё 2 недели назад, в воскресенье начало кровить, вчера почистили. Лежу в больнице, хочется застрелится..........

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, Очень жаль...сама пережила это. Все пройдет, поэтому пистолет пока отложи в сторонку! Будь сильной и думай только о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет, мы начали новый протокол, в процессе

 

правда протокол на нервах муж заболел, в голове что то нашли, вообщем все как Бог даст

 

матылёчек, ты бы нам показала свое счастье!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...