Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, а я позвонила врачу, сообщила о пролете. Она мне сказала приходить на прием недели через 3!!!!! То есть, в этом цикле не делаем.... Это нормально, цикл пропускать? в прошлом цикле стимуляция была минимальная.... Может настоять и повторить в этом цикле? Сил нет ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, привет! а тебе клостом стимулировали?

по теме не подскажу, сама только на первую процедуру собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, привет )) нет, не клостом! Два укола менопура по 75 ед, потом прегнил 10 000 и все! поддержка праджисаном была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, может она хочет чтобы твои яичники отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, наверное. Я по телефону разговаривала, и то ни с ней, а с ее медсестрой, а та передавала через нее.. Может и хорошо - надо отдохнуть маленько психологически от этого, попробовать забить, насколько получится. Ну и вообще, перенесли же ИИ - а ЕИ - естественную инсеминацию же никто не отменял :D Может, пора перестать видеть в муже осеменителя, а вспомнить, что он муж, да еще и любимый?! ))))

В общем, изо всех сил не падаю духом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у нас ж с тобой шеечный, какая тут ЕИ то :D

я своего тока как бычка и рассматривала :D , секс по расписанию был. Боже, как он меня терпит.. надо памятник ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, шеечный фактор - очень такой непонятный диагноз! Так что будем пробовать всем ветрам назло! Актифертом затарюсь, и вперед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, врач правильно говорит, нужно дать отдохнуть яичникам, менопур все таки посерьезнее клоста будет. Мне после пурегона, врач сказала вообще два цикла отдыхать, но и не забывать самостоятельно пробовать, многи беременеют после стимуляций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актифертом затарюсь, и вперед ))

это что такое? мож мне тоже надо? :D

а ты один раз только проверяла фактор наш ? я вот думаю, может еще разок анализ сдать

 

это что такое? мож мне тоже надо? :D

а ты один раз только проверяла фактор наш ? я вот думаю, может еще разок анализ сдать

яндекс наше все - вот что нашла http://www.babyplan.ru/otvety/_/aktifert-r28953

короче, надо брать :D и мазаться, мазаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  а я тебе в личку написала, чтобы тут не флудить ))

 

Helga84,  я слышала что клостом не более 6 раз в жизни стимулируются, а про менопур и прочие гонадотропины такое не пишут. А ты слышала что менопур тяжелее клоста, да??

Изменено пользователем KatrinSM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, а я тебе в личку написала, чтобы тут не флудить ))

 

Helga84, я слышала что клостом не более 6 раз в жизни стимулируются, а про менопур и прочие гонадотропины такое не пишут. А ты слышала что менопур тяжелее клоста, да??

 

Да, врач говорила, что такие препараты при ЭКО используют и несколько циклов подряд нельзя вроде как, должен быть перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читала вас более полугода, вот и решила написать. Буду писать сумбурно (уж извините), т.к. нахожусь под впечатлением. Закончилась сейчас вторая ИИ. Первая прошла неудачно - не было овуляции. Это и являлось единственно причиной выбора именно этого метода забеременеть. Вторая инсеминация. Кратко: пурегон, овитрель. Выросло 3 фолликула, инсеминация была на 12 день м.ц. Через 2 дня мне подтвердили что 1 точно совулировал, 2ой точно киста, и 3ий неизвесно, плохо видно. Тест я стала делать на 19 день м.ц., и это 7 день после овуляции - 2 жирные полоски. Думала это остатки от укола, каждый день проводила тесты не бледнеют. Сегодня (10 день после овуляции) сдала кровь на хгч - 11600... Сначала обрадовалась, а потом смотрю это как то ооочень много... вот нормы лабы (хеликс). Даже и если возможно двойня, не много ли?

(срок беременности, недель от

зачатия): 1-2 недели 25-300

МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000

МЕ/л; 4-5 недель 10000-30000

Что скажете?? Да и в поддержке как то много всего: Прогинова (3 р в день), тромбо асс (1р), утрожестан (200мг 2 р в день), и как то раз была кровь, прописал врач прогестерон (уколы вм 1р в день). Ну и поливитамины. Чувствую себя отлично, совсем никаких признаков не было. Конечно послезавтра в динамике сдам и позвоню врачу, но (я думаю вы меня понимаете) интересно сейчас. Может было у кого то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет! я вот тут заморочилась - у меня своя овуляция поздняя. Если я иду на ИИ со стимуляцией, то овуляция происходит раньше? или нет?

Врач бубнила про какой-то квастилбегит, яндекс такого слова не знает :Crazy:

клостилбегит, я тоже в этом цикле им стимулироваться буду! Изменено пользователем Marisabelms87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи.Пусть все получится с первого раза.

 

Спасибо :)

2 недели томительного ожидания теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataRG, ураааа поздравляю!!! Я думаю. двойной у тебя хгч))) или двойничковый)) Все у тебя замечательно, теперь только динамику смотри) Ура, статистика ИИ б растет, здОрово!

 

NataRG, ураааа поздравляю!!! Я думаю. двойной у тебя хгч))) или двойничковый)) Все у тебя замечательно, теперь только динамику смотри) Ура, статистика ИИ б растет, здОрово!

 

NataRG, ураааа поздравляю!!! Я думаю. двойной у тебя хгч))) или двойничковый)) Все у тебя замечательно, теперь только динамику смотри) Ура, статистика ИИ б растет, здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataRG,  всякое бывает с этим ХГЧ! Мы тут все плачем, что у нас он маленький, а у тебя какой прекрасный!!!! Их там похоже не меньше двоих!!!! Поздравляю! Ты пиши пожалуйста дальше, нам очень нужны беременные примеры ИИ!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читала вас более полугода, вот и решила написать. Буду писать сумбурно (уж извините), т.к. нахожусь под впечатлением. Закончилась сейчас вторая ИИ. Первая прошла неудачно - не было овуляции. Это и являлось единственно причиной выбора именно этого метода забеременеть. Вторая инсеминация. Кратко: пурегон, овитрель. Выросло 3 фолликула, инсеминация была на 12 день м.ц. Через 2 дня мне подтвердили что 1 точно совулировал, 2ой точно киста, и 3ий неизвесно, плохо видно. Тест я стала делать на 19 день м.ц., и это 7 день после овуляции - 2 жирные полоски. Думала это остатки от укола, каждый день проводила тесты не бледнеют. Сегодня (10 день после овуляции) сдала кровь на хгч - 11600... Сначала обрадовалась, а потом смотрю это как то ооочень много... вот нормы лабы (хеликс). Даже и если возможно двойня, не много ли?

(срок беременности, недель от

зачатия): 1-2 недели 25-300

МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000

МЕ/л; 4-5 недель 10000-30000

Что скажете?? Да и в поддержке как то много всего: Прогинова (3 р в день), тромбо асс (1р), утрожестан (200мг 2 р в день), и как то раз была кровь, прописал врач прогестерон (уколы вм 1р в день). Ну и поливитамины. Чувствую себя отлично, совсем никаких признаков не было. Конечно послезавтра в динамике сдам и позвоню врачу, но (я думаю вы меня понимаете) интересно сейчас. Может было у кого то так?

 

чихните пожалуйста! с таким ХГЧ как у вас, только живи и радуйся!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataRG, мож тройня ? :D

давайте, чихайте уже на нас, мы готовы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! пропадала я на недельку, ездили в Сочи на море отдыхать))

сейчас всех перечитала. Выше носики тем, у кого не получилась ИИ. Мы сегодня ходили на прием к андрологу. Показатели улучшились, инфекцию пролечили, так что в конце этого месяца делаем ИИ :)

 

Ссылки скрыты.

 

этих аистов я привезла вам, девочки, из дендрария, на удачу :girl_bye: ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну раз все готовы, то апчххххиии на всех!! :) Как будут развиваться события напишу позже. :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну раз все готовы, то апчххххиии на всех!! :) Как будут развиваться события напишу позже. :reverans:

поймала, ура!!! мне тоже кажется как и девочкам, что у вас двойня как минимум! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну раз все готовы, то апчххххиии на всех!! :) Как будут развиваться события напишу позже. :reverans:

спасибо!!! ловим чихи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, прегнил нужно хранить в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, прегнил нужно хранить в холодильнике?

да да в холодильнике обязательно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опустились руки :girl_cray:бесплатная медицина меня просто загонит в гроб от стресса :girl_cray:

Снача мне поставили туберкулез в районной пол-ке (можно в блоге почитать), закатали меня в тубдиспансер а там по полной: куча рентгенов, уколы, кашлять в банку... вобщем ничего не нашли у меня, рентгенолог 71 пол-ки - отстой :girl_mad:

Для Опарина нужно сдавать инфекции - краснуху, токсоплазмоз, ВПЧ и еще там что-то. ЖК похерила мой анализ, каждый день от них одна и та же песня - звоните завтра авось придет. Сегодня поняла что ждать больше нечего, нашла в инете телефон лаборатории куда наша страховая по ОМС сдает анализы, упросила тетку из лабы выдать мне заключение на руки. Видно я так жалобила ее, что мне разрешили, хотя сказали что так они не делают, кстати анализ датирован 4 июля ))) это 10 дней назад был готов

Ехала к ним в одну сторону 1,5 часа, получила анализ, а там - что у меня токсоплазмоз Igm!!!! ниче что у меня к нему уже лет 5 как антитела есть))))

это просто пи**** у меня нет слов

Пересдавать - там же за день их не сделаешь, 5 рабочих дней

Вот и че делать??? Завтра ж запись на Опарина и ее не перенести, тк там на 4 ДЦ надо быть они узи делают, смотрят фолликулы, начинают стимуляцию

я не могу уже :girl_cray: в какой стране мы живем это же просто дурка

может мне не судьба вообще ИИ делать :(может это все знаки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...