Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

*an4ik*, хм мне врач на Опарина вообще ни УЗИ ни СГ не назначала. У меня уже были результаты я ей и показала.

А так она мне анализов назначила вагон и тележку, начиная с анализа мочи и заканчивая посевами, инфекциями и флюорографией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, 11 ДМ. Фолликул доминантный появился!!! 14мм. Так что в понедельник колю прегнил и во вторник буду делать первую ИИ. Надеюсь удачную!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я прям с большой надеждой на этот центр. :girl_bye:

Будем надеяться вместе!

Сегодня была у врача, 11 ДМ. Фолликул доминантный появился!!! 14мм. Так что в понедельник колю прегнил и во вторник буду делать первую ИИ. Надеюсь удачную!!!!

Держу за тебя кулачки@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  наверное что-то по другому стало. Мне перед ИИ назначали и узи на 5 д.ц., хотя у меня свое было. Может гонять меньше стали.

А так да, три тысячи узи разных мест и миллион анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, хм мне врач на Опарина вообще ни УЗИ ни СГ не назначала. У меня уже были результаты я ей и показала.

А так она мне анализов назначила вагон и тележку, начиная с анализа мочи и заканчивая посевами, инфекциями и флюорографией.

Мы тоже с мужем перед ИИ сдавали кучу анализов: и узи молочных желез и экг и кровь и др...

Как перед эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, я так и осталась на Опарина, теперь уже наблюдаюсь по б. Врач особо " не зануда " ,но некоторые анализы требует только их производства, объясняя это тем, что в центре высококлассные врачи, которые занимаются только одним конкретным направлением и она как врач доверяет только им.

 

Хотя сказать, что она была " замечена " в выманивании денег или все погодовно анализы настаивала сдавать у них - не могу. Узи -однозначно только у них, привожу выписку своего скрининга - идите переделайте! Гемостаз тож только у них, ат к хгч тоже.

Но на ИИ привозила все свои анализы, даже результаты узи в стммуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, 11 ДМ. Фолликул доминантный появился!!! 14мм. Так что в понедельник колю прегнил и во вторник буду делать первую ИИ. Надеюсь удачную!!!!

отличненько!!! Будем держать за тебя кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличненько!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

Спасибо!!! так хочу что бы с первого раза получилось!!! Напишу как все прошло после процедуры.

Я вот думаю на работу идти или лучше выходной взять и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! так хочу что бы с первого раза получилось!!! Напишу как все прошло после процедуры.

Я вот думаю на работу идти или лучше выходной взять и лежать.

мне делали 2 вливания и хорошо что муж отвозил назад, т.к. были неприятные тянущие боли, а после второго вливания в обморок чуть не упала, т.к. цервикальный канал был закрыт и она его расширяла :anger: . Если работа офисная, то думаю можно "отсидеться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! так хочу что бы с первого раза получилось!!! Напишу как все прошло после процедуры.

Я вот думаю на работу идти или лучше выходной взять и лежать.

у меня спазмы дикие были...и потом болело всё..лучше выходной, если есть такая возможность...я на но-шпе весь день сидела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне делали 2 вливания и хорошо что муж отвозил назад, т.к. были неприятные тянущие боли, а после второго вливания в обморок чуть не упала, т.к. цервикальный канал был закрыт и она его расширяла :anger: . Если работа офисная, то думаю можно "отсидеться"

Мне два раза делали ИИ. 2 разных врача (мой ушла в отпуск). Первый раз я вообще ничего не почувствовала, удивилась, когда сказали - все сделано. Второй раз было больно, но в любом случае, после ГСГ (гистеросальпингография) мне уже ничего не страшно))))

 

Спасибо!!! так хочу что бы с первого раза получилось!!! Напишу как все прошло после процедуры.

Я вот думаю на работу идти или лучше выходной взять и лежать.

Поздравляю с первым разом ;) и пусть все получится! Теперь 2 недели ожидания...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 2 день после ИИ. Делали одно вливание, но фоллики не торопились расти и инсеменация получилась только на 26 дц. А сегодня как бы месячные по графику должны начаться...бред короче, у меня живот тянет. Надежды на успех просто со стимуляцией было больше, так как лопалось 2-3 фоллика, а в цикле с ИИ всего одна клеточка(((.

И еще я совсем ничего не чувствовала, даже удивилась, вся процедура 5 минут и полежать еще 15 и все. И после ничего не болело и не тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Писала я сюда свою историю недели 2 назад, сегодня как раз 14 дпо(была ИИСД). Сегодня сдала ХГЧ, результат завтра. Надежды почти нет, т.к грудь начала болеть день на 6 после процедуры, да и живот тянуть тоже, а вот вчера грудь опала((( :girl_cray: Знаю к чему это ведет :girl_cray: Вообщем сдала ХГЧ и заоодно все мазки и т.д сразу для следующей попытки! Месячные должны прийти сегодня, но если не начнуться - это не показатель, я пью дюфастон, от которого поправилась уже на 3 кг(УЖАС!!!) ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, я от дюфа в свое время тоже поправилась(((

Удачи тебе! не унывай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайчик, а у меня сегодня 3й день после ИИ. давай ждать вместе ))

Изменено пользователем DaffNa52
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, привет...а тестики не замачивала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назрел вопрос......... у меня своя овуляция обычно на 18-20 день цикла, месячные наступали всегда на 14 день после О, и того цикл сотавлял 32-34 дня. Так вот собственно вопрос...........мне гормональной стимуляцией сдвинули овуляцию и она выпала на 16 день, а не на 20-ый........значит ли это, что месячные должны прийти раньше , чем я их НЕ жду, на 34 ДЦ.????

 

рыжийпони, привет...а тестики не замачивала???

 

С самого начала дала слово себе не мочить тесты, но душа поэта не выдержала и мокнула я его в вечернюю мочу на 10 ДПО (короче в любом случае знала что это глупость какая то :confusion: , тест отриц), сейчас тест не делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, наоборот придут позже. чем позже овуля,тем позже месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, наоборот придут позже. чем позже овуля,тем позже месячные

Так овулю то РАНЬШЕ сделали мне на 16 день (а своя на 20), по этому и спрашиваю должны ли теперь месячные прийти РАНЬШЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, я, чисто со своей логики, думаю что да, придут раньше. Но это мне так кажется, и я не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, я, чисто со своей логики, думаю что да, придут раньше. Но это мне так кажется, и я не врач.

Мне вот так тоже кажется, а это тогда должно случиться сегодня, либо не случиться)))) Второе мне нравится больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были на первом скриннинге, всё хорошо, лялька помахала ручкой и заснула!! :D Всем-всем передаём заразный ИИшный ЧИИИХ!!! Всё обязательно свершится, верьте! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были на первом скриннинге, всё хорошо, лялька помахала ручкой и заснула!! :D Всем-всем передаём заразный ИИшный ЧИИИХ!!! Всё обязательно свершится, верьте! :)

 

Как здорово было бы заразиться от вас))))А у вас с какого раза лялечка поселилась в пузике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, как я поняла 14 дней после О в любом случае пить дюфастон,если хчг отриц., то бросать и месячные должны пойти через 2-3 дня; то есть у вас 16+14=30, день на 32-33 й ))) но у нас у всех есть Б ))) и мы ждём её!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, лялька решила поселиться со второй попытки ИИ, после первой прошло полгода, перед второй ИИ делали гистеру и удалили полип.Думаю, он был всему виной, ну или просто пришло время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...