Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

последние М.были 22 апреля. с 22 мая считаю задержку. но тесты дали слабую вторую полоску только 27 мая. делаю с того дня через день тесты-ярче и ярче становятся. хгч не сдавала. может завтра сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ummuNasiba,  не хочу пугать, но если я не ошибаюсь, то эмбрион должен уже виднеться в матке (у меня в первую Б в 4,5 недели был уже виден), а у тебя я посчитала уже 7 недель. Может просто поздняя овуляция была. Ты не отслеживала овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, сдай ХГЧ... если он меньше 1000 единиц то искать там еще не чего! но не забывай,что если завтра результат будет 1000...то значит сегодня только примерно 700 было и поэтому не увидели. Все хорошо будет!!!! Скорей всего поздняя овуля была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ должно быть видно при ХГЧ более 1000. На таком срок ПЯ должно быть уже видно, конечно...

 

Девочки, у меня ХГЧ сегодня более 16тыс (от зачатия 23 дня). Последние месячные 25 апреля (цикл 32 дня). Ну какое ХГЧ 700.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ХГЧ сдается на голодный желудок? Утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только овуляция совсем поздняя....

 

Девочки, а ХГЧ сдается на голодный желудок? Утром?

уже можно и не натощак. Я сдавала после завтрака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня Эвики =) ни разу меня не подводили... и в прошлую ВБ они же были...только в прошлый раз ХГЧ плохо рос из-за внематочной и полоска сравнялась только через неделю задержки.

 

Девочки...меня изжога одолела....я ни разу в жизни даже не знала,что это такое....а тут она круглосуточно со вчерашнего дня((( как от нее избавляются??

 

Толи еще будет в 3 триместре))) ренни купи - немного помогает. Тоже узнала об изжоге только в Б и сразу поняла, что это она самая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ должно быть видно при ХГЧ более 1000. На таком срок ПЯ должно быть уже видно, конечно...

 

Девочки, у меня ХГЧ сегодня более 16тыс (от зачатия 23 дня). Последние месячные 25 апреля (цикл 32 дня). Ну какое ХГЧ 700.....

ну я же к примеру 700 сказала))) а так мне прям очень кажется,что там поздняя овуляция...раз тест оздно так заполосатился) он же у кого то и на 10 ДПО уже призрака показывает...и если это так то... сегодня только 18 ДПО...а на таком сроке не у всех УЗИ видит! так что надеемся на лучшее)))) это лишь мое предположение Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, может двойня? :) :)

а я завтра еду в очередной раз сдавать хгч. Держите за меня @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи еще будет в 3 триместре))) ренни купи - немного помогает. Тоже узнала об изжоге только в Б и сразу поняла, что это она самая))))

ох боюсь представить.... но я на все готова... терпеть любую изжогу,тошноту и все остальные "прелести"...лишь бы масик здоровеньким рос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов у меня(( мне сказали что может оно еще не спустилось. но другая ведь увидела.

 

с сыном тоже в первую неделю задержки не увидели. сказали придти через две недели, и тогда только 3мм он был. если моя память мне не изменяет. сегодня поищу все его узи, посмотрю как там дело обстояло. и родила я его по срокам и 40 недель без двух дней. а когда уже родился, то сказали что не доносила почти 3 недели я его. 37-38 недель... буду еще надеяться. завтра сдам хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  держим держим кулачки@@@@@@@@!!!!!!

 

 

ummuNasiba,  может у тебя всегда поздняя овуляция? Будем держать кулачки@@@@@ все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ должно быть видно при ХГЧ более 1000. На таком срок ПЯ должно быть уже видно, конечно...

 

Девочки, у меня ХГЧ сегодня более 16тыс (от зачатия 23 дня). Последние месячные 25 апреля (цикл 32 дня). Ну какое ХГЧ 700.....

 

Ого!!!! У меня М были 11 апр, правда О на 28-30 день при этом хгч вчера 2264, а 4 дня назад 698. У тебя там точно 2ня)))) или ранняя О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а тебе скольких подсаживали? Двоих? Здорово будет если в нашем домике будут двойняшки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одного подсаживали, откуда там двоим взяться. Если только он не решил поделиться :) муж повесится :) я посмотрела по всем таблицам-у меня показатели опережают дня на 4 мой срок. Я же точно знаю возраст эмбриона

 

А двойняшки у нас будут - в эко-домике есть уже кандидаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у тебя пятидневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  трехдневка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне и поделится смог, у меня 4дпп, на 2 дпп ощутила имплантацию

хочу в субботу на 7 дпп сдать хгч и прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поделится тоже может...и это не даже не редкость!

Ну сколько Бог даст все ваши будут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  либо двойняшки, либо богатырь!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  папа мальчика ждет :) опасаюсь за психологическое состояние, если скажут, что девочка :) а мне абсолютно все равно! Главное здоровье :)

 

Есть еще вариант, что лаборатория напутала с результатами :) но переделывать не буду. Они без направления из клиники не делают. Будет интрига до УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  по моему опыту папы всегда ждут мальчиков (вроде как так надо). Я своего мужа брала на каждое узи - у него столько эмоций было и когда сказали, что девочка - ему никакой мальчик не нужен был. Только его девочка, только его доченька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я тоже так думаю, но мой тоже хочет сынишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  я тоже собираюсь таскать везде. УЗИ вживую понагляднее моих рассказов.

Блин, у меня 37,4 держится, в соплях вся :(

 

У моего я это называю - заменитель. Потому что у него есть сын от предыдущего брака, с которым ему не дают общаться. Поэтому корни этого желания мальчика я понимаю. Но обидно. Будто девочка - не человек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда дочу хотела.... но в итоге мне совсем без разницы кто будет! и папе нашему тоже))) а тут с первых дней думается,что мальчишка... что ж в августе узнаем...проверим мою интуицию) надо темку создать.... что говорила интуиция с первых дней и кто в итоге в пузике поселился))) узнаем как у мамочек интуиция работает. подружкам и сестре я пол угадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...