Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА,  кстати, мне кажется, что у меня там девочка..... Не знаю почему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, вот и я не знаю почему))) как то прям внутренне язык не поворачивается у меня масика девочкой называть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже "масиком" называю, может и правда мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  а я называю "моя розовая няша" :) муж называет мальчуковым "именем" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасло девочки за поддержку. буду все равно уверенно тут держаться. от чего куче тестов полосатиться. у меня и цикл как до первой Б, так и после родов был нерегулярный. всегда бывал скпя под вопросом. но т.к.сыном я заБ.прям в первую же ночь с мужем, абсолютно без ничего-заставил сомневаться врачей. вот в этом цикле тоже, я и не знаю, может действительно О.была поздняя и цикл был не 30, а 35 дней например...вообще приехали с города уставшие, мои мальчики спят рядом, а я так и лежу, одна мысль за другой в голове. уже весь инет перерыла в поисках причины положительных тестов кроме Б. ну ведь и желтое тело нашли, и энд.сказали хороший, матка увеличилась, а мой крошка где-то заблудился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с детками, Ваша интуиция вам пол ребенка правильно подсказала в свое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, очень мило))) розовая няша!

 

спасло девочки за поддержку. буду все равно уверенно тут держаться. от чего куче тестов полосатиться. у меня и цикл как до первой Б, так и после родов был нерегулярный. всегда бывал скпя под вопросом. но т.к.сыном я заБ.прям в первую же ночь с мужем, абсолютно без ничего-заставил сомневаться врачей. вот в этом цикле тоже, я и не знаю, может действительно О.была поздняя и цикл был не 30, а 35 дней например...вообще приехали с города уставшие, мои мальчики спят рядом, а я так и лежу, одна мысль за другой в голове. уже весь инет перерыла в поисках причины положительных тестов кроме Б. ну ведь и желтое тело нашли, и энд.сказали хороший, матка увеличилась, а мой крошка где-то заблудился..

очень скоро найдется твоя крошка! Поспи, отдохни....и тебе и пузику полезно...такой день волнительный был у вас....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первую б.была просто уверенна что там сынишка.) но все в один голос кричали что там должна быть девочка, потому что сами все мальчиков родили и хотелось маленькую девочку всем. а еще и по абсолютно всем таблицами и расчетам выходила мадемуазель. однако мой маленький тигр оправдал лишь мамины надежды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  это им положенно. Наследника. Но в большинстве доченьки всегда ближе к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, очень мило))) розовая няша!

 

очень скоро найдется твоя крошка! Поспи, отдохни....и тебе и пузику полезно...такой день волнительный был у вас....

 

спасибки, я как пришла немного поела, теперь опять чувство голода пробивается. наверное опять пойду пожую в тишине.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня сынок, даже когда дали фоточку перед переносом, я сразу поняла, что мальчик!

еще когда была на стимуляции, для визуализации желания купила комбезик, мальчуковый!))))

 

Клав, у меня муж, так сказать,крайний мужчина, нужен наследник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я думала мальчик будет, а родилась доча. Все на работе говорили - мальчик, только моя мама и племянница ( ей тогда 4 года было) по мужу говорили -девочка. Вот и девочка родилась. И я очень довольна. А сейчас не знаю кто, но больше ссылаюсь на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не поднимается рука на вещи с цветами, явно присущими полу :) у меня есть 2 белые соски и полосатые пинетки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клав, у меня муж, так сказать,крайний мужчина, нужен наследник!

У меня такой же, если не он значит конец фамилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я думала мальчик будет, а родилась доча. Все на работе говорили - мальчик, только моя мама и племянница ( ей тогда 4 года было) по мужу говорили -девочка. Вот и девочка родилась. И я очень довольна. А сейчас не знаю кто, но больше ссылаюсь на девочку.

значит интуиция тоже порой спит :)

 

 

У меня такой же, если не он значит конец фамилии.

и у меня. Старшему сыну фамилию мама поменяла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня((( Немного коричневых выделений со слизью((( Эх, видимо чуда не случилось... не успел малыш проскочить в матку до начала операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  это еще ничего не значит! Транексам выпить и дюфастон 4 штуки. Дюфастон не бросать, пить по 2 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я выпила утрик 2 шт. и но-шпу, наверное еще папаверин вставлю. Завтра утром пойду опять на ХГЧ, посмотрю динамику, хотя по тестам она супер, но у ВБ и так может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  согласна с Янчутой, что ничего не значит, помимо лекарств еще нужно лежать. Все хорошо будет держим за вас с малышкой кулачки @@@@@@@. Пиши как ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  Транексам - кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, знаю, еще дицинол можно, но пока немного совсем воздержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его, правда, больше трех дней пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о многоплодной Б вопросик назрел. По моей линии нет многоплодных Б, а по линии мужа - у них двойня. Какая вероятность, что у нас будет двойня?

А у меня двойни и по моей линии (мама моя сама из двойни), и по линии мужа... Но за 3 беременности ни разу у меня двойни не наблюдалось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дицинон тоже можно, но почему-то говорят, что Транексам лучше.... Не знаю, у меня их нет. А вот невестка сидит в январятах, ей тоже Транексам сказали принимать, когда мажет.... И на дюф посадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Хотя вчера на УЗИ врач была почти уверена что ПЯ в матке 5х2,6мм, но не уверена до конца, но в пятницу должно быть уже видно 100%

Теперь и живот тянет... Я с ума сойду пока выношу этого малыша)))

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...