Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

спасло девочки за поддержку. буду все равно уверенно тут держаться. от чего куче тестов полосатиться. у меня и цикл как до первой Б, так и после родов был нерегулярный. всегда бывал скпя под вопросом. но т.к.сыном я заБ.прям в первую же ночь с мужем, абсолютно без ничего-заставил сомневаться врачей. вот в этом цикле тоже, я и не знаю, может действительно О.была поздняя и цикл был не 30, а 35 дней например...вообще приехали с города уставшие, мои мальчики спят рядом, а я так и лежу, одна мысль за другой в голове. уже весь инет перерыла в поисках причины положительных тестов кроме Б. ну ведь и желтое тело нашли, и энд.сказали хороший, матка увеличилась, а мой крошка где-то заблудился..

 

А хгч какой? не сдавала? может, еще нет 1000-1500, поэтому и не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-,  лечь и лежать! Препараты все приняла, какие надо. Про утрик не забывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Хотя вчера на УЗИ врач была почти уверена что ПЯ в матке 5х2,6мм, но не уверена до конца, но в пятницу должно быть уже видно 100%

Теперь и живот тянет... Я с ума сойду пока выношу этого малыша)))

Не переживай! Знаю, что ожидание - самое тяжелое! Но я уверена, что в пятницу в матке все найдут!!! Буду держать за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, antoninka85, спасибо! Уже лежу, папаверин то же поставила. А утрик мне всегда больше дюфа нравился, я дочку на нем выносила. Я в принципе морально готова к любому варианту, т.к. ситуация не однозначная, но так хочется верить в чудо) И темка тут такая уютная))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай!!! может мажет это то, что малыш крепится в маточке..... может после узи помазать, может после ПА.... успокойся! ложись отдохни...утром лучше станет и мазать перестанет....я очень надеюсь, что все хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что бы отвлечься))) По предчувствия пола малыша, я дочкой четко помню, что как только увидела полосатый тест, сразу подумала что дочка будет))) И не обмануло предчувствие, но еще и все таблички по определению пола ребенка, то же сказали что девочка. Муж первый, сейчас у меня другой, тогда сказал что очень хочет дочку.) Живот гладил и говорил, пусть там дочка будет, к сожалению, он не успел узнать что его желание сбылось, но не будем о грустном.)

 

МаЛиАнА, судя по ХГЧ у меня уже 3 эмбриональных недели, так что он уже точно прикрепился) Вопрос где только. Трубы продували как раз когда он по ним двигался.... Жду пятницы затаив дыхание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и я с тобой вместе за тебя подожду пятницу!!!!! держу кулачки! @@@@@@@@@@ а все остальные варианты не рассматриваются??? ПА или после узи? или может прогика не хватает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ПА исключено, т.к. после операции мне прописали половой покой на месяц. УЗИ возможно... аж два было за последние два дня и еще на кресле смотрели... Прогик, не знаю по словам врачей ЖТ просто огромедное с кистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой ну так это полюбому узи и осмотр....я прям очень уверена! все будет хорошо! может хгч сдать,а узи пока отложить??? а то раз кровит чуть чуть....и опять туда датчиком....может подождать когда там подживет все? А хгч хоть какую то картину прояснит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ПА исключено, т.к. после операции мне прописали половой покой на месяц. УЗИ возможно... аж два было за последние два дня и еще на кресле смотрели... Прогик, не знаю по словам врачей ЖТ просто огромедное с кистой.

 

Так тут и думать нечего тогда!!! Это после кресла и узи! Мазать может до 2 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут и думать нечего тогда!!! Это после кресла и узи! Мазать может до 2 дней!

Дай Бог! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды!) я очень рада за всех нас !) у меня пдр на 9 февраля! И надеюсь так оно и будет! Вчера была у врача(осмотр не делала, сказала рано лучше не стоит лезть) сегодня сдала анализы! На инфекции на ВИЧ и др, и свой любимый д- димер, т.к он повышен вечно. От сюда и мой диагноз " привычное не вынашивание " ( было три выкидыша на маленьком сроке) но в этот раз верю все получится. Из лекарств принимаю утрожестан 200,, курантил, фемибион, ангиовит. По ощущениям ничего особенного вздутый живот ) и грудь налилась и болит ... Всем удачи и легкой беременности !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держись моя хорошая!!!!все будет хорошо!!!!как сейчас выделения? держим кулачки за тебя с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: не расстраивайся :almirena:

наташка 2305, конечно заходи! :Hello: мы всем рады! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, пока больше нет. В животе тяжесть, но вроде тянущие ощущения прекратились. К сожалению, больше лежать нельзя, надо идти укладывать дочу спать, завтра рано утром ее в садик, а потом на ХГЧ пойду.

Кстати, кому интересно заходите в мой дневничок http://www.babyplan.ru/forums/topic/6455-o-zhizni-grustnoj-i-schastlivoj/page__fromsearch__1 ему недавно исполнилось ровно 6 лет)))

 

Да еще на счет ощущений по поводу пола ребенка, мне кажется у меня мальчик))) Но лично мне все равно кто будет, самое главное что бы здоровый.

 

но муж конечно хочет сына))) Даже имя уже придумал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) всех новеньких поздравляю и желаю хороших родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала чегодня хгч повторно... Только-только результат пришел - спешу поделиться радостью!!! 3958!!! Это выше моих самых смелых ожиданий!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала чегодня хгч повторно... Только-только результат пришел - спешу поделиться радостью!!! 3958!!! Это выше моих самых смелых ожиданий!!

 

 

юхуу! ураааа! все отлично у нас всех! весь вечер себя успокаиваю и настраиваю на хорошее. и тут как раз хорошие новости)

 

 

Дай Бог! :molitva:

 

согласна с девочками на все 100! это всего лишь после осмотров стольких.. слава Богу хгч хороший, желтое тело тоже. и в пятницу пя-шко твое будет в положенном месте!:-)

 

девочки, сделала вечером после кучи жидкости на каплю писы Эвик, показал очень яркую полоску, на равне почти с контрольной. очень очень сильно себе внушила что просто маленький срок у меня, поэтому с узи ерунда получилась! буду спокойно наслаждаться беременностью. у меня ведь цикл всегда был разный очень..

 

завтра иду сдавать хгч. эх был-бы экспресс...который два дня ждать не нужно((

 

девочки, а при вб, когда бывает видно пя то что не в матке, а в другом месте?

 

эх. зачем я об этом думаю! ведь нашли сегодня хоть на одном узи пя в матке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, отбрось грустные мысли! Все будет хорошо!!! Значит, у тех, кто нашли, оборудование лучше или узист квалифицированней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, поздравляю! Отличный результат! Можешь уже расслабиться))) ПЯ у тебя в матке, ХГЧ просто отличный! Все идет как надо)

 

ummuNasiba, спасибо, но сегодня у меня опять бежевые выделения(((( Сегодня сдала повторно ХГЧ, завтра к вечеру должен быть результат. А ты сдала ХГЧ? Я думаю после твоего ХГЧ все встанет на свои места) Я согласна с девочками, у тебя наверное О. была поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, отбрось грустные мысли! Все будет хорошо!!! Значит, у тех, кто нашли, оборудование лучше или узист квалифицированней!!!

 

и я на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром,девочки)) сегодня я на сутках на работе((( а завтра с утра мой первый анализ ХГЧ. Ой как же я волнуюсь....ужас....словами не передать. Всем отличного дня и хорошего самочувствия!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, поздравляю! Отличный результат! Можешь уже расслабиться))) ПЯ у тебя в матке, ХГЧ просто отличный! Все идет как надо)

 

ummuNasiba, спасибо, но сегодня у меня опять бежевые выделения(((( Сегодня сдала повторно ХГЧ, завтра к вечеру должен быть результат. А ты сдала ХГЧ? Я думаю после твоего ХГЧ все встанет на свои места) Я согласна с девочками, у тебя наверное О. была поздняя.

 

привет! будем теперь вместе с тобой завтрашнего дня ждать))) сдала сегодня я тоже хгч. была с утра в жк, врач меня обхаила, сказала зачем в сто узи сходила-жидкость сказала это остатки овули скорее всего, а она у меня была совсем совсем недавно, раз тест показал очень слабую вторую полосу аж 27 мая. у меня ведь цикл бывал и 40-45 дней иногда, так что сказала переживать нет повода раз тесты яркие. вот для своего успокоения сдала хгч чтоб знать примерно сколько недель. и буду уже ждать 17 числа. повторное узи назначено, контрольное.

 

я так устала с утра до обеда в городе, по солнцу и на тощак, что с 12 часов до сих пор спала! с небольшими перерывами конечно. в час муж с сыном ко мне прилегли, пока сына уснул сказки рассказывали по очереди с мужем, а потом втроем заснули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, да ждем))) Дергаюсь ужасно, у меня завтра все должно проясниться. Завтра и УЗИ и ХГЧ, к тому же у меня такой ХГЧ что уже точно должно быть видно ПЯ. И хотя вроде во вторник его увидели, меня беспокоит то что матка не увеличена((( И эта мазня...

Кстати, меня все время клонит в сон... это наверное из утрожестана)

 

МаЛиАнА, мои @@@@@@@ на твой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  спасибо, огромное! А я на твое УЗИ держу @@@@ пусть все будет хорошо! Верю в чудо! Родятся наши детки в срок и обязательно здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...