Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки! у меня хгч 4960 !!!!! соответствует 3-4 недели от зачатия. мама говорит чтоб я подождала, а меня распирает хочу снова сделать узи! блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ummuNasiba, отличный ХГЧ. Поздравляю!!!!!!!

 

ummuNasiba, а сколько ДПО по твоим ощущениям было до получения результата? А то я переживаю,что у меня результат завтра маленький покажет анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня на ежедневке. Легкая, коричневая, без сгустков. Совсем поверхностная. Выпила 4 дюфа, папаверин вставила, легла. Страшно :( медсестра из клиники сказала, что если будет снова мазать, завтра до 9 утра приехать и сделать укол прогестерона. Может это из-за простуды каюк настал?:( третий день температура держится 37.2-37.4. Копчик ноет

 

Или сейчас в больницу поехать в срочное отделение, чтобы укол сделали? У меня уже 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я бы на твоем месте вызвала скорую и в стационар. А ты еще ездить по клиникам хочешь? это не желательно, тебе бы покой соблюдать. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорая не приезжает и никакого стационара не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,при таком хгч пять уже должны видеть на узи. Я считаю тебе надо сделать ещё узи.

 

Янчута, тебе нужен укол дицинона или транексама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  у меня нет в аптеке кровоостанавливающих препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,тогда лежи побольше. Мне помогало.

А мне так домой охота... но наверное с недельку придется полежать здесь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, отличный ХГЧ! :flower:

Янчута, тогда лучше в больницу поехать!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с хорошим узи и хгч, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, прости, не смотрела, где ты живешь. Тогда следуй совету твоего врача. Пусть у тебя все хорошо сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, отличный ХГЧ. Поздравляю!!!!!!!

 

ummuNasiba, а сколько ДПО по твоим ощущениям было до получения результата? А то я переживаю,что у меня результат завтра маленький покажет анализ

 

спасибо! вот честно, не знаю абсолютно, когда была овуля! не отслеживала. единственный симптом, ну по крайней мере раньше совпадало-это выделения слизь как яичный белок. а так, в этом цикле я абсолютно не понимаю когда была овуля. потому что до первой Б. у меня цикл иногда и по три месяца бывал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,но твой ХГЧ соответствует 3,5 эмбриональным неделям, вот и считай. Но на узи обязательно сходи ещё раз, при таком ХГЧ ПЯ уже должно быть видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,при таком хгч пять уже должны видеть на узи. Я считаю тебе надо сделать ещё узи.

 

Янчута, тебе нужен укол дицинона или транексама

 

 

 

 

 

ну уже до понедельника подожду... и заново сдам хгч. ну мне в среду когда увидели пя, сказали что совсем совсем маленький, и по размерам соответствовал 4 недели и 3 дня. она сказала придти через 4-5 дней. вот в понедельник и пойду... надеюсь от нервов не поседею))

 

ummuNasiba, отличный ХГЧ! :flower:

Янчута, тогда лучше в больницу поехать!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

спасибо! теперь бы и узи все подтвердило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня замучил какой то противный металлический привкус во рту, уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня на ежедневке. Легкая, коричневая, без сгустков. Совсем поверхностная. Выпила 4 дюфа, папаверин вставила, легла. Страшно :( медсестра из клиники сказала, что если будет снова мазать, завтра до 9 утра приехать и сделать укол прогестерона. Может это из-за простуды каюк настал?:( третий день температура держится 37.2-37.4. Копчик ноет

 

Или сейчас в больницу поехать в срочное отделение, чтобы укол сделали? У меня уже 9 вечера

 

 

помимо покоя и отдыха, оочень постарайся меньше переживать и думать...! все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки милые, а скажите неумехи у меня сейчас по моим подсчетам 4нед 5 дней (5мая были месяч). И вот собственно вопрос ! Какой должен быть хгч на таком сроке??! А то я же завтра получу ответ и запаникую!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305,  получается какой ДПО? 20?

По моей таблице такие значения - 20ДПО - 520 [1380] 2000

Изменено пользователем Love*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Спасибо! Да 20 дпо ! Завтра посмотрим! А я так понимаю эти значения от минимального до максимального !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, минимум- среднее- максимум

Завтра все будет отлично!)

Изменено пользователем Love*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь! Спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хгч сдала результат 514,3 (3 июня был 105,9). Девочки, нормальная динамика? или мало? У всех такие цифры большие, я в панике ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик,  Я бы даже сказала отличная динамика) А ты знаешь, когда была О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, 3 мая М были. 13 мая (11ДЦ) ДФ был 13мм, Г сказал, что О не будет, я не отслеживала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хгч сдала результат 514,3 (3 июня был 105,9). Девочки, нормальная динамика? или мало? У всех такие цифры большие, я в панике ((

 

хорошая динамика!

 

девочки! вот я дурная, переживала! конечно у меня ничего не увидят, если по результатам хгч моя овуля была примерно 20 мая! я делала узи 4 июня, а это получается примерно 14-15 день после овуляции! первый день задержки.. эх мой цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...