Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

-Хельга-, я бы на твоем месте очень подумала! Свежий шов на матке это очень опасно((( не думаю, что врачи разрешат Б, но надо конечно консультироваться серьезно

Мне матку во время операции не трогали, шов на матке у меня конечно есть, но он после кесарева и ему уже 4года) Мне на операции удаляли эндометриоидное образование под пупком. Опасность в другом, мне во время операции проверяли трубы, продували их, а судя по срокам оплодотворенная яйцеклетка как раз в это время находилась в трубе. Я сегодня была у Г., она сказала что лекарства не повлияли на малыша, весь вопрос в том где он сейчас находиться. Маточная Б. или нет. Сделали УЗИ, ЖТ по словам Г. просто огромедное, в матке есть какие то вкрапления, но точно определить ПЯ пока нельзя, срок маленький. Назначила мне повторный визит на пятницу, говорит в пятницу уже должно быть видно, будем искать где закрепился малыш.

Сегодня еще сдала ХГЧ, но результат будет готов только через 2 дня Я с ума сойду за эту неделю наверное.

 

На счет выделений, у меня белые, даже прозрачные и все время ощущение влажности там. Не помню было так с дочкой или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вернулась) Прписала пастельный режим, уколы этамзилат и папаверин, таблетки Магне В6, дюфастон 4 одноразово, потом 3 табл в день. Еще укол прегнила 5000, в чт и сб по 1500. Вот как-то так)

Хорошо, что все хорошо. А почему выделения несказала? ты лежи и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, сказала, цикл стимулированный, может организм сам не справляется, ему помочь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  пока все хорошо, и думай тоже о хорошем. Малышка в матке во всю растет и развивается. То что лекарства не повлияли на малышку - тоже очень хорошо. Будем ждать пятницы и держать за вас с малышом кулачки @@@@@@@. А так ты себя чувствуешь?

 

Единственное, сказала, цикл стимулированный, может организм сам не справляется, ему помочь надо

Вот и причина - так что лежи и отдыхай. И с нами почаще общайся.

Я вообще узнала о Б кагда у дочи была температура 39 целую неделю - вот сидим на больничном у дочи кашель сильный. Тоже за малышастика в пузе переживаю - не отразится ли это- контакт- то близкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу-лежу) думаю все хорошо должно быть! Единственно завтра придется в город ехать, анализы сдавать(

А ты тем более не переживай! С малышом там все отлично! Он плавает и радуется жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*,  ну тебя же муж сможет отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо. Буду ждать, надеяться и верить что малыш прикрепился там где надо. А тебе нужно носить маску сейчас, знаю что сложно это с ребенком, но все таки надо. Может еще вифероновой мазью нос помазать для подстраховки.

 

Я кстати, чувствовала себя прекрасно, а сейчас живот сильно тянет, видимо из-за манипуляций врача на кресле и УЗИ.

 

Уже выпила две таблетки но-шпы и вставила свечку папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  пока точно не знаю, ему завтра уезжать рано надо. Приедет вечером буду с ним разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, дай Бог, чтобы маточная была!!!!

 

Единственное, сказала, цикл стимулированный, может организм сам не справляется, ему помочь надо

а Вы в стимулированном цикле дюфастон во второй фазе не пили? Обязательно надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, пила по 2 таблетки, вот теперь по 3 буду.

После поездки темнее стали выделения, что-то я вообще сама не своя((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*,  надо лежать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи сказали все пока хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успела я к вам присоединиться, как уже прощаюсь. Пришел мой хгч 6. Напомню 6 дней назад был 38. Это моя вторая неудавшаяся Б. Всем от души желаю доносить ваших крошек, пусть в этой теме буду только я одна такая и все!!! Всем удачи и здоровья, а у меня новый цикл и новые надежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успела я к вам присоединиться, как уже прощаюсь. Пришел мой хгч 6. Напомню 6 дней назад был 38. Это моя вторая неудавшаяся Б. Всем от души желаю доносить ваших крошек, пусть в этой теме буду только я одна такая и все!!! Всем удачи и здоровья, а у меня новый цикл и новые надежды)))

желаю от всего сердца, чтоб в новом цикле все обязательно получилось!!! Смотри в перед только с надеждой!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, может стоит заменить дюфастон на утрожестан? Мне утрожестан всегда больше нравился, он более натурален и дочку я сама себе именно им сохранила. Начинало мазать, днем пила три таблетки, а ночь одну вставляла внутрь и через некоторое время мазня прекратилась.

 

nasty1987, удачи тебе! Все обязательно у тебя получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  слава Богу! Я видимо не так поняла! Желаю тебе маточной Б! Ттт! И терпения!

 

nasty1987,  не растраивайся! Все еще будет! Просто немного позже! Мы все еще тут под вопросом, к сожалению( но я уже к этому философски отношусь - чему быть, тому не миновать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, спасибо. Жду пятницы)

 

но я уже к этому философски отношусь - чему быть, тому не миновать..

Вот и я так же))) Но верю только в хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка все плохие мысли выкиньте из головы!Все будет хорошо!!!

 

klava 01, спасибо. Буду ждать, надеяться и верить что малыш прикрепился там где надо. А тебе нужно носить маску сейчас, знаю что сложно это с ребенком, но все таки надо. Может еще вифероновой мазью нос помазать для подстраховки.

 

Я кстати, чувствовала себя прекрасно, а сейчас живот сильно тянет, видимо из-за манипуляций врача на кресле и УЗИ.

 

Уже выпила две таблетки но-шпы и вставила свечку папаверина.

 

уже поздно маску - думаю нас в среду уже випишут.

 

Янчута, пила по 2 таблетки, вот теперь по 3 буду.

После поездки темнее стали выделения, что-то я вообще сама не своя((...

 

лежи и не вставай. только в туалет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе нашим кулачки.

 

Сходила на узи сказали все пока хорошо.

 

сердцебиение уже есть?срок как по М поставили?

 

Девочки, не успела я к вам присоединиться, как уже прощаюсь. Пришел мой хгч 6. Напомню 6 дней назад был 38. Это моя вторая неудавшаяся Б. Всем от души желаю доносить ваших крошек, пусть в этой теме буду только я одна такая и все!!! Всем удачи и здоровья, а у меня новый цикл и новые надежды)))

 

не переживай!!!АПЧХИИИИИ на тебя, чтобы в следующем цикле у тебя все получилось. заходи к нам - рассказывай о своих успехах.

 

Девочки, а я сегодня купила уже крем от растяжек. С дочей была очень больших размеров (на 16 кг поправилась при моем начальном весе 48 кг) точнее живот был большой. пользовалась всю Б кремом от растяжек и ни одной растяжки (ттт)

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! очень очень сильно тянет низ живота, вторую половину дня всю. я то и ребенка таскаю, но блин неужели сразу так болеть нужно((( и поясницу тянет очень. вообще ходить не могу. сейчас выпила две но-шпы, вставлю папаверин и утрожестан. девочки, а можно утрик и вставить, и выпить?

 

Девочки, не успела я к вам присоединиться, как уже прощаюсь. Пришел мой хгч 6. Напомню 6 дней назад был 38. Это моя вторая неудавшаяся Б. Всем от души желаю доносить ваших крошек, пусть в этой теме буду только я одна такая и все!!! Всем удачи и здоровья, а у меня новый цикл и новые надежды)))

 

все что ни делается-все к лучшему! пусть тебе Бог заменит лучшим!

 

klava 01, я за первую беременность на 22кг поправилась, ничем не мазалась и слава Богу ни одной растяжки. надеюсь и сейчас также будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, а у тебя большой ребенок?никто помочь не может?кажется, можно и выпить и вставить утрожестан. тебе нужно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце биения еще нет) размер малыша 0.38 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  ты как?

 

А сердцебиение с 6 недели начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  тоже тянет поясницу! Ношу дочу 10 кг - ей годик, маленькая еще, как ее не носить

 

За первую Б поправилась на 21 кг))) ничем не мазала - растяжек нет

 

Mati..., это ПЯ наверное? Для эмбриончика многовато. Эмбрион чик видно уже?

 

klava 01, в 7 обычно смотрят СБ на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, welcome!!!

 

Прочитала твою историю. Как все знакомо! Все твои эмоции пережила в 2010.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...