Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

:) главное верить, что все нормально. Ну и ты наверно на узи пойдешь, чтобы проверить маточная Б или нет. Насчет того, что тестики так ярчают я не могу сказать- у меня были 2 Б - маточные, только первая ЗБ.

Верю,что все хорошо...внутренняя уверенность прям))) И на УЗИ не хочется мне...решила,что если не будет беспокоить ни чего то недель в 6-7 только пойду. Ощущения то от ВБ оооочень свежие....помню как было((( и пекло слева и мазня черно-коричневая была и тесты слабые и тянуло живот аж в попу отдавало. Признаков не было кроме частого мочеиспускания. Сейчас ощущения совсем другие, к счастью))) Только ХГЧ в динамике сдам послезавтра и через два дня после первой сдачи. Я ВЕРЮ ВСЕ ХОРОШО))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки! у меня подозрение на вб(((((((((( есть жидкость в малом тазу. а еще она меня удивила! тогда она увидела оказывается какой-то пузырь. а сегодня только увидела ПЯ. размерами всего на 0,2 мм больше чем недель назад! жду мужа. поедем к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, сколько задержка??? Какие ощущения? Мажет черно-коричневым? Боль есть? Жжение сбоку? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!! Успокойся...дождись мужа и езжайте к другому врачу! ВБ это серьезный диагноз и его надо подтверждать не одним УЗИ,а как минимум 2-3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, @@@@@@ на УЗИ! Проверь еще как минимум у двоих специалистов! Удачи тебе! Все будет хорошо.

МаЛиАнА, а какие ты тестики мочила? Просто например Эви у меня сравнялись несколько дней назад, а Фрау вот только сегодня, но и с дочкой у меня так было. Фрау деревянные и дают яркую полоску только когда ХГЧ больше 2500.

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня Эвики =) ни разу меня не подводили... и в прошлую ВБ они же были...только в прошлый раз ХГЧ плохо рос из-за внематочной и полоска сравнялась только через неделю задержки.

 

Девочки...меня изжога одолела....я ни разу в жизни даже не знала,что это такое....а тут она круглосуточно со вчерашнего дня((( как от нее избавляются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня при ЗБ Фрау не разу одинаковые полоски не выдавал, а вот Эви всегда показывал, поэтому я уже давно ориентируюсь только на Фрау. Хотя ХГЧ вернее всего.)

На счет изжоги, в Б. с дочкой меня спасал Рени, но изжога у меня появилась только после 20 недели. В любом случае Рени хороший и безопасный препарат при Б.

 

Скажи, а какие еще признаки ВБ были? У меня просто большой риск ВБ, вот жду пятницы, будут на УЗИ искать ПЯ. ХГЧ у меня точно на срок, чувствую себя прекрасно, но риск большой, поэтому переживаю сильно.

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо)) такая тестомания началась у меня))) сейчас Эвики добью и куплю Фрау попробовать) Хотя он мне один раз врал...полоска была,а беременности не было...она слабая была,но явная (не призрак) эвики тогда четко отрицательные были. Подделывают их ,что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня подозрение на вб(((((((((( есть жидкость в малом тазу. а еще она меня удивила! тогда она увидела оказывается какой-то пузырь. а сегодня только увидела ПЯ. размерами всего на 0,2 мм больше чем недель назад! жду мужа. поедем к другому врачу

@@@@@@@@ тебе на узи. Правильно девочки говорят, нужно еще провериться. Ты сейчас постарайся немного успокоиться (хотя я понимаю, что это невозможно). Жди мужа - езжай и не забудь нам написать. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня с дочкой так было))) До сих пор храню всю ту пачку тестов что извела, наблюдая как ярчают полоски. Сейчас то же много извела тестов, но успокоилась быстрее))) Завтра еще раз сдам ХГЧ и посмотрю динамику, думаю это вернее будет.

 

Напиши признаки ВБ. Очень тревожный вопрос.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!! ( во избежании накручивания)

По порядку... Задержка-тест-слабая полосочка НО видно ее хорошо не приглядываясь. несколько дней динамики почти нет еле еле усилялась...только через неделю сравнялись полоски. На 3-й день задержки бежевые выделения с комочками как молочница...подумала,что очень странно и ХГЧ 370. С первого дня задержки тянуло живот как при очень обильных месячных. К вечеру третьего дня задержки к выделениям бежевым прибавилась боль в пояснице тянущая не приятная...но не сильная. 4-й день Выделения стали почти черными при чем их было мало и по структуре как будто песочек какой то...или осадок как от чая. В тот же день боль начала отдавать в задний проход...но болело не сильно. Так прожила еще пару дней...думая,что месячные бывают у некоторых и при Б.(Дурная я) на 5 день ХГЧ 668... С 6 дня начало печь в левом боку...прям жжение какое то было и тянуло уже левый бок,а не матку. На 9 день пошла на УЗИ подозрение на внематочную оброзование в левой трубе...Жидкости свободной не было! В тот же вечер скорая-хотя я сидела без болей их ждала они приехали думали мы пошутили, больница....ПУНКЦИЮ делали 7!!!!!! РАЗ...Интерны,блин....мать их за ногу...попасть не могли. позвали врача он с первого раза взял пункцию...ЖИДКОСТИ НЕТ! Повторное УЗИ...и на операцию....лапороскопия и сальпинготомия левой трубы(((( удалили мою трубочку( в 23 года((( ну там...депрессия,слезы...жить не хотелось. Разрешили планировать только через полгода.... в мае пошла в отпуск занималась экстримом ни фига не планировала и вот нежданчик прошло ровно пол года после ВБ) ДАЙ БОГ выносить и родить моего Водолейчика)

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, спасибо за такое подробное описание! Все у тебя в этот раз будет хорошо! Не сомневайся!

Эх, мне бы как то до жить до пятницы! Хочется уже точно услышать от врачей что моя Б. маточная. Страшно жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да не за что))) такие вещи лучше читать,чем на себе исытывать! Врагу не пожелаю такое пережить.... А ТЕБЕ ОТЛИЧНОГО УЗИ )))))) ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

У меня уже ощущение,что масиков там 2 или 3...полоска на глазах ярчает не по дням а о часам))) утром была как контрольная,а сейчас при условии частого мочеиспускания и 1,5л выпитой газировки она ярче контрольной!!! Я В легком ШОКЕ =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  а есть предпосылки к многоплодной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, насколько я знаю это по материнской линии передается....и вот тут у меня проблема...меня удочерили когда мне была неделька от рождения.... и я, к сожалению, не знаю....как там у меня в роду с близнецами дела обстоят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о многоплодной Б вопросик назрел. По моей линии нет многоплодных Б, а по линии мужа - у них двойня. Какая вероятность, что у нас будет двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, вот по части папиной линии я не знаю передается или нет.... самой интересно))) Так что как УЗИ сделаешь-отпишись нам))) будем знать хоть на твоем опыте))) у нашего папы двойни в роду не было.

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  в наше время стимуляций двойни-тройни рождаются и в семьях, где этого никогда раньше не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  конечно отпишусь, но на узи я еще не скоро собираюсь в 12 недель (если все будет хорошо). Ну, как-то мне не верится, что у нас их там может двое сидит. Скорее всего -один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну так то да))) только меня не стимулировали никогда...а этот цикл я вообще забила на планирование... Так,что либо мой масик мне такими полосками доказывает,что все хорошо...мол, "видишь мама разницу...как было тогда и как сейчас? значит успокойся..Я там где нужно в маточке)))" либо их там правда 2-е))) ой сижу и плачу.... так мило это все)

 

klava 01, =) интрига такая)) твоего УЗИ буду ждать))) интересно так стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. сходила к платной, она ничего не нашла!!! я не могу((((((( тесты ведь ярчают, желтое тело тоже нашли, я пя нет(((( сказали через десять дней придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, задержка то сколько??? ХГЧ сдавала???

10 дней это много мне кажется..... я бы через недельку сходила! НО если только начнет болеть или мазать черным....немедленно лети к врачу. Дай Бог, что бы все было хорошо!!!!!! Очень переживаю за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  Вы сдавали на ХГЧ? Если да, то сколько у Вас? И какой Вы срок себе примерно ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, эта врач сказала ни о какой ВБ и речи нет, нет никакой жидкости. извините, всем отдельно ответить могу, стоим такси ждем. не мажет слава Богу ни чем, боли только если много таскать ребенка.

 

кому теперь верить черт возьми?

 

врачу, которая видит сначала пузырь, через неделю видит уже пя таких же размеров, и рядом тот пузырь что неделю назад, но при этом видит жидкость и подозревает вб.

 

или второму врачу, которая вообще ничего не увидела, ни пузырь, ни пя, ни жидкость

 

???

 

я же с ума сойду от ожидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, =) интрига такая)) твоего УЗИ буду ждать))) интересно так стало)

Да, нет там один наверно, у меня же это третья Б - было по 1 ребетенку. И у сестры мужа 2 Б - тоже по одному ребетенку.

 

 

ummuNasiba,  прежде всего успокоиться. А срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, не переживай это самое главное!!!! Успокойся..... настраивайся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...