Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компашку февралят) Только я ужасно переживаю, с утра бежевые выделения обнаружила, к врачу через 2 часа поеду. Страшно просто пипец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все хорошо будет)) я помолюсь за тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компашку февралят) Только я ужасно переживаю, с утра бежевые выделения обнаружила, к врачу через 2 часа поеду. Страшно просто пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mati...,  спасибо) Ятоже надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компашку февралят) Только я ужасно переживаю, с утра бежевые выделения обнаружила, к врачу через 2 часа поеду. Страшно просто пипец!

Захади к нам конечно!!! Не переживай, будем держать кулачки за вас @@@@@@@@ у нас с тобой ПДР одинаковая. Все будет хорошо. Ты пока до врача ляг и не вставай и резких движений не делай. Может тебя кто-нибудь отвезти на машине, чтобы меньше движений делала? Удачи. Обязательно отпишись, когда придешь от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компашку февралят) Только я ужасно переживаю, с утра бежевые выделения обнаружила, к врачу через 2 часа поеду. Страшно просто пипец!

 

привет! мы очень рады! ты не переживай, это может быть молочница у тебя? я просто еще до задержки подумала об интересном положении, потому что молочница очень сильная прям началась, подумала-а-ха, иммунитет ослаб, поэтому началось, а почему иммунитет ослаб-потому что может быть Б.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компашку февралят) Только я ужасно переживаю, с утра бежевые выделения обнаружила, к врачу через 2 часа поеду. Страшно просто пипец!

Девочки, так бежевые выделения это, вроде, нормально же, разве нет? У вас вообще никаких выделений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  Так я и не пошла на работу. Лежу, встаю только в туалет. Муж должен отвезти к врачу. Посмотрим, что скажет и пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не могу((( на каждый пустяк расстраиваюсь ( а там и сердце начинается быстро биться) аж не посебе

 

ой ты знаешь у меня такое же состояние, на все нервничаю и тахикардия очень сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  В норме должны быть белые или слегка желтоватые. До сегодня у меня были белые, думаю вряд ли молочница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  Так я и не пошла на работу. Лежу, встаю только в туалет. Муж должен отвезти к врачу. Посмотрим, что скажет и пропишет

А ты не была в теме про стимуляцию овуляции? Мне кажется я тебя там видела, сейчас зашла к тебе, смотрю ты стимулировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, была стимуляция) я там пару строк только написала

Изменено пользователем Love*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, была стимуляция) я там пару строк только написала

Я там была, тебя читала))) картинку твою запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love*,  самое главное не переживать (хотя прекрасно понимаю, что это очень сложно). Хорошо что это не коричневые выделения. А ты гормоны пьешь? Утрожестан или дюфастон? На узи могут отправить.

 

 

Девочки, так бежевые выделения это, вроде, нормально же, разве нет? У вас вообще никаких выделений нет?

Бежевые выделения - это не очень хорошо. ((( у меня выделения белые.

 

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01,  пью дюф по 1 табл 2 раза в день. Насчет узи думаю - рано еще, не увидят ничего, всего 2 дня задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love*,  самое главное не переживать (хотя прекрасно понимаю, что это очень сложно). Хорошо что это не коричневые выделения. А ты гормоны пьешь? Утрожестан или дюфастон? На узи могут отправить.

 

 

Бежевые выделения - это не очень хорошо. ((( у меня выделения белые.

 

А у вас?

 

Давай на ты))) у меня не понятные, не совсем белые, но и не бежевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987:)нельзя чтобы коричневые, алые и не желательно бежевые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять стимулировать овуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, я теперь тоже запереживала, у меня ведь тоже бежевые выделения. а чем они опасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  я бы на твоем месте очень подумала! Свежий шов на матке это очень опасно((( не думаю, что врачи разрешат Б, но надо конечно консультироваться серьезно

 

Девчонки у меня совсем странная ситуация: 18 мая были коричневые выделения думала месячные, но через два дня они закончились решила на всякий случай сделать тест показал слабую вторую полоску... Так беременность первая решила не останавливаться сдала анализ ХГЧ срочный он показал беременность 1-2 неделе 26,5 моя гинеколог только завтра выходит из отпуска по записи к ней попадаю на прием только 11 июня.... а уже вся извелась как бы что не так пошло сейчас вот еще как назло с простудой свалилась температура 37,7....может кто подскажите как лучше дальше действовать????просто уже на грани купить себе дюфастон и в тоже время боюсь....

 

Это нормально, что мазало в момент когда д/Б месячные. Что тебя смущает? Узи рановато - лучше сдать хгч повторно

 

У меня в день начала М были бежевые выделения, через сутки прошли. Через неделю сдала хгч - 700. Если день- два - три во время М, то это бывает. Главно, чтоб без болей схваткообразных - это выкидыш. (Я через это прошла в первую Б)

 

Если выделения много дней, то это угроза может быть и надо топать к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и навела я вам тут шороха со своими выделениями(

Все что не подходит под определение "нормально" это угроза возможная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love*, бывают "М" сквозь плод как исключение. Но на таком сроке мне кажется пусть природа решает быть или не быть - естественный отбор. Опять же если дело не в гормонах, например может полгика не хватать - тогда утрожестан/дюфастон в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять стимулировать овуляцию?

У некоторых не происходит овуляция, тогда гормонами стимулируют яичники, чтобы фолликулы росли и лопались, это и есть стимуляция О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б начало мазать, а я ничего не сделала, хотя дюфастон дома был, потому что врачи финские говорили, что это "нормально и может быть". Дура. На третий день в больницу поступила и ничего уже не сделать было.

Теперь на каждое изменение цвета реагирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась) Прписала пастельный режим, уколы этамзилат и папаверин, таблетки Магне В6, дюфастон 4 одноразово, потом 3 табл в день. Еще укол прегнила 5000, в чт и сб по 1500. Вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...