Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девченки, я тоже сегодня сдала ХГЧ - 8102,0. УРА!!!!!! :JC_goody::pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКсюღ,  поздравляю от всей души!!!!!!! Урррраааааа!!!!!! Я очень рада за тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сегодня весь день меня тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тоже сегодня сдала ХГЧ - 8102,0. УРА!!!!!! :JC_goody::pregnant:

 

урааа малышу!!!

 

С добрым утром,девочки)) сегодня я на сутках на работе((( а завтра с утра мой первый анализ ХГЧ. Ой как же я волнуюсь....ужас....словами не передать. Всем отличного дня и хорошего самочувствия!

 

я тоже первый раз сегодня сдала! так волнительно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  ой как я рада!!!! Малышик держись крепче за мамочку все 9 месяцев :)

 

ummuNasiba,  не переживай - все хорошо там!!! Раз полоски на тесте темнеют, то и Малышик растет и развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я тоже очень рада!!! :) хгч сдаю уже 4 раз, но каждый раз так волнуюсь, вроде на экзамене!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сегодня весь день меня тошнит(((

Меня тоже. Даже ночью сегодня проснулась, чувствую подташнивает, утром проснулась опять тошнит, а самое интересное - увидев зубную щетку - аж позывы рвотные пошли. Заметила, что после поездки в машине - тоже тошнить начинает.

 

 

А сейчас мы с мужем поехали в садик за дочей купили скумбрию копченую, корейскую морковку - поели, как мне хорошо стало.

Сегодня была на работе (до этого с дочей на больничном) - устала что-то очень.

 

klava 01, я тоже очень рада!!! :) хгч сдаю уже 4 раз, но каждый раз так волнуюсь, вроде на экзамене!!! :girl_wacko:

Я так с дочей ходила, насчет каждого анализа очень переживала - все 9 мес. :)

 

-Хельга-,  ты как сегодня? Буду держать кулачки за тебя завтра @@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!!!

 

МаЛиАнА,  и за тебя буду держать кулачки @@@@@@@ ВСе будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне надо хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mati..., я вот тоже сижу и думаю, всем ли надо хгч сдавать?

 

У меня из симптомов пока только слегка потягивает внизу иногда и каждый день наяриваю по одному крупному соленому лещу. Еще соски чувствительные. Ну и тест один полосатый.

 

Какая-то я спокойная как удав. В первую Б ежедневно мочила по нескольку тестов, сравнивала полоски, ажиотаж был безумный и радость. А сейчас спокойно жду) И вас читаю.

 

Девочки, может кому будет полезно. В первую Б у меня на 6 неделе пошла мазня. Легла на сохранение, все обернулось хорошо, родился сынок. НО, мазня началась после того, как я тужилась, простите, в туалете, т.к. сложно было сходить. А это частенько бывает в беременность. Тужиться категорически нельзя, оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже. Даже ночью сегодня проснулась, чувствую подташнивает, утром проснулась опять тошнит, а самое интересное - увидев зубную щетку - аж позывы рвотные пошли. Заметила, что после поездки в машине - тоже тошнить начинает.

 

 

А сейчас мы с мужем поехали в садик за дочей купили скумбрию копченую, корейскую морковку - поели, как мне хорошо стало.

Сегодня была на работе (до этого с дочей на больничном) - устала что-то очень.

 

 

Я так с дочей ходила, насчет каждого анализа очень переживала - все 9 мес. :)

 

-Хельга-,  ты как сегодня? Буду держать кулачки за тебя завтра @@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!!!

 

МаЛиАнА,  и за тебя буду держать кулачки @@@@@@@ ВСе будет хорошо!!!!

 

а я помидоры сегодня купила, ну таааакие вкусные!!! чуть больше пол кг точно съела. помню в первую Б.за три часа съела полтора кг помидоров. благо беременности в их сезон совпадают...и я наслаждаюсь! а еще. я снова не могу видеть бананы(

 

девочки, как у вас с делами по дому? я вот сейчас что-то одно поделаю, и обязательно нужно прилечь. вот вообще ноги не держат. хоть на пять минут.. в первую Б.вроде тоже лежать часто хотелось, но тогда я ведь без детей была, могла в любое время взять и свалиться на часок. а тут и погулять вовремя, и накормить. а ноги так и тянут к дивану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mati..., я думаю,что хгч надо всем сдавать)))

 

Ну все через 3 часа на анализ иду))) Результаты вроде только завтра будут. Господи,помоги!

 

ummuNasiba, а у меня уже вторую беременность раньше теста томатный сок определяет))) ненавижу его вообще.... А тут за дня 3 до задержки Ммммм как вкусно было. Мой еще на опыте прошлой Б спросил,милая ты беременна? Я так уверенно- да нет...просто захотелось. А оказывается не ВСЕ так просто)))) мой личный верный признак!

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, а у меня ананасы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у меня продолжается мазня и тянущие боли внизу живота, думаю сегодня ночью я буду ночевать в больнице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, миленькая!!! Не переживай,пожалуйста!!! Ляг-успокойся-чайку попей. У тебя же сегодня результаты анализов??? Подожди не нервничай.... Раньше времени не расстраивайся! В больничку всегда успеют забрать....(они всегда найдут зачем и из-за чего). Результаты придут-отпишись,зайка! Молю Бога.....Помоги...спаси и сохрани детей наших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня уже такси коз начался . Вчера весь день с обнимкой туалета сидела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у меня продолжается мазня и тянущие боли внизу живота, думаю сегодня ночью я буду ночевать в больнице(((

 

все будет хорошо! не переживай! подождем до узи и результатов, а там все будет видно! сколько знаю девушек, которые первое время не просто мажут, а кровят первое время, и при этом отлично вынашивают до 40 недель здоровых детишек. дай Бог у тебя тоже изза незначительной ерунды мазня, а малыш сидит где нужно крепкий и здоровый!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот начиталась Вас )) и сижу в очереди сдать хгч, жаль только вот ответ будет завтра! А следующий раз нужно сдать в воскресенье или понедельник !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! я заснула с мыслями и о результатах хгч, еще вечером свекровь мне выдала перл. я ей говорю, завтра не пойду другие анализы сдавать, (вены плохие, синяки вчера на обеих руках получились), а свекровь говорит-не пойдешь? я начала объяснять почему. а она мне-ой я думала у тебя месячные начались.

 

ну как так можно девочки! какие нафиг месячные?!

 

вот мне после всего этого приснилось что кровь идет у меня хорошенько...я даже когда проснулась сразу проверила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Я лежу не двигаясь, приняла все необходимые препараты. На узи к 14.00, а ХГЧ должен быть готов ближе к вечеру. У меня у подруги в обще кровь по ногам текла, отслойка была. В итоге сохранили и сейчас мальчишке уже 5 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот начиталась Вас )) и сижу в очереди сдать хгч, жаль только вот ответ будет завтра! А следующий раз нужно сдать в воскресенье или понедельник !?

 

привет, если сегодня, то в воскресенье вроде. каждые два дня ведь увеличивается.

я бы тоже сдала, но у нас всего две лаборатории в городе этот анализ делают, и те работают лишь в будни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, Давай вместе завтра ждать результаты))) Мне в инвитро сказали,что в воскресенье они не работают, говорят сдать в понедельник. Если ХГЧ удваивается каждые два дня то есть 48 часов...значит через 3 дня то есть 72 часа он должен увеличиться в три! раза от сегодняшнего результата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки. я сижу щас и дрожу с мыслями о хгч. если же пя еще не закрепилось пару дней назад в матке, то наверное хгч мой был меньше 1000.. блин. хоть бы все нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно давай ждать вместе! Я что-то начала переживать, ну сегодня еду отдыхать на озеро, надеюсь отвлекусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще думаю, я же за два дня до теста фенибут принимала, и включительно день первого положительного теста делала уколы мексидола.. надеюсь они не повлияли на медленное закрепление моего масика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Присоединяюсь к вам, надеюсь до февраля)))

Неделю назад тест показал слабую полосочку на 2й день задержки. И всё, мне больше ничего и не надо)))

Беременность первая и долгожданная)

По графику БТ (базальная температура) видела и овульку и имплантацию, ну и Б, т.к темпа не упала на 12й день, а продолжила расти)))

Почти уверена что мальчик, ПА был в саму О, а до этого пару дней точно не было.

На приём записалась на 8 июля, до этого никуда не пойду и никакие анализы сдавать не собираюсь - наслаждаюсь положением.

Чувствую себя прекрасно, и вам, девочки, желаю не волноваться, а наслаждаться маленькому счастью, которое зреет внутри нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...