Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я тоже думаю,что детишки-это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки я уже и вступала в вашу группу и уходила,после отрицательного теста,сейчас вновь вступила так как есть маленькая надежда :Crazy: менструации так и нет,задержка уже с 8 мая.завтра сделаю еще один тест,может заполосатит наконец :D

 

Странница знаеш нас просто не все поймут, что мы троих подряд рожаем. Уменя когда в этом году в январе выкидыш был, одни знакомые которые узнали что я Б была подкололи нас, типа предохронятся мы непробывали, куда троих подряд рожать. Я представляю что они говорить будут если узнают что я опять Б.

мы с мужем тоже хотим третьего ребенка,уже есть две дочки 6,5 лет и 5,5 лет.как говорят всем на роток не накинешь платок.пусть говорят,это наша жизнь и наша семья.удачной беременности вам и легких родов :Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, нечего стыдятся. ребенок рождается в семье и вы его не нагуляли.

Хотя для Европы 3 детей это уже сверхпотолок :)

 

198624*, пусть тест вас обрадует

Может кровь сдать на проверку, чтобы уже наверняка узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, нечего стыдятся. ребенок рождается в семье и вы его не нагуляли.

Хотя для Европы 3 детей это уже сверхпотолок :)

 

198624*, пусть тест вас обрадует

Может кровь сдать на проверку, чтобы уже наверняка узнать.

увы уже поздно,первая ложная задержка в моей жизни :( .будем надеяться все получится в следующий раз :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

198624*, удачи. обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ну это их личное дело - поймут-немоймут.... общественное мнение должно волновать меньше всего - главное, как вы с мужем к этому относитесь. остальные - завидуют ;)

 

моя мама тоже будет в шоке, когда узнает... особенно после моих диагнозов - она мне сказала так: лучше живая мама, чем двое детей-сирот.... вот хоть стой хоть падай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Принимайте и меня в свои ряды, 1 мая тестик показал две полосочки :D

Это первая и очень долгожданная беременность. По месячным ПДР считает 4 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Принимайте и меня в свои ряды, 1 мая тестик показал две полосочки :D

Это первая и очень долгожданная беременность. По месячным ПДР считает 4 января

привет)) добро пожаловать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CremCaramel, принимаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем присоединившимся беременяшкам-вэлкам-располагайтесь поудобнее ;)

а у меня возник вопрос:девочки,кому за 30-35 как ваши мамы относятся к вашей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

группа растет просто на глазах! в день по несколько пузиков прибавляется! я, наверное, не дотерплю до завтрашнего анализа, скоро поеду в магазин, куплю и несколько тестиков, замочуууу хочу еще раз посмотреть на это, все-таки это так нечасто бывает :tectik::pregnant::girl_wacko::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий день тошнотики.... Лучше становится только когда поем. Но такими темпами разнесет ведь!!!

 

Пока у меня знает муж, который далеко от меня и поддерживает только морально. И моя мама!

Во вторник УЗИ, мужу уже не терпится рассказать своим. А я бы не торопилась конечно хотя бы до первого скрининга, но нельзя ж запретить...

 

В конце мая подумаваю встать на учет, тк будет отпуск... У меня трешовая ЖК... была там один раз, поняла что больше не хочу.... Но что делать?

Как вариант - платное ведение Б, никто не пробовал? У нас при роддоме в районе (все ранво в нем рожать) есть такая услуга, можно сразу у врача у которого будешь рожать... Но опять же сумма как хорошая кроватка+коляска...

Вообщем я в раздумьях, а вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мая подумаваю встать на учет, тк будет отпуск... У меня трешовая ЖК... была там один раз, поняла что больше не хочу.... Но что делать? Как вариант - платное ведение Б, никто не пробовал? У нас при роддоме в районе (все ранво в нем рожать) есть такая услуга, можно сразу у врача у которого будешь рожать... Но опять же сумма как хорошая кроватка+коляска... Вообщем я в раздумьях, а вы что думаете?

 

я за платное ведение Б. У нас в ЖК был Г молоденький парень, ему вообще были пациенты не интересны. Анализы мои не вписывал, никаких замеров не делал, если не было медсестры на приеме. Я однажды пришла к нему, просидела на стуле не снимая куртки и вышла с заполненной обменкой, он и вес и давление и ОЖ придумал и вписал, а в конце Б ещё якобы на ремонт кабинета с меня 200 р слупил.Мне впринципе не жалко если б он хотя б шторки или канцелярию какую купил, а он тупо в карман положил и все, даже с медсестрой не поделился, хотя вот медсестра была классная. Ну ещё очереди и на прием и на анализы на ряду с беременными-инвалидами-ветеранами куликовской битвы. У нас принимают по 15 анализов в мочи в день и кровь полчаса - не успел, иди завтра. А вот платных у нас нет, но я хочу договориться со своей Г, которой рожала и в частном порядке к ней поездить (она в 100 км от нас), если не получиться у неё на учет встать, то максимально оттяну срок постановки на учет в нас в ЖК

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, да,конечно напрягает мнение других))мы ж в обществе живем а не в пустыне))

198624*, удачи вам!!пусть получится!!у вас проще,у вас разница уже огого можно сказать)))хотя сын то у меня уже в общем то большой)))ну практически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., я бы не платила такие деньги. Если, не дай Бог, что-то будет не так, то можно платно обследоваться, а при нормально протекающей беременности, какая разница где стоять на учете. Но это моё мнение, поступайте как чувствуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CremCaramel, добро пожаловать!))

Странница, я тоже еще тестов прикуплю))

а меня блин в маршрутках стало укачивать-сегодня с детьми ехал и так мне было не оч хорошо)))хорошо что для дочкм у меня в сумке живут конфеты сосульки-одну стыбрила-хоть полегчало)))от фигня жеж,я ж в маршрутках частый гость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только грудь сильно болит, утром есть дискомфорт в животе, но незначительный, тоже сразу кушаю. Очень хочется своим рассказать, решили с мужем сказать после УЗИ, но не знаю дотерплю ли. Пока знает только беби план. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки дорогие!

Можно к вам?

У нас почти 5 неделек акушерских. ( неделя задержки)

Есть первый сыночек - ему через месяц исполнится 5 лет.

 

Планируем с конца декабря ( вытащила спираль).

В феврале была бхб ( как оказалось прогестерона не хватило), поэтому в этот раз пью Дюфастон.

Очень волнуюсь и прям не верится, хоть и хгч сдавала два раза. Короче, волнуюсь как в первый раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, привет. А вот волноваться не стоит, наслаждайся своим новым положением. )))

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  спасибо большое! Я стараюсь именно так себя и настраивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, почему мне ник твой знаком?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимает и какие витаминки? Я вчера начала пить Фолио (фолиевая кислота + йод). Хватит этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, разница существенная.... правильно написала Lora_Satin очереди там капец какие - я один раз была и просидела там 3 часа (!!) - и судя по разговорам это норма. Так же и с анализами - мочу принимают с 8.00, но чтобы сдать надо подойти в 7 утра, кровь из пальца берут на 1 этаже, из вены на третьем - вот и носятся все кто с пузами кто нет по этажам, опять же занимая очередь за два часа.

Я уж молчу про УЗИ - это то понятно что придется делать только платно и на хорошей аппаратуре.

Да и лимит у врачей на пациентов в ЖК 12 минут- за это время и штаны не успеешь снять, тут даже если и есть проблемы, то удача если их найдут. А параллельно ходить еще к платной, так времени жалко....Еще почти полгода ведь работать как-то надо....

 

Вообщем, я конечно понимаю для себя, что если идти в ЖК, то надо быть на эти все прелести быть настроенной, чтобы не психовать и не нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...