Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

АнечкаР.,  я думаю: отчего так все знакомо ( про очереди и т.д), так мы в СПб живем ;)

В каком районе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanulina, Кировский, ЖК №13.... А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, незнаю. по моему нигде не пересекались. у тебя ник не менялся?

 

Ирунчик-Рыжунчик, я фолиевую и вит. Е пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фолацин и витЕ, потом может железо Сорбифер подлючу и поливитамины Прегнакеа, они мне хорошо идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР.,  невский район, жк в 18 РД :)

Говорят теперь у нас не живые очереди, а по записи... Сама еще не проверяла :)

Но я и первого рожала в 18- РД сам понравился :)

 

АнечкаР.,  ого, у тебя за 7 дней вырос с 528 до 9610, я прочитала, что у тебя по узи 2 фолликула совулировпли: может быть два малышулика? ;) ;) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ох...да было 2 фолликула, поэтому вероятность большая... Да и хгч меня тоже смущает с таким ростом... Эх, во вторник УЗИ у своего репродуктолога... Там и увижу, но если честно мандражирую по этому поводу...

 

А касаемо ЖК - тоже по записи, но это с интервалом 12минут!!! За такое время штаны не снять... Поэтому и идет такой сдвиг - и все равно очереди сидишь...Я когда была в последний раз мне тоже какой-то там талончик выдавали. Толку от него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР.,  ты обязательноо вторник расскажи, что тебе репродуктолог сказал! :)

А почему мандражируешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, обязательно расскажу... А вообще..первое УЗИ - процедура волнительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой очень интимный но очень важный вопрос... а кто-то решается на нашем маленьком небезопасном сроке на интим с мужем?:) и может есть у кого-то какие-то соображения на этот счет, с какой недели уже можно спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР.,  невский район, жк в 18 РД :)

Говорят теперь у нас не живые очереди, а по записи... Сама еще не проверяла :)

Но я и первого рожала в 18- РД сам понравился :)

 

АнечкаР.,  ого, у тебя за 7 дней вырос с 528 до 9610, я прочитала, что у тебя по узи 2 фолликула совулировпли: может быть два малышулика? ;) ;) :)

А Вы могли бы ссылку на этот чудо-калькулятор дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой очень интимный но очень важный вопрос... а кто-то решается на нашем маленьком небезопасном сроке на интим с мужем? :) и может есть у кого-то какие-то соображения на этот счет, с какой недели уже можно спокойно?

в первую Б мы с первых до последних дней занимались сексом без каких либо проблем, в эту меня молочница одолела немного, вот задавила её) снова начнем))

 

А Вы могли бы ссылку на этот чудо-калькулятор дать?

ты имеешь ввиду калькулятор ХГЧ? вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б мы с первых до последних дней занимались сексом без каких либо проблем, в эту меня молочница одолела немного, вот задавила её) снова начнем))

 

ты имеешь ввиду калькулятор ХГЧ? вот он

Ссылки скрыты.

да, его....сейчас посчитаю)

 

в первую Б мы с первых до последних дней занимались сексом без каких либо проблем, в эту меня молочница одолела немного, вот задавила её) снова начнем))

 

ты имеешь ввиду калькулятор ХГЧ? вот он

посчитала...что-то не очень понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, если нет угрозы, то почему бы и нет. Вчера муж ночью лег спать, чуть его не изнасиловала, такое желание дикое было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не,ник с момента регистрации не меняла)

Netefa, если самочувствие хорошее то почему бы и нет)))вообще терь жеж все можно))а в сперме очень много полезного содержится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, я мужу сказала пока ПА отменим. побаиваюсь я

Начнем наверное с 13 недели, так вроде врачи говарят.

 

 

я тоже не поняла как этот калькулятор работает ((

 

Рыся может в чьих то дневничках пересекались. я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витамины..насколько я помню вит Е выписывают только по старой совковой привычке,а по последним исследованиям он может вызвать кровотечения. я собираюсь пить какой нить комплекс-хотела сегодня купить но забыла. думала о витрум пренатал,его пила с дочерью,шел хорошо вроде, или Матерну(кажется так называется)-в дочкины времена такого у нас в городе не было щас вроде есть. просто чувствую что мне не хватает щас с зимы витаминов. на работе зверская усталость была и без беременности,ащас и вообще буду по вечерам помирать-а надо двигаться,особенно с детьми вечером,скоро лето речко-озеро, дочка на велике просится кататься,на роликах надо покатать-кароч халявничать будет некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала только что за витамин Е, его хватает в нашей пище, много в растительных маслах, семечках, а семки я каждый день ем. ))) На счет других витамин, сейчас каждый день салат свежий делаю, фрукты ем, то тоже наверно хватит, тем более я дома сижу, днем сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ночь была ужасной sad_mini.gif . После ПА у меня так скрутило сильно живот, матка каменная стала, боль такая что не могла дышать нормально. Так перепугалась, как назло не было папаверина и утрожестана. Муж принес 2 таблетки ношпы, короче к часам 2 ночи спазм начал отступать. Я боялась пошевелиться, чтобы с меня не хлынуло и всю ночь молилась. Уснула только в районе 5 часов, проснулась, живот потягивает, но пока выделений нет, короче опять буду делать ХГЧ в динамике, чтобы убедиться, что с бусинкой в порядке.До этого вообще ничего не болело, и не было никакого дискомфорта. Я это пишу к тому, что все таки на наших сроках все очень непредсказуемо, и лучше все таки поберечься, даже если ничего не болит.

Изменено пользователем 123Юлия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой очень интимный но очень важный вопрос... а кто-то решается на нашем маленьком небезопасном сроке на интим с мужем?:) и может есть у кого-то какие-то соображения на этот счет, с какой недели уже можно спокойно?

В первую Б ПАчились всегда и только на узи в 12 недель нам врач сказал, что оказывается надо было быть очень аккуратными, потому что как он сказал оргазм это сокращение матки, а на сроке до 12 недель это риск.

Ну в общем в первую Б нас пронесло как-то.

А сейчас я побаиваюсь, мужу в ПА почти отказала ( именно в вагинальном :) ), хотя самой хочется ужасно!!! А сны какие снятся- мама дорогая!!!!!!!!!! Сама от себя такого не ожидала ;D

Решила, что до похода к Г потерпим, а дальше как она скажет. Вот :)

 

Про витамины: я витамин Е пью, почитала книжку свою с первой Б там мне назначали, вот и сейчас до похода к Г пью его и фольку 5 мг.

 

123Юлия,  конечно надо беречься!!!

Желаю тебе, чтобы все было хорошо, и чтобы животик не тянуло! И не нервничай!

И может пока не стоит ПАчиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати)я вот все Б не могу кончать :confusion: наверное защитная реакция))))а я еще думаю два последних раза перед тесом-чей то я никак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя Г. сказала, что кроме Фолио организму никаких витаминов до 12 недель не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати провитамины,может кто не знает. но бывают чудо-гинекологи, которые говорят пить Аевит-его нельзя беременным,там слишком большая доза вит А,который в передозе оч опасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ты думаешь в покупных овощах много витаминов?

 

а я была последний раз у стомотолога до беременности и заговарили с ним о кальции. типа надо витамины пропить.

а я говорю

-где бы найти настоящий кальций.

Он показал пачку большую с мерной ложкой, цена конечно большая. Вот думаю купить его когда время придет. только вот можно ли его потом пить с комплексными витаминами. надо будет у Г. узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем присоединившимся беременяшкам-вэлкам-располагайтесь поудобнее ;)

а у меня возник вопрос:девочки,кому за 30-35 как ваши мамы относятся к вашей беременности?

я еще не сообшила маме, но думаю она будет очень рада. у нее три внука, надеются на внучку от меня. А насчет возраста, моя сестра родила первого в 30, второго в 37. Так что ето не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мне говорили такое что нельзя его пить. Пить Аевит и потом месяц нужно не планировать дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...