Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А кто нибудь родителей своих и родителей мужа порадовал известием о беременности? Когда и как планируете сказать?

мы тоже пока не планируем никому говорить, где-нибудь в июне скажем.... Надо узи дождаться, что там все ок... А потом уже и говорить можно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а щас наверное как раз начало заселения январят?)наверное попрет народ заселятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот это да - в 26 за третьим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! И я к вам! Сегодня увидела хорошую вторую полосочку. А как тут ПДР отметить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне 22 27)))))) так что уже чуть легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик, идете в Настройки. Там в Основных настройках по центру зеленые оглавления. Третье - ПДР и дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

 

Всем новеньким Добро Пожалывать!!!

 

 

petra8888 о моей Б знает только мой муж и моей маме я по телефону сказала(живём далеко друг от друга) а так никомо пока говорить не планируем пока животик видно не будет (хотя думаю в этот разбыстро вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,насчет животика...я вот заметила что за последнюю неделю ка то резко "опухла"....уже в джинцы еле -еле влазю,хотя вовсе не стала кушать больше чем раньше...иной раз даже меньше ем...у кого нибудь есть такое????

и еще соски стали жуть какие чувствительные!!!! вообще не прикоснешься.....((((

и да,интересно,когда уже сам животик полезет????

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь родителей своих и родителей мужа порадовал известием о беременности? Когда и как планируете сказать?

Я своей маме сказала, так как вместе живем, а свекрам, только когда будет видно животик скажу.

 

кстати,насчет животика...я вот заметила что за последнюю неделю ка то резко "опухла"....уже в джинцы еле -еле влазю,хотя вовсе не стала кушать больше чем раньше...иной раз даже меньше ем...у кого нибудь есть такое????

и еще соски стали жуть какие чувствительные!!!! вообще не прикоснешься.....((((

и да,интересно,когда уже сам животик полезет????

Аналогично, все мне давит живот, которого нет. Одеть толком совсем нечего. Остается носить только платья.

Грудь вообще не болела, а сегодня болит где-то от подмышек сбоку. Даже не могу дотронуться :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,хоршо что у меня живот итак свисал))) так что щас все как было так и есть))))а титьки у меня обычно спокойно себя ведут)))они у меня пофигисты))) ну подрастут на размер)))бюстгалтеры хоть доношу,а то как Игоря перестала кормить так они велики стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyanda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничё вроде нету, хотя после родов остался немного .

 

 

letaiyu-Марина Мне кажется настоящий беременный животик гдето в неделек 20 появляется. Я в профиле у себя в последнию Б kаждую неделю на память выкладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живот надулся)). Рано, но неоповержимый факт. Купила в Кенгуру Дисконте пару брючек мало-беременных, а то больно за рулем по врачам кататься из пригорода, джинсы давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anush33 а какой срок у тебя был в этот вторник?

6 акушерских недель, 4 после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, добро пожаловать

 

у меня тоже живот вдзулся как будто все 16 недель ))

 

А я хотела сделать подарок вот так. в яйцо положить полосатый тест

Ссылки скрыты.

 

но не выдержала я, и мужу сказала новость словами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо)

ну и стандартная тема)))) кого радуют тошнотики в столь замечательное время?))лучше бы я не мочила тест и думала что тошнит меня на погоду)))) вчера весь день и сегодня сутра))))подташнивает...ну если есть то становится легче)))но не буду же я есть целый день, к тому же дети рядом,а их кусочками кормить весь день нельзя)))

самая большая моральная проблема щас...как же потом сообщать всем о Б))) это будет писец чую)))))))

 

...и аватарку надо будет новую искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аватарку искать это самое легкое :)

а вы планировали ребенка?

у меня тошнотиков нету. утром есть какое то непонятное состояние, поем и все хорошо :)

ну у меня не было в прошлые беременности токсикоза. думаю у меня такой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мы планировали только дочку)))остальные-жертвы ППА)))

ну я с другом не обнимаюсь но тошниловское состояние уже давно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а у меня тоже совсем ничего нет... :( первая Б была с жутким токсом ,но это правда было 20 лет назад... :sorry:

даже страшно как то..кажется что если будет токс,значит все норм,малыш растет и развивается, :Crazy: а если его нет,то обязательно что то не так... ((((( вот как жить с такими противоречиями??? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, не замарачивайся. значит такой организм. стойко переносит перемены :)

бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да,интересно,когда уже сам животик полезет????

у меня в первую Б ближе к 20-ти неделям вылез, причем достаточно резко, но я правда и поправилась сильно за первую половину Б 15 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, прикольная идея :) а я вот все-же хочу продержаться до следующего понедельника.... на неделе буду в Питере со вт по пт - будет легче, а потом только 2 дня продержаться.... главное, чтобы токс меня не выдал раньше... везет тем, у кого его не бывает!

 

у меня во вторую Б живот виден уже с 8-9 недель был.... в 12 был такой, как в первую в 16..... сейчас надувается из-за газов - это и было первым признаком Б.... и вообще я заметила, что при Б он у меня сразу другой формы становится... хотя это может жирки (к своему стыду я сейчас вешу столько, сколько пошла рожать сына)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} тоже боишся как другие отреагируют? Я вроде бы и на.мнение других забила, но всёравно как то стыднo немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} тоже боишся как другие отреагируют? Я вроде бы и на.мнение других забила, но всёравно как то стыднo немного.

а чего стыдиться? того, что у вас хорошее здоровье и вы можете рожать здоровых детей? у нас, между прочим, демографический кризис - умирает больше, чем рождается, так что вы наоборот хорошее дело делаете! третий ребенок - это здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница знаеш нас просто не все поймут, что мы троих подряд рожаем. Уменя когда в этом году в январе выкидыш был, одни знакомые которые узнали что я Б была подкололи нас, типа предохронятся мы непробывали, куда троих подряд рожать. Я представляю что они говорить будут если узнают что я опять Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...