Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

В прошлую Б токс появлялся так: начинало мутить с шести утра и до 11. Ехала на работу голодная, там отсиживалась и ела уже после 11. В этот раз мутит немножко от любой еды, в принципе, но есть могу, но выборочно и капризно, сонливость повышенная началась, могу подремать пару раз за день. И еще бедный желудок то бунтует от голода, то от несварения, стараюсь пищу полегче выбирать. Хочется щей, борщей, окрошки, докторской колбаски, лаваша и меда. Пока ничего другого не хочу и не могу.

 

Еще пью кимломолочный напиток с газом Тандем, прям хорошо мне от него, что в первую Б, что сейчас)) а еще такая лень куда то идти, сижу дома....

 

И запахи чувствую, но не тошнит от них, просто противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня вот тоже второй день тошнотики)))) сегодня прям с утра. И еду тоже стала выборочно есть,что то хочется а что то вообще бееее,хотя раньше это любила. Вот например сегодня ехала утром от зубного так рыбки захотелось солёной,зашла купила 2кусочка скумбрии...домой пришла уже не хочу((()))конечно не совсем приятное чувство тошнота,но блин как приятно от того что это все приветики от малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое бывает, что появляется четкий привкус желаемого блюда.. А через секунд пять исчезает, и не могу вспомнить что за блюдо очень хотелось... А вот утром сегодня, поняла, что хочу омлет с помидорами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже признаки Б пока слабо проявляются:немножко тянет грудь,но сильно не болит,немножко больше чувствую запахи,но не тошнит,немножко стала ленивее,но все таки чувствую себя нормально... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985,

 

Очень жаль, что так вышло(((

Но не отчаивайтесь, все еще впереди!!!

Я вот тоже по ходу пролетаю....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись,не переживай,у тебя еще вагон времени и куча приятных ночей с мужем )))) скоро и ты станешь мамочкой!!!

 

я сегодня сдала хгч,жду результата,хочу тоже посмотреть динамику и убедиться,что все в порядке,планирую в жк идти не раньше 10 недель.

 

пришел анализ,у меня хгч 1131.как то маловать кажется....у кого какие результаты???

У меня на 33 день цикла (с первого дня месячных) - 1574, а на 35 день цикла - 3481.

 

Olga*1985, не расстраивайся. Держу за тебя кулачки на будущее))@@@@@@@

 

Девочки, а не подскажете, я сдала кровь на ХГЧ в динамике, все в порядке. Обязательно ли сдавать на прогестерон?Или если ХГЧ в норме, то и прогик не стоит проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga*1985 очень грустно((держись,у Вас всё ещеё впереди...

 

Nescafe я с тобой по сроку пдр, у меня последние дни декабря или начало января.Только не на новый год Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 33 день цикла (с первого дня месячных) - 1574, а на 35 день цикла - 3481.

 

Olga*1985, не расстраивайся. Держу за тебя кулачки на будущее))@@@@@@@

 

Девочки, а не подскажете, я сдала кровь на ХГЧ в динамике, все в порядке. Обязательно ли сдавать на прогестерон?Или если ХГЧ в норме, то и прогик не стоит проверять?

Прогик надо сдать отдельно, для своего успокоения. Хгч и прогик не зависят друг друга. Но лучше сдать и быть спокойной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала про токс, как сегодня ела с аппетитом) даже творог с удовольствием поела, настоящий деревенский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам! Принимайте в свой теплый женский коллектив) моя пдр-3 января (вот уж подфортило). сейчас нам шестая акушерская неделя. из признаков только два ярких теста и 12 дней задержки. осознание еще совсем не пришло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Прогестерон не сдаю, сижу на Дюфастоне (4 таб/сут). Но еженедельный контроль Д-Димера (колю Фракс). Динамика ХГЧ: 10ДПП -135, 14ДПП - 572. Есть надежда на двойню со слов доктора)). Витамины-Фемибион, Магне В6 4 таб/сут. Половинка Метипреда. И Но-Шпа с Папаверином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лично я думаю раза 3-4 сдать хгч,чтоб посмотреть динамику и все,или как лучше????

вот вчера сдала и завтра сдам,потом еще пару раз на следующей неделе...как то так....

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наверное от вас скоро уйду,сегодня делала тест / ,но будем надеяться что просто не показал.день Х завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживаю за свои коричневые выделения, они уже закончились и доктор сказал, что все в порядке. Несколько раз его спросила, может надо прогестероновые препараты попить, а он нет говорит. Теперь мне не отдых, а ожидание возвращения. Может купить дюфастон и попить все равно? Хуже же не будет?кто знает? Что делать? А токсикоза почти нет, чуть подташнивает, но редко, когда голодная. А до этого были беременности прямо сплошной токсикоз,тошнило, как поем в туалет....а вот жор есть и сонливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживаю за свои коричневые выделения, они уже закончились и доктор сказал, что все в порядке. Несколько раз его спросила, может надо прогестероновые препараты попить, а он нет говорит. Теперь мне не отдых, а ожидание возвращения. Может купить дюфастон и попить все равно? Хуже же не будет?кто знает? Что делать? А токсикоза почти нет, чуть подташнивает, но редко, когда голодная. А до этого были беременности прямо сплошной токсикоз,тошнило, как поем в туалет....а вот жор есть и сонливость

 

 

я бы не стала дюф пить без назначения врача,это ты будешь обязана тогда его до конца беременность уже пить ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я бы не стала дюф пить без назначения врача,это ты будешь обязана тогда его до конца беременность уже пить ((((((

дюфастон пьют до 20 недели, начиная с 16 снижается доза, потом плацента вроде как на себя берет выработку гормона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто врач сделал вывод, что все в порядке просто по узи и хгч, прогестерон даже не сдавала. Вот и думаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я думаю раза 3-4 сдать хгч,чтоб посмотреть динамику и все,или как лучше????

вот вчера сдала и завтра сдам,потом еще пару раз на следующей неделе...как то так....

2 раза вполне достаточно, если нет показаний

 

РоКоКо, с дюфа тяжело слазить бывает, да и ничего в синтетических гормонах нет хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза вполне достаточно, если нет показаний

 

РоКоКо, с дюфа тяжело слазить бывает, да и ничего в синтетических гормонах нет хорошего

 

 

про гармоны совершенно согласна!!!!

 

а почему 2 раза достаточно??? надо же в динамике наблюдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, 2 раза это и есть динамика) зачем тыкать ручки нежные иглами, если ничего не беспокоит? и находить лишние поводы для беспокойства:)) меньше знаешь - крепче спишь:)))

в беременном состаянии женщины зацикливаются на ощущениях и все покалывания в боку которые раньше не замечались, особовосприимчивых приводит в панику:) Будет колоть, тянуть, сиськи дергать и чесаться пятка, а потом ещё перед родами лобок хрустеть и дите по ребрам стучать - это беременность, привыкайте)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

скажите пожалуйста, тест "будьте уверены" кто-нибудь делал? я купила каких-то по 9 руб.... раньше не делала - не знаю, врут или нет... старашно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,  Согласна на все 100%.Волноваться будешь всегда.И в хорошей динамике девочки ищут какой то подвох.По своему опыту скажу что и хорошая динамика не является гарантией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а что у тебя произошло?если не секрет,конечно.просто я была уверена,что хорошая динамика хгч как раз является гарантией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была зб,обнаружили на первом скрининге.все шло супер.ты же не будешь через день-два хгч сдавать до 12 недели.все соответствовало срокам.просто перестало биться сердечко.легкий токсикоз был до последнего.анализы супер...гистология показала какую то инфекцию прд вопросом,сказали что вы ее не найдете возможно.ни один анализ ничего не подтвердил,а так же сказали,что просто стечение обстаятельств.организм не дал развиваться плоду,забраковал.А еще сказали что повезло что сейчас произошло, а не 20-30 неделях.по своему состоянию он мог развиваться и дальше,паталогий нет и итог был бы один.НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО ПИСАТЬ,сорри.У ВСЕХ НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

petra8888, ужас,конечно! надеюсь,что сейчас все будет хорошо! :flower:ну я поняла.....это либо забить на хгч и просто наслаждаться жизнью ;) ,либо сдавать хоть раз в неделю пока шевелиться не начнет :D :D :D

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...