Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

masha_05, ну может ты и права на счет покупных овощей. Но пока меня ничего не беспокоит и чувствую себя отлично и без рекомендации врача ничего принимать не хочу, кроме фолио, когда стану на учет, буду пить, что назначит врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я ем маринованные опята)))))))

...и читаю Анну Каренину))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо молодец. а фильм недавно посмотрела Анну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а я недавно Войну и Мир перечитала)))так захватила меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не поняла как этот калькулятор работает ((

 

там есть окно вбиваете первый показтель ХГЧ, потом выбираете ДПО на момент сдачи анализа, дальше галочку в следующей ячейке - в добавившихся окнах второе значение ХГЧ и промежуток между сдачей анализов и рассчитать, там прям график будет

хотите давайте ваши циферки, я вам постчитаю, и дам вам коды для вставки в днев

про витамины..насколько я помню вит Е выписывают только по старой совковой привычке,а по последним исследованиям он может вызвать кровотечения.

 

витЕ улучшает эластитчностьт и упругость кожи, я им пренебрегрегла впервую Б и поплатилась растяжками от шеи до колен, в этот раз лучше попью, а ещё после Б у меня очень стала кожа сухая на пальцах рук и на пятках и появилось что-то типа нейродерматита, когда я его пью, то всегда через неделю видно улучшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а элевит пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем маринованные опята)))))))

...и читаю Анну Каренину))))))))

а я как ушла из дома и вот только полчаса назад вернулись... сначала в садике на площадке дела делали, потом погодка распогодилась и поехали на дачу к друзьям на шашлычки..... пришлось мне винцо соком подменить, но муж по-пробовал - сказал что сок )))) хихик, пришлось чуть винца добавить, а то подружка одна бутылку выпила вина, я ей все подливала, а себе сок.

 

витамины я пью АНГИОВИТ - комплекс вит.В, куплю вит.Е наверно завтра. еще пью курантил, кардиомагнил, йодомарин и утрожестан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно,он же тож для Б есть. в инете есть где то табличка по витаминам,какие типа нормы нужны при Б и сколько всего в витаминах.

а мнене спица-ппц,через час на работу вставать-убьюсь там наверное...или найду место поспать))))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) я мужа перед поездкой соблазнила)) тоже желание есть, раз в два дня хочется разрядки)) так что в отсутствии мужа есть свои руки не для скуки)) а с мужем просто надо аккуратно и нежно)

 

Я пью элевит, мне подходит из за отсутствия в его составе йода. Мне его нельзя дополнительно принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком ДПО должны сравняться полоски на тесте? Я позавчера сделала одной фирмы, а сегодня другой фирмы тест и мне кажется, что сегодня чуть слабее, хотя старый уже высох. Жалко, что ХГЧ нет возможности сдать, а печальный опыт был, вот теперь и дергаюсь, хоть и стараюсь себя успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так аевит и Элевит это разные витамины?

Я в первую Б пила Элевит, и все было хорошо.

Правда таи содержание фольки целых 8 мг, весомо... Но я читала вроде что передозировки фолиевой быть не может...

 

Ирунчик-Рыжунчик,  так я тебя очень понимаю про полоски...

Сама пережила когда они перестали ярчать, все мне говорили, чтобы голову себе не забивала- в итоге ЗБ была.

Короче, у все по разному- в зависимости от того когда у тебя ИЗ было, и сколько малышей там.

У меня ИЗ судя по графику было на 8 дпо и полоски сравнялись только на 18 дпо.

И при этом я не писала 5 часов( чтобы концентрированнпя моча была), хотя хгч на 18 дпо был 728.

А когда хгч был 300 то полоска еще светлее была контрольный . ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал высыхать, вроде не бледнее. Просто позавчера сделала тест, на котором очень тонкие полоски. Да и чувствительность на нем выше.

 

LanulinaДПО я не знаю, тем более имплантацию. Я даже не помню, когда был ПА. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так аевит и Элевит это разные витамины?

да, конечно

элевит пронатал полное название, мне он правда не пошел - из-за оболочки изжога начиналась, а аевит это обычные поливитамины. Вот в аевит в составе есть витамин А в виде ретинола, которые нежелателен во время Б из-за возможного тератогенного действия на плод, тогда как вит А в виде каротиноидов важен и нужен будущему ребенку. Вот как раз вит.А, кальций и йод - это те витамины и минералы, вернее их содержание и отличает беременные витамины от обычных поливитаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,мне сон плохой приснился сегодня про лялю,вообще перед сном одни плохие мысли были,я надеялась что хоть ночью отдохну....а нет,крови во сне не было ,но все.остальное было ужасно.Говорят плохой сон надо кому либо рассказать чтоб не сбылось.вот вам рассказываю.наверно меня не отпускает та неизвестность,не пойму все ли идет как надо.может через недельку на узи сходить?на таком маленьком сроке они смотрят внутренним датчиком или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, если для тебя так тяжело переносить неизвестность, то твой вариант наверно еженедельные УЗИ) Датчик будет вагинальный скорее всего, потому что с ним лчше видно, но я думаю если сильно страшно, можно и абдоминальный попросить, но если абдоминальным, то будут долго искать и только сильнее занервничаешь. Ну и пустыричек с валерьяночкой в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сильно волнуюсь,от неизвестности,после зб и выкидыша уже во всем начинаешь сомневаться....признаков особых нет,только соски чувствительные и все...пойду щас наверное еще раз хгч сдам,чтоб успокоиться на недельку.... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, ох, такие же тревожные чувства охватывают... Из признаков только повышенная БТ (базальная температура), еле-еле заметные болевые ощущения в груди и сегодня чуток тошнило утром. Полгода назад ЗБ была, поэтому тоже страшно, завтра поеду ХГЧ сдам. А вот на узи не хочу рано ехать, если ничего не будет беспокоить, то только недели через 2 поеду. А то лишние переживания с этими узи, то эмбриончика еще не видно, приходите через неделю, то СБ еще не видно, опять приходите через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  я тоже проснулась с утра с этим же чувством. Никаких особо признаков: срски только стали чувствительны и то не так как многие описывают, что не дотронуться... Спокойно могу дотронуться...

Соски только большие стали. И из признаков все!!! На прошлой недели хоть подташнивало! Я даже радовалась этому, а с выходных и не мутит...

Только сплю беспокойно...

 

Сегодня пришла на работу, даже туфли на высоченных кэблах обула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все эти наши волнения от прошлых неудач.из признаков только грудь поднывает.В прошлую Б узи делала только в 12 недель,тогда и обнаружили зб.Наверно надо дождаться первых шевелюшек или хотя бы первый скрининг.Господи,помоги нам выносить и родить здоровых деток!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha2310, да-это точно...тоже самое думаю...я сдала хгч-вечером результат..

 

Lanulina, petra8888, девченки,но если нет особых признаков и сразу у всех,так этож хорошо!значит это нормально!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, у меня тоже из признаков только грудь. Всё будет хорошо с нашими малышами, главное верить и думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот поймала себя на мысли,что признаки наверное все-таки есть....я вот проснулась в 7.30 и до 11.30 же успела позавтракать,пополдничать и пообедать...и хожу голодная,думаю,ожет уже и поужинать? :sorry::D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам. :Hello:

У меня ПДР 1-2 января.

Из признаков тоже только болезненная грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  а у меня вообще что-то странное: так я всегда люблю перекусить, и чтобы челюсть без работы не была :D

А тут вообще аппетита нет, но и токсикоза нет- вот загадка!!!! Есть не хочу вообще, ну только завтракать хочу, а так надо заставлять себя- при этом отлично себя чувствую :)

Надеюсь это признаком :D

 

Привет! Я к вам. :Hello:

У меня ПДР 1-2 января.

Из признаков тоже только болезненная грудь.

Привет!!!

А сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не пойми что с организмом творится ;) я вообще в жизни никогда не ела с утра раньше 11,организм такой....а сейчс в 7 утра просыпаюсь голодная,уже килограма 2-3 наверно набрала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...