Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девчата, новая тема! http://www.babyplan....-ternistyj-put/ расскажите о себе в одной темке ;)

 

letaiyu-Марина, медуза гарнона она ((( бывают же такие... так сильно боится что ее мальчики ее оставят одну....

 

да,вот только именно с таким поведением проще всего и остаться одной......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчата, пришла смска от инвитро - результат хгч готов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, быстее говори сколько там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 ДЦ - ХГЧ 140.... маловато-то как-то ((((

с дочкой на 35 дц было 660, с сыном - на 37 дц было 1560..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды! 2 дня тестики полосатятся, не ярко, конечно, но отчетливо видно. У меня и не было никогда ярких тестов! Ждем второго малыша! Верю, что все будет отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha2310, Добро пожаловать! Долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды! 2 дня тестики полосатятся, не ярко, конечно, но отчетливо видно. У меня и не было никогда ярких тестов! Ждем второго малыша! Верю, что все будет отлично!

привет))) добро пожаловать!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 ДЦ - ХГЧ 140.... маловато-то как-то ((((

с дочкой на 35 дц было 660, с сыном - на 37 дц было 1560..

 

забила твои даные в калькулятор и вот что получила:

Уровень ХГЧ 140 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 14-17 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 28-31 дней от последней менструации (90%).

 

Ссылки скрыты.

 

так что вроде все норм!

 

Привет! Принимайте в свои ряды! 2 дня тестики полосатятся, не ярко, конечно, но отчетливо видно. У меня и не было никогда ярких тестов! Ждем второго малыша! Верю, что все будет отлично!

 

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 19 на узи, прямо все сговорились )))

 

Девочки, почему у меня вместо картинки в подписи отображается код? Что я делаю не так? Помогите)))

наверно не тот код вставила.у меня тоже так впервый раз было,там несколько кодов( для форума и еще для чего то,вот для форума надо копироватз и вставлятьь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Марина, спасибо!!! вроде успокоилась, а то сижу, гоняю.... потому что и тяжесть в животе пропала, которая была еще несколько дней назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как быть? У меня цикл после зб 37-40 дней,последние КД были 28 марта,овуля 20-23 апреля,не знаю точно,на узи сказали ожидать в эти дни,соответственно акушерский срок больше не на две недели эмбрионального,а плюс еще дней 13, ведь на узи могут сказать что отставание в развитии и тд,получается у меня по хгч и овуле 5 неделя,а по КД-7 неделя.задержка-неделя,вопрос в том,говорить врачу и узисту реальные последние КД или назвать от овули две недели и не париться,а с другой стороны в декрет не хочется на две недели позже уходить????вчера всю голову сломала.в предидущие бер я не ходила на узи раньше 12-13 недели акушерской...что скажете???

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, я бы сказала что М начались +сколько тебе надо дней, а не когда начались на самом деле - а то будут пугать отставаниями и пр... а что касается декрета, то не важно - раньше или позже ты выйдешь в него - все равно 140 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВЫ ЭВИТЕСТ ЗАМОЧИТЕ ВЕЧЕРОМ. ОН ПОЧЕМУ-ТО ВЕЧЕРОМ ЯРЧЕ , ЧЕМ УТРОМ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, я там и копировала, вставила все знаки абсолютно, включая квадратные скобки, может их стереть надо было? Неужели я самая глупая? У всех получается, а у меня нет )))

напиши на каком сайте хочешь линейку и данные, я создам и скину тебе правильный код, хочешь так?

у меня в подписи и в профиле линейки с сайта на котором можно полностью свой дизайн делать, у меня вот на линейке мой сынуля и фон тоже мой - там текст из песни Квин Материнская любовь, там и двойные можно. У меня все никак руки не дойдут на двойную переделать)

Изменено пользователем Lora_Satin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha2310, добро пожаловать!

 

 

Странница, думаю что все у тебя хорошо, не волнуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь родителей своих и родителей мужа порадовал известием о беременности? Когда и как планируете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, муж знает. другие ещё незнают. Скажим своим родителям когда на узи скажут что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо!

 

petra8888, я мужу сделаю что-то вроде этого med_gallery_103985_2_537890.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, красиво, как в кино, а я сразу сказала, мы вместе рассматривали бледные полосочки)) у нас это уже 3 раз, поэтому тоже боюсь торжественно всем преподносить.. своим родителям сказала, и его маме тоже- советовалась лететь в отпуск или нет. Свекрови прислала фото с электронным тестом по скайпу (как у меня в профиле, в галерее тестов) , она сразу даже не поняла.. говорит, а что это значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, какую картинку нашла для нашей группы! kak_rasskazat_o_beremennosti-3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая картинка!!!

я до июня точно никому больше не скажу )))) вдруг зглазють..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!я наверное к вам))) нежданно-негаданно(как впрочем и с сыном) замочила сегодня тест а там вторая полоска))ПДР на 3 января выпало-но я думаю что может быть позже,потому что цыклы последнее время скачут как хотят и делают что хотят))хотя по рассуждению все равно где то 6 недель получается,так как уже с неделю меня тошнит- думала что это на погоду-ибо она с холода на тепло переходила, но как оказалось нет)))

так что буду вас почитывать)))

мужу еще не говорила)))только на форуме всем рассказала)))муж вот щас придет и я ему вручу конвертик с записочкой "поздравляю! Ты-СНАЙПЕР"))))так как 2 раза попасть при ППА когда надо может только снайпер)))))))))))

 

родне сообщим после 12 недель скорее всего))я представляю что мне скажут)))мать моя когда узнала что я заБ сыном сказала чтобы я делала аборт...правда щас она вроде поняла свою ошибку))ну а СВ мы давно предупреждали что когда-нить возможен третий))правда не так скоро))

а я только вышла на работу-в феврале, и щас активно обучаюсь новой профессии там)))но видать не судьба сильно долго обучиться))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодец какая!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь родителей своих и родителей мужа порадовал известием о беременности? Когда и как планируете сказать?

 

в первую Б мы до 12 недель молчали, у мужа как раз ДР был, мы сходили на УЗИ и прям за праздничным столом подарили фото будущим бабушкам)))

 

а в этот раз свекрови муж уже сказал, тк у неё ДР был 3-го мая, вроде как подарок сделал)

а моей маме попозже скажем, может в Июне, на мой ДР оповестим всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...