Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Ну ХГЧ стоит 400 руб + 200 забор крови. Можно пока успокаиваться ХГЧ, а потом частить с УЗИ. До сих пор иногда слышу, что УЗИ не 100% безопасно. Мне сестра из Китая привезла допплер (с мирофоном слушать сердечко). Мля пластмасска. Некоторые аппараты даже записывают стук сердца. Рано еще, вот тоже парюся)))

 

имелось в виду милая пластмасска (на пузо) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksyanda, аха,а малявка повернется попкой к микрофону и будешь парится,что сердечка не слышно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю стройные ряды. Сегодня на узи диагноз замершая на малом сроке.

Девочки с коричневой мазней - аккуратнее. Я тоже думала дюфом и постельным режимом спасти ситуацию. Не вышло.

 

Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., очень жаль ((, здоровья тебе и воплощения заветной мечты в ближайшем будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F. грустно,набирайся сил морально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю стройные ряды. Сегодня на узи диагноз замершая на малом сроке.

Девочки с коричневой мазней - аккуратнее. Я тоже думала дюфом и постельным режимом спасти ситуацию. Не вышло.

 

Всем удачи.

 

 

бедненькая!береги себя и через пару месяцев все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F. восстанавливайся быстрее!!! Пусть в следующий раз всё у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.

Очень жаль... Все обязательно получится! Главное пробовать опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девченки ,я с вами ,очень надеюсь до января.У меня ДЦ 33 . ДПО 19 .ХГЧ сегодня 977.Прогестерон будет готов в субботу.Я пью фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., крепись,что бог ни делает,все к лучшему. может организм не готов был.все будет хорошо,главное верить...скоро лето ,отдохни ,наберешь витаминчиков и снова в бой!!!желаю теббе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я к группе присоединилась уже давно, но пока тока читала вас, сегодня официально ставлю в графике "+" и присоединяюсь к беседам в нашем уютном домике январят :) . Мой ПДР на 5-7 января (по разным табличкам разный ПДР получился). В прошлом имею В.и анэмбрионию в 2012 году. В этот раз я не сдаю ХГЧ и не бегу рано на УЗИ так как был печальный опыт когда все анализы супер а результат плачевный. Записалась к Г. на 19 мая (это будет 7 недель), она мне и УЗИ стразу сделает (я наблюдаюсь у платного Г.), надеюсь на этом сроке уже не только будет видно эмбрион, но и сердечко услышат.

Что я принимаю: утрик 200*2р (вагинально), фольку 1мг*2р. и магний В6 2т.*1р., от витамина Е пила, но отказалась, что-то статьи про его пользу довольно противоречивые.

Из признаков: практически ничего, только появилась тошнота со вчерашнего дня, а сегодня даже вырвало :toks2: я была в шоке! даже не могла подумать что на таком маленьком сроке уже может рвать! потом вспомнила, что в этом случае рекомендуют съесть кусочек белого хлеба, я съела, мне сразу же полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, поздравляю тебя!!!!! в этот раз точно все будет хорошо!!!!

а у меня только грудь чуть больше тянуть начало и больше никаких признаков... :(

еще вчера сдала хгч,за 2 дня удвоился ровно в 2 раза!!!! значит нормально растет моя молявочка!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

эхх, никто мне не ответил. ну и ладно... эвик сегодня дал хорошую полоску - бегаю смотреть тест каждые пар часов - не пропала ли она..... вчера сдала прогик и хгч - завтра результата жду. 12го повторю их. и запишусь на узи на 19. если там все хорошо - запишусь к Г. очень-очень боюсь...

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не эксперементирую беру эвики хотя тупят в этот раз при хгч 462 слабая полоска на них была.Ну и электронный показывает 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, рады тебе! При соединяйся! У меня тоже были 2 незакончившиеся беременности. На этот раз должно получиться.. хотя кроме боли в соска и аппетита хорошего, признаков нет. Тошнота еле еле заметная, переживаю по этому поводу, т.к обе беременности был ранний токсикоз ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у меня первые бишур и показали.тест не врёт если полосочки четкие и появляются в отведенное по инструкции время.удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка -ангел, у меня пдр тоже где-то также 5-7 января. Пока токс себя не проявляет и слава Богу, у меня какая-то фобия на подташнивание. Когда думаете вставать на учет? И когда первое узи? Мне сказала узи 6-7 недель вагинальным датчиком, я что-то боюсь, вдруг повредят что, может отказаться и обычное ущи сделать? Т.е. по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) пдр насчитал 8.01.15, очень надеюсь, что буду с вами до января....на 11 дпп ХГЧ 262, на 14 дпп 459... Завтра еще раз сдаю для динамики и через недельку на узи... Очень волнительно и переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думаете вставать на учет? И когда первое узи? Мне сказала узи 6-7 недель вагинальным датчиком, я что-то боюсь, вдруг повредят что, может отказаться и обычное ущи сделать? Т.е. по животу?

на учет как можно позже планирую, толку от него нет как по мне, если ничего не беспокоит, да и врачам нашим местным пациенты не интересны - в первую Б пришлось прям в РД сдавать на спид-рв потому что мой Г те, что я сдавала не занес в обменку и в очередях сидеть раз в неделю не охота. УЗИ буду делать в 12-14 и 19-22 недели, как прошлую Б. У меня хорошая врач в облцентре у которой я рожала, вот к ней по мере возможности буду ездить, часто ездить по деньгам дороговато

а что могут повредить датчиком узи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yajevika, я планирую на прием к врачу с узи 19 мая (в 7 недель), пойду к платному Г., если все ОК, то в ЖК на учет буду вставать не раньше 12 недель, до этого времени по мере необходимости буду в платную ездить. УЗИ физически не боюсь, не так уж и глубоко датчик вставляют чтоб там что-то повредить, а скорее боюсь психологически :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую в свои ряды. ПДР на 14.01.15. Мне 31 год .Это у нас долгожданный 3 малыш. 10 месяцев стараний и лечений, и случилось чудо! Тесты начали полосатится на 9-10 ДПО, но все как-то не верилось, а вчера уже был первый день задержки :girl_dance:

Вот мой тест вчерашний.

bce651043e52b084a62038b1fb200c68.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня уже третий день тошнота. вот и пришел токсикоз... что-то не припомню чтоб так было с первой беременностю, хотя уже много времени прошло, забыла наверное.

 

'Мамочка-ангел'

я тоже иду 19 мая на узи. ничего страшного, я уже была в этот вторник, подтвердили маточную беременность. в следущий раз надеюсь сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33 а какой срок у тебя был в этот вторник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 19 на узи, прямо все сговорились )))

 

Девочки, почему у меня вместо картинки в подписи отображается код? Что я делаю не так? Помогите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...