Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

ой а я читаю и не пойму.вроде моя тема а вроде и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я к вам. На дюкане с 21 апреля, села через 3 дня как перестала кормить грудью. Обычный вес 55, потом поправилась до 59, на нем и забеременела. За беременность набрала 25 кг, после родов вес замер на отметке 75 (спасибо, что за 7 мес кормления не разнесло еще больше). Сейчас на чередовании. На атаке была неделю., ушло 5,5 кг Спустя месяц после начала вес встал, 2 недели колебался в районе 70, потом снова стал уходить. Сейчас 68 кг. Моя цель 55:)

Готовить времени совсем нет, питаюсь невкусно((( Сейчас посмотрю, может чего в рецептах у вас найду, побалую себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, а чегой-то ты решила съехать????? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, привет! Тебе уже немножко осталось, все получится! Суперски у тебя атака прошла, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот именно эти отруби это не овсяные отруби, а смесь)))) поэтому я изначально и писала девочкам, чтобы смотрели состав. Это смесь трав, содержащая овсяные отруби)

Вот как раз такие отруби и есть отруби овсяные натуральные, без добавок. Я такие покупаю себе. Отличные отруби.

 

Ой, подождите, там написано с расторопшей! Пардон!!! Есть такие же точно, только написано должно быть натуральные. Не заметила сразу, черт возьми!!!

 

ой а я читаю и не пойму.вроде моя тема а вроде и нет)))

Сама подумала, что в глаза долблюсь!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец, и моя темка нашлась... я думала, что удалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго думала, куда что делось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо!!!! Сама рада, а то последние полтора года, как пузырь ходила))) только что-то переживаю, молоко закончилось в апреле, а месячных до сих пор нет.. Надеюсь не из-за диеты.

А я отруби мистраль беру. Мне нравятся, они грубого помола. Как-то брала (я до бер начинала уже дюкана) в ашане, прям, как пыль - очень мелкий помол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, потому что противопоказанием являются гипертония,планирование беременности и беременность .так что мне будет спокойнее.тем более метформин начала принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки,давайте выберем аватар группы,заходите,голосуйте.

http://www.babyplan....ybiraem-avatar/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, но тебе в любом случае надо менять режим питания. Ты это понимаешь? на одних лекарствах ты никогда не сбросишь вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, конечно.я ж сказала сбрасывать вес я буду обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, ну тогда не расслабляйся, ищи себе замену срочно. Не съезжай с отличного настроя, иначе ты так и будешь туда-сюда постоянно болтаться и никогда ничего не добьешься. Решила приводить себя в форму, не отступай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, слушаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так противопоказания планирование беременности? Я планирую, но лишний вес в этом мешает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что на ДД как раз диабетикам самое то сидеть. а тут значится- противопоказано. хм. надо погуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-иголки :mamamia: так тут же все планируют!!!

:confusion: Юль, признавайся...напланировали уже небось, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энка, я писала в начале: если планируешь, добавь жиров, чтобы 50 граммов в день выходило, но не животных, а рыбьих-растительмасляных - то есть Омега-3, Омега-6

 

Про диабетиков нужен пруф-линк, ибо нелогично совсем, с чего сахару переть вверх на низкоуглеводке?

 

Диета точно противопоказана тем, у кого проблемы с печенью / желчным пузырем, при беременности и ГВ чередование не годится, только более поздние этапы, более сбалансированные. В остально нужно уточнять.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю до родов посидеть на такой как вариант:

 

Новая "Шкала Питания" или "Экспресс Диета Дюкан".

Информация с французского сайта, который уже предлагает онлайн-коучинг экспресс диеты :

 

Всего 7 шагов, по одному в день, начиная с понедельника, постепенно подключая новые продукты питания, и заканчивая Пиром в воскресенье.

 

Понедельник

Начинаем со дня чистых белков без ограничений. Знакомая всем АТАКА. Без допускаемых продуктов, 1,5 ст.л овсяных отрубей

 

Вторник

Вводим овощи, сколько захочется ! Не забываем про белки. 1,5 ст.л овсяных отрубей и без допускаемых продуктов.

 

Среда

Добавляем фрукт в меню. 150 г любого фрукта. 1,5 ст.л овсяных отрубей и 1 допускаемый продукт

 

Четверг

Добавляем кусочек хлеба 45 гр. 1,5 ст.л овсяных отрубей и 1 допускаемый продукт.

 

Пятница

Сегодня сырный день, его можно 40 гр до 20% жирности, вместе с предыдущими продуктами. 1,5 ст.л овсяных отрубей и 1 допускаемый продукт.

 

Суббота

Добавляем 220 гр крахмалосодержащих продуктов (макароны, бобовые...) 1,5 ст.л овсяных отрубей и 1 допускаемый продукт.

 

Воскресенье

Ура, можно сделать 1 ПИР в любой прием пищи ! Первое, второе, бокал алгоколя и десерт. 1,5 ст.л овсяных отрубей и 1 допускаемый продукт.

 

Программа предназначена тем, у кого мало лишнего веса или тем, кто хочет худеть постепенно.

 

Ну бокал алкоголя мы опустим в воскресенье - не готова приучать дочку в утробе к хорошим винам :) А в остальном должно быть неплохо, даже для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, ой Кать если бы.первый день цикла :( Просто метформин вроде как понижает уровень сахара а на Дюкане по моему ему особо повышатся то нечего.Вот и решила что сильно пониженный мне ни к чему.Буду на овощи фрукты налегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, ой Кать если бы.первый день цикла :( Просто метформин вроде как понижает уровень сахара а на Дюкане по моему ему особо повышатся то нечего.Вот и решила что сильно пониженный мне ни к чему.Буду на овощи фрукты налегать.

Моя кума сама себе придумала диету. Она очень любит молочку и ест и пьет молочные продукты. Знаешь результат очень хороший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для настроеньица:

 

10401378_873383352678164_6618148838631999408_n.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 64... худеем дальше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, Не плохо. Продолжай дальше.

У меня сейчас КД.поэтому на весы немотрю,всегда привес.Но за питанием слежу и хочу попробовать бассеин,правда плавать не умею но побултыхаюсь.Все равно движение.Через две недели начнется практика и я ее заранее боюсь.Все таки 8 часов рабочий день а где и как пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Можно у вам присоединится?

Сегодняшнего дня опять на Дюкане... пол года назад за 2 месяца ,особо не напрягаясь, прохудела на 10 кг.... и сорвалась.. 7 кг вернулись((((( теперь все по новой.. надо до октября быть конфеткой)))) лишака 15 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...