Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Всем привет.С 22 числа сажусь на диету Дюкана.Желающие присоединяйтесь.Будем поддерживать и мотивировать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

отметилась)) пойду пока спать, утром загляну)) надо начать готовиться морально и обсуждать нюансы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, спокойной ночи

 

proteinovaya-dieta.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки что за диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белковая!

надо посоветоваться,с врачом,а так давно,хочу на диету))Вы из Краснодара??Я от туда,родом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я из краснодара, на этой диете хорошо худеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я из краснодара, на этой диете хорошо худеют

У меня диабет,и другая диета,вот не знаю можно ли на эту сесть(((если врач одобрит,то я с вами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в том году в марте очень хорошо на ней похудела, только жидкости пейте больше, проблемы со стулом от белковой диеты могут быть. я бы с вами, но я на ГВ. удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пыталась на нее сеть пару недель назад. мне вааааапще не помогло, продержалась я эти 5 дней на одном белке - ни единого грамма не сошло, а наоборот около кг набрала, за счет того что стул вообще прекратился. правильно говорят.

вообще отзывы о ней хорошие, но меня не проняло.

у меня вообще проблемы со стулом, а на такой диете - вообще все забилось на глухо!!

и вообще я не могу жить без овощей и фруктов, поэтому для меня эта диета сложная, а те кто мясоеды - наверное для них подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Кто на ней худел, какие все же нюансы есть? Вот Умка подчеркнула, что больше пить, что еще? На что внимание обратить? мож я ща начитаюсь и созрею)

 

абракадабра//, любая система, наверное, кому-то подходит, а кому-то нет. Я вот все мечусь между Дюкана и системой - 60. Может вам последнюю попробовать, раз эта не подошла? Меня Дюкана привлекла тем, что вес так красиво по рисункам уходит, захотелось проверить, как на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего утра начала. Уже порцию овсянки проглотила. Надеюсь на результат!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я сидела на этой диете прошлой весной, за два месяца на 10 кг похудела, пить на самом деле нужно много, но и вес реально уходил, отвес получался у меня только правда, один раз в неделю на 1 кг, но объёмы тоже существенно меньше становятся. И обязательно нужно ходить, чем больше, тем лучше. После Пасхи планирую на нее садится снова! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям книгу щаказывала "350 рецептов диты дюкана" там все рецепты по фазам распределены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, а отруби жевала уже?))

 

Ymka17, легкие рецепты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я из краснодара, на этой диете хорошо худеют

ну вот,я не с вами,нельзя мне эту диету((Удачи всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная диета! И результат есть, и самочувствие отличное!!! Я в прошлом году так 15 кг скинула за 2,5 месяца. И дискомфорта никакого. Тут главное начать и не срываться, четко следуя правилам. и вода, и ходить - это обязательно! Единственная проблема, которая у меня возникла - это из-за быстрой потери веса (без ущерба для здоровья норм считается 0,5 кг в неделю)сбился цикл... Пока начинала диету, пила противозачаточные, и все было норм, а когда их отменила, месячных сначала 3 месяца не было, потом 2 месяца. Врач сказала после обследования, что проблем особых нет, и что организм так восстанавливается после потери веса... В общем, все хорошо без фанатизма. Желаю всем удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная диета! Многие друзья на ней сидели и скинули вес отлично, за то время, что программа расписала. Кто 5 кг, кто и 25кг. Все довольны результатом.

Только важно ни на день не отступать от правил! А со стулом решается очень просто - вода и отруби овсяные (именно отруби! Они в товарах для диабетиков продаются) и ходить побольше пешком.

Удачи вам, девочки и силы воли побольше! Пусть результаты ваших стараний порадуют вас и окружающих! :)

 

Я с сегодняшнего утра начала. Уже порцию овсянки проглотила. Надеюсь на результат!!! :girl_bye:

Нельзя овсянку на этой диете! Там на первых двух этапах крупы вообще никакие нельзя. Почитайте внимательно список разрешенных продуктов, чтобы потом не писать, что диета вам не помогла. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)зашла а тут ответов столько.здорово.Я уже сидела на Дюкане но срывалась а потом решила постится.Вот после Пасхи начну все сначала и не срываясь.Диета белковая,лучше всего перед началом посоветоватся с врачом.Делится на 4 этапа.Первый этап атака .Можно есть только белки а это значит нежирное мясо,рыбу,морепродукты,молочку не более 1,5 % жирности,яйца(2 желтка и сколько хочешь белка)Пить обязательно много жидкости,не менее 2 литров в день.Лучше всего чистой воды.Съедать 1,5 ст.ложки овсянных отрубей обязательно.Но конечно не надо их жевать)Можно сделать кашку или дюкановскую лепешку которая заменит хлеб

 

ну вот,я не с вами,нельзя мне эту диету((Удачи всем

спасибо за пожелание удачи.Ты ж и так придерживаешься диеты?сладкое не ешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)зашла а тут ответов столько.здорово.Я уже сидела на Дюкане но срывалась а потом решила постится.Вот после Пасхи начну все сначала и не срываясь.Диета белковая,лучше всего перед началом посоветоватся с врачом.Делится на 4 этапа.Первый этап атака .Можно есть только белки а это значит нежирное мясо,рыбу,морепродукты,молочку не более 1,5 % жирности,яйца(2 желтка и сколько хочешь белка)Пить обязательно много жидкости,не менее 2 литров в день.Лучше всего чистой воды.Съедать 1,5 ст.ложки овсянных отрубей обязательно.Но конечно не надо их жевать)Можно сделать кашку или дюкановскую лепешку которая заменит хлеб

 

спасибо за пожелание удачи.Ты ж и так придерживаешься диеты?сладкое не ешь

сладкое,и много другое)) диета №9 )))на ней за 3 месяца скинула 20кг,надо еще хотя бы 10,Удачной диеты,без срывов,вам :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не совсем.заморочки в обезжиренных молочных продуктах только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная диета! Многие друзья на ней сидели и скинули вес отлично, за то время, что программа расписала. Кто 5 кг, кто и 25кг. Все довольны результатом.

Только важно ни на день не отступать от правил! А со стулом решается очень просто - вода и отруби овсяные (именно отруби! Они в товарах для диабетиков продаются) и ходить побольше пешком.

Удачи вам, девочки и силы воли побольше! Пусть результаты ваших стараний порадуют вас и окружающих! :)

 

 

Нельзя овсянку на этой диете! Там на первых двух этапах крупы вообще никакие нельзя. Почитайте внимательно список разрешенных продуктов, чтобы потом не писать, что диета вам не помогла. Удачи!

Я знаю, что крупы нельзя!!! А вместо овсянки имела ввиду отруби овсяные!!! Их можно!!!

 

@DaFFFka@, а отруби жевала уже?))

 

Именно их и жую. С кефиром смешиваю и хорошо идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, я вчера на сайте Дюкана лазила, настраивалась, так сказать)). И еще: соль ты не ограничиваешь? ведь если много воды пить и соли лопать, как я, например, это же трындец. Надо уменьшать, а я не могу прям.

 

Ymka17, короче нужно изучить меню и выбрать оптимальное. Либо просто продуктов нужных придерживаться, мне так проще,чем мутить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, молодец и как самочувствие ?не голодно?)а весы что показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, получается отруби можно смешать например с кефиром, как кашу и лопать? это меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...