Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Всем привет!можно к вам?я на Дюкане с 1.04.Что-то тяжело дается она мне в этот раз:(((По идее с 1.06 должна была перейти на 3-ю фазу,но все никак не могу сбросить оставшиеся 3-4 кг.Решила продлить чередование еще на 2 недели.

 

Девочки, добрый день. Можно у вам присоединится?

Сегодняшнего дня опять на Дюкане... пол года назад за 2 месяца ,особо не напрягаясь, прохудела на 10 кг.... и сорвалась.. 7 кг вернулись((((( теперь все по новой.. надо до октября быть конфеткой)))) лишака 15 кг....

Ярынка,привет!:)сколько тебе на атаке сидеть?Плохо,что сорвалась тогда:(В этот раз держись!

Я раз уже сидела на дюкане после 2-х родов.Скинула с 62 до 52,досидела до конца,но потом стала поправляться где-то через год,т.к не разгружалась,ела всякую гадость,спорт забросила.Набрала до 57 и забеременела 3-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Espe13, Привет.. на атаке 5 дне(((

 

в этот раз надо продержаться..тем более знаю что диета действует...

 

еще б и мужа на нее посадить... намного легче было б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего,главное первые 2 дня,а там уже легче:)

Мой муж не сможет на дюкане,он сладкоежка и без фруктов не может,а так ему похудеть кг так на 15 не мешало бы:)Мне отдельно готовить не тяжело,тяжелее на выходных,когда всякая вкусняшка домой закупается:((((

Вот на выходных опять нарушала,не могу без орехов,хоть 2-3 раза в неделю,но ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, а я не знаю как опять быть без фруктов.... справимся... за 4 месяца надо стать супер худышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, Ярынка, Привет, девчонки, добро пожаловать в наши ряды!!!

 

Espe13, а ты водички как положено в день выпиваешь? из-за нее вес быстрее уходит, на себе проверено. И нужно стараться не нарушать, положено не есть всякие вкусности - значит табу!!!Espe13, а я, когда хочу что-нибудь запретное съесть, всегда себе говорю так: " Я не жертва кишкоблудства!!!" :D и хожу как мантру повторяю...

 

Espe13, а я не знаю как опять быть без фруктов.... справимся... за 4 месяца надо стать супер худышкой

Я тоже мучилась одно время... Был момент, когда у нас клубника своя поспела... Не удердалась, съела три штучки.. На тот момент, я думала, что никакая диета не помешает ну хоть чуточку пробануть, ведь когда я еще витаминчиков прямо с грядки поем!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, привет..

 

первый день прошел легко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть чуточку пробануть

ага, вот у меня вчера была такая же мысль. Если поесть одной клубники весь день. Может не навредит общему делу? :confusion: Уж очень хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот у меня вчера была такая же мысль. Если поесть одной клубники весь день. Может не навредит общему делу? :confusion: Уж очень хочется.

Не так нельзя... Навредит еще как! Там же углеводы сплошные и клетчатка!!! Пару-тройку думаю можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, ладно бы углеводы - там моносахариды, простые сахара. Поесть, если прямо ручки трясутся, но считать это срывом и два ЧБ-дня следом сделать. Но лучше все-таки поджелудку не драконить, раз она уже приучена к другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....держусь, это так, помечтать... :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу воды...нет,я не пью много,зато кофе с молоком:(((ничего поделать не могу,иначе целый день пластом пролежу.

В этот раз чередую не 1/1,а 2/2,если нарушила,добавляю еще 1 белковый день.

 

Сегодня ела не много:

отруби с молоком на завтрак

на обед блинчик из яйца +салатик(помидор,огурец,1 л. сока лимона)

на ужин 500 г творога

Из жидкости кофе с молоком 4 чашки!2 чашки травяного чая,0,5 л воды.Итого 2 литра.

Завтра жду минус:)И попробую 2 чашки кофе заменить чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, ладно бы углеводы - там моносахариды, простые сахара. Поесть, если прямо ручки трясутся, но считать это срывом и два ЧБ-дня следом сделать. Но лучше все-таки поджелудку не драконить, раз она уже приучена к другому.

Вы как всегда правы!!! :class:

 

по поводу воды...нет,я не пью много,зато кофе с молоком :(((ничего поделать не могу,иначе целый день пластом пролежу.

В этот раз чередую не 1/1,а 2/2,если нарушила,добавляю еще 1 белковый день.

 

Сегодня ела не много:

отруби с молоком на завтрак

на обед блинчик из яйца +салатик(помидор,огурец,1 л. сока лимона)

на ужин 500 г творога

Из жидкости кофе с молоком 4 чашки!2 чашки травяного чая,0,5 л воды.Итого 2 литра.

Завтра жду минус :)И попробую 2 чашки кофе заменить чаем

Все-таки пробуй меньше пить кофе и чай. Чашка кофе утром, вечером чашка чая, ну можно еще в обед выпить, если совсем без горячих напитков не можешь. Остальное обычная вода. Поверь организм быстро привыкнет к такому обороту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреннего позитива, девчонки, от сочувствующих беременных :)

 

Cpa2DE81kv8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро,уже успела выпить чашку чая и чашку кофе с молоком.Наварила кофе еще на 2 чашки:(((Сегодня -600

 

tashikan,я бы тоже не отказалась от Б,но муж не хочет больше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро,уже успела выпить чашку чая и чашку кофе с молоком.Наварила кофе еще на 2 чашки :(((Сегодня -600

Отлично! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, со знатным отвесиком тебя!

 

Мой муж тоже не хотел (даже прям расстроился поначалу, когда тестик заполосатился), но не предохранялся и от меня не требовал. Ну вот в таком спокойном темпе добрый Боженька дал нам через 8,5 лет еще доченьку вопреки всем календарикам и безопасным дням. Мужа моего можно понять, ему 53 года, уже как-то нянькаться поздно, но раз Бог дал, значит и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!

 

как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,я когда 2-м забеременела,муж меня спросил:"что будем делать?",я сначала не поняла в каком смысле.На 3-го согласился сам,после моей просьбы,"давай попробуем девочку":)))Ну а на 4-го не пойдет уже.

 

Ярынка,не плохо!а как у тебя?есть отвесик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, смотрю по твоей подписи, что девочка получилась! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,у меня целая методика планирования была:))))хотела начать с июня,а у меня овулька после ОK сдвинулась,поэтому получилась в конце мая:)))Муж сказал,надо секретик знать,а все мои рассчеты бред:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, привет... на весы не становилась... в субботу утром только встану.... пугают те цифры что выскакивают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Грибы-то маринованные можно на БО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, без сахара в составе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber,я не ем,только свежие

 

Ярынка,а почему аж в субботу?атака заканчивается?

 

У меня всего -200,но я вчера нарушила!!!!сегодня белки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, а я решила взвешиваться раз в неделю))) так виднее результат.... и тем более будет первый БО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...