Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

да я давно не ходила.шпоры у меня и ноги болят но сейчас нарочно не купила билет на автобус.С деньгами туго и для здоровья полезнее.На занятия и обратно это час прогулки а сегодня еще и в гости да окольными путями и по жаре.Девочки к нам лето пришло.Завтра плюс 32 обещают.Расплавятся кгшки то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@DaFFFka@, С возвращением, так держать и не отступать от цели!))

 

Девочки, всем привет)) как настрой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно пусть теперь только вниз идет!а я сегодня молодец.прошла за день 12900 шагов

Молодчина! А у меня вот не получается пешком ходить, вечно на машине... В садик на машине, на работу- с работы на машине!!! :think_1:

 

@DaFFFka@, С возвращением, так держать и не отступать от цели!))

 

Девочки, всем привет)) как настрой?)

Спасибо! Настрое самый что ни на есть боевой!!! Худеем!!!

 

Завтрак - кефир с отрубями, думаю, что перед обедом еще стаканчик выпью кефирка, на обед курица с салатом крабовым (мой любимый, буду его каждый день есть, пока не надоест), а на вечер еще не решила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата.я сегодня окрошку делала.вместо колбасы курица вместо картошки репка.Вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтра для завтрака сделала блинчики с творогом, еще пыталась сделать сгущенку, но что- то не загустела, хотя по вкусу - похожа, а на обед будет кашка из отрубей с запеченным куриным филе. Очень вкусная диета, скажу я вам, а , чуть не забыла, еще на перекусы сделала творожную запеканочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сгущенка не получилась..не похожа на сгущенку совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами худеть по Дюкану. сегодня первый день. Пока держусь. После отлучения дочки от груди, стала набирать в весе.

 

Я так поняла, здесь все еще на первом этапе? Хочется сладенького. Что можно съесть на первом этапе?

 

Ходить пешком получается, т.к. гуляю с ребенком каждый день.

 

На сегодня ела печень курицы, крабовые палочки, говядина. Будут еще яйца. Надо еще чего-нибудь. Есть хочется.

 

Отруби овсяные не нашла. Купила пшеничные. Можно их, или лучше без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Юль, может молоко какое-то не такое или упустила что-то?

 

мама ягодки, Привет)) держись, очень легко на этой диете)) просто тебе непривычно первые дни) когда результаты увидишь, мотивация усилится) не забывай много пить, это самое важное.

Из сладкого сделай себе заварной крем или прям пирожные с этим кремом) я первое время заварной кастрюльками лопала, сладкоежка потомучто)) ничем не отличается от настоящего) рецепты для дюкана на форуме дюкана))

ты из Владивостока же, я смотрю, давай я тебе вышлю отруби, а то я предлагала Юле, а она в Германии, такое не пропустят))). Мне пришлось отказаться от Дюкана, я на другой системе,но с девочками осталась, в своей семье, так сказать) поэтому мне они не нужны. Скидывай адрес в личку, отправлю тебе. А вообще есть такой сайт - Продуктовая аптека, там вообще все, что хочешь для дюкановцев и вообще для диетического питания. Цены нормальные. Я там все заказывала. От заменителя сахара, Фит парад называется, оказался очень клевым, я и сейчас его использую. Очень удобно готовить с ним и нет горечи таблетированных сахарозаменителей. Крахмал там же, соусы, рис ширатаки (я купила, но еще не пробовала), лапшички разные, ароматизаторы, коррроче, все, что надо. Заказываешь и тебе пришлют почтой. А пока будешь заказывать и ждать, моя посылка тебе дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами худеть по Дюкану. сегодня первый день. Пока держусь. После отлучения дочки от груди, стала набирать в весе.

 

Я так поняла, здесь все еще на первом этапе? Хочется сладенького. Что можно съесть на первом этапе?

 

Ходить пешком получается, т.к. гуляю с ребенком каждый день.

 

На сегодня ела печень курицы, крабовые палочки, говядина. Будут еще яйца. Надо еще чего-нибудь. Есть хочется.

 

Отруби овсяные не нашла. Купила пшеничные. Можно их, или лучше без них?

Добро пожаловать в нашу лигу худеющих!

Отруби, конечно, лучше овсяные. Хотя я и пшеничные употребляю, но только в хлебе, в супы добавляю для густоты, овсяные же больше нормы нельзя.

 

Мне супчик нравится из рыбных консерв. Как уха получается. Сегодня хочу котлет рыбных пожарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, Привет) ты не пробовала быстрый хлебушек в микро из отрубей? я в таком восторге была, когда его делала, там кефир, отруби, яичко и вроде все. Есть такой рецепт? обалденный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала. И что прям как настоящий хлеб получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, ну да, очень похож во всяком случае. Я с удовольствием его лопала) ща рецепт дам

 

Ссылки скрыты.

вот. Тока я по-моему соду не добавляла даже в прошлый раз, с голодухи торопилась, закидала все в миску, перемешала и микро. Мне очень понравился. И горячий о стывший.

 

еще вот интересный. Я не пробовала, но мне кажется тоже хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут заменитель сахара, о котором я писала, отруби тут же можно заказать. Это сайт производителя, сперла из отзывов. В продуктовой аптеке подороже будет. Уже сами выбирайте.

Ссылки скрыты.

выгоднее брать пакеты по 400 гр. Я брала 200гр, и пакетики-саше, чтобы с собой таскать. Но подъедаю дома. Россыпью пока стоит и ждет, когда я добью Сукразит)

Сайт не изучала, но говорят, что заказ от 1000рэ, но я думаю, пока отруби, пока заменитель, как раз наберется, тем более, что это на долгое время нужно, если не навсегда. Смотрите, пользуйтесь. Мож еще что полезное вам найду)

 

А еще. У меня дома фит-парад номер 7, его чаще всего покупают почему-то, есть еще номер 1. Отличие только в экстрактах. В 7 - шиповник, в 1 - топинамбур.

Нам для диеты нужны ТОЛЬКО зеленые пачки, не красные и не синие, только зеленые)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, спасибо за рецепты. Обязательно воспользуюсь. А я в аптеке в своем городе покупаю овсяные отруби за 48 рублей, правда вес не помню. Где-то в районе 350-400г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, главное чтобы были овсяные, а не смесь, смотри всегда внимательно на состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, главное чтобы были овсяные, а не смесь, смотри всегда внимательно на состав

Именно овсяные. Я в оба глядела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, пральна, а то мы с мужем лоханулись при первой покупке)) обрадовались, что дешево, нахапал он мне на будущее 4 пакета)) а там смесь жесть какая)) ну я ее употребляла, пока в инете не наткнулась на жалобы, посмотрела свою пачку, о-па, у меня тоже самое) ну и ладно, я хлеб из них сделаю, там травки всякие полезные тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики а у меня на весах плюс.Это чтото все таки не то.Зато брючки надела.трещали по швм а сейчас красиво свободно.Рада.может у меня весы сломались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Юль, вода небось, а скорее всего - я уверена на 99% - мышцы формируются. Ты посмотри, сколько ты ходишь)) мой тебе совет, начинай пореже на весы вставать, переходи на измерения объемов) я заниматься начала, тоже скоро переберусь на измерения, потомучто, как только мышцы крепнут, весы будут плюсовать очень сильно. А уж когда большие отвесы будут, мы это не пропустим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  Вчера зашла в другой супермаркет, и купила овсяные отруби!!!)) спасибо за помощь. Приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики а у меня на весах плюс.Это чтото все таки не то.Зато брючки надела.трещали по швм а сейчас красиво свободно.Рада.может у меня весы сломались

Вода, конечно. У меня сестра тоже сидит на Дюкане, это она меня подсадила. Так вот сидит она уже месяц, и похудела всего на 5 кг. Зато объемы ушли капитально, вещи, которые она носила до диеты, теперь весят на ней на вешалке. Приходится постепенно обновлять гардеробчик. Так что не расстраивайся, вес медленней уходит, зато объемы... ППЦ...Правильно говорит Мариша: переходи на измерение объемов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, главное, всегда состав смотри))

 

Да, девочки, надо и на объемы ориентироваться обязательно. Потомучто когда уходит жир, он легкий, особенно внутренний который, его вообще не видно будет на весах, пока не удет большое количество. А наш подкожный жир опять же самый сложный, он как балласт, будет долго растворяться, тут по любому надо будет помогать себе. И сочетать уже объемы и весы, если желание есть. В любом случае вы обязательно заметите изменения.

И еще, сегодня вычитала, что надо радоваться, если наступило плато, это говорит о переходе организма на следующую ступень похудения. Либо органы подстраиваются под новые положения, либо начинает уходить подкожный жир, а это не быстро. Чем скорее скидываешь кгшки, тем хуже, это либо вода, либо твердые массы организма, НО НЕ ЖИР, жир никогда не уходит за один день! Выучите это и говорите себе, как мантру!))) А еще представьте, что будет с вашей кожей, если вы резко похудеете. Исправить будет невозможно ничего без операции. Так что девочки, лучше медленно, но красиво :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как настрой? Как жиры? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как настрой? Как жиры? :D

Привет. Уходят жиры, хоть и медленно,но уходят. В пятницу измерила талию 79 и бедра 107. Сегодня повторное измерение. Талия 76, бедра 104. Вот так вот мои объемчики уходят.

 

Вес пока стоит на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, а у меня такое ощущение что вообще талии нет, мерила 85 что ли, чета такое. Блин, неужели у меня такая талия. А бедра не мерила, объем пуза 96 хыы) квадратная какая-то, но в зеркале почему-то нормальная. Мож я неправильно мерию?

Так, ты давай не торопись избавляться от веса. Запомни очень хорошо, что сначала у нас уходит вода и хрень всякая из организма, отсюда большой отвес. как только у тебя вес встал, значит начинается подготовка организма к переходу на след.ступень. Готовится уже сбрасывать жир. Что ОЧЕНЬ важно. Жира, сколько бы его не было, организм в день может сбросить, как бы ты не убивалась, не более 100гр, остальные граммы это мышцы твои. А это плохо. Так что радуйся, что медленно, значит все идет так, как надо, а вот когда ты по 500гр в день теряешь постоянно, это уже страшно, потомучто у тебя мышцы истощаются и всего лишь, а жир уходит сам по себе. В общем, нагрузка физическая обязательно нужна, чтобы не ослабли ни руки, ни пузо не повисло и так далее. Ориентируйся на малый сброс и держись его всегда. Если снова встал, еще ступень, закрепится в этом этапе, пойдет дальше. Короче, думаем холодной головой. Я вчера что только не лопатила по этой теме. И вот сколько для себя уяснила. Мы худеем правильно) у всех сначала резкий сброс, потом маленький. Нужно следить, чтобы так и было, не было огромных отвесов. Воду я не считаю, когда обожрешься на ночь соленого :D тут естественно грамм 700 может сразу слететь потом, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...