Перейти к публикации

худею на дюкане.кто со мной?


lja

Полезные сообщения

Мозька, в моем городе (Жуковский, под Москвой) нет Филадельфии 5%, нет заквасок, а я люблю свеженькую самодельную молочку, а еще там была курогрудка чуточек подкопченная - вместо сосисок-колбасы идеально на завтрак. Здесь она такая вот только-только появилась. У нас до сих пор есть трудности с сухим обезжиренным молоком - нужно заказывать на сайте, в магазине не купить. Овощи мне в Украине тоже больше нравились, тут все какое-то пластиковое, неживое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мозька, в моем городе (Жуковский, под Москвой) нет Филадельфии 5%, нет заквасок, а я люблю свеженькую самодельную молочку, а еще там была курогрудка чуточек подкопченная - вместо сосисок-колбасы идеально на завтрак. Здесь она такая вот только-только появилась. У нас до сих пор есть трудности с сухим обезжиренным молоком - нужно заказывать на сайте, в магазине не купить. Овощи мне в Украине тоже больше нравились, тут все какое-то пластиковое, неживое.

а я больше переживаю за обезжиренный творог, и за мягкий творожок. я из них много чего пекла. филадельфии у нас тут в германии много, в любом магазе, но я что то ни разу его не пробовала. вы его куда добавляете, и как он на вкус? закваска на моей родине кстати имеется, ура ура ура, а в германии ее нет. я полюбила куриные грудку тушить до готовности, а потом, перед выключением, заливать яйцом с отрубями. можно туда еще специи по вкусу. тоже вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозька, попробую сделать так курогрудь, интересно. С обезжиренным творогом нет проблем, фирма President в Украине номер раз, а еще есть местные производители, мне нравилось "Волошковэ поле". И молочка любая есть в обезжиренном варианте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже надеюсь, что проблем не будет с молочкой. у нас хорошие молокозаводы на моей родине. а вы йогурт 0,2% с фруктами используете, он без сахара, или на сахар вы не смотрите? я просто йогурты беру натуральные, но не очень их люблю. вот и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозька, йогурт Valio 0,2% на сахзаме вроде. Я сама не смотрела, но в официальной дюканской группе во ВКонтакте вроде пришли к тому, что хоть это и доп, но в день можно баночку. Там незначительное количество сахара, но не в йогурте, а в ягодном наполнителе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хм, что то я такого у нас мне кажется не встречала. надо бы полюбопытствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, Катюша привет

Девочки всем привет я не на дюкане, но хочу с вами быть ;) если пустите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, Катюша привет

Девочки всем привет я не на дюкане, но хочу с вами быть ;) если пустите

Привет, Танюшка!!! Конечно, принимаем!!! Проходи и будь как дома!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у меня своя диета и не знаю куда с ней бечь в какую группу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у меня своя диета и не знаю куда с ней бечь в какую группу :sorry:

а может свою тему откроешь? Лайки закончились...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот у меня своя диета и не знаю куда с ней бечь в какую группу :sorry:

Какая же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может свою тему откроешь? Лайки закончились...

ой самой, я че то волнуюсь

 

Энка, я наверно тут не буду писать ее, я действительно попробую создать свою тему, а то неудобно девочки тут про дюкана, а тут я со своей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой самой, я че то волнуюсь

 

Энка, я наверно тут не буду писать ее, я действительно попробую создать свою тему, а то неудобно девочки тут про дюкана, а тут я со своей

Тань, если с моей стороны, то нет никаких вопросов! Может есть что-то общее у нас? Можно соединить же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_

 

Ты когда собираешься на Дюкана сесть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_

 

Ты когда собираешься на Дюкана сесть?)))

со вчерашнего дня уже на нем, сегодня начался второй день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )) я тоже хочу на него давно сесть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пойду делать омлет с крабовыми палками. самая дюкановская еда. кто со мной завтракать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот овсяные отруби найти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, понятно( жалко конечно( надеюсь, все хорошо будет. И дальше так же все будет хорошо.

 

@DaFFFka@, в худеющих же Дюкан появился, туда надо переходить, кто на нем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )) я тоже хочу на него давно сесть .

Приветик, Юлечка! Присоединяйся к нам!!! Я чуть позже скину информацию по нему, а то я с планшета зашла. Так будет проще и легче нам ориентироваться!

 

привет, пойду делать омлет с крабовыми палками. самая дюкановская еда. кто со мной завтракать?

Привет! А я только проснулась! А у меня нет почему-то чувства голода... Сейчас вот погуляю, может нагуляю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяюсь! Кому нужны отруби и сухое молоко для Дюкана, пишите, я пришлю! Бесплатно!!! На эту систему вернуться вряд ли смогу когда-то из-за реакции организма, а прибабахи куплены! Пусть хоть кому-то поможет)

 

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, купи Фит-Парад №7, это сахарозаменитель. Он вообще не имеет привкусов. Я как на Дюкане его нашла, так и питаюсь. им. Что в блюда при готовке добавляю, что в напитки, творог и так далее. У стевии же специфический привкус, многие сахзамы дают горечь. Я с сукразитом пью кофе, там не особо чувствуется, в остальном невозможно применять. Может это просто я такая. Но рекомендую этот фит-парад. Есть и в аптеках, магазинах, но лучше брать на сайте поставщика, там дешевле всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Да не хочется!!! Я к вам привыкла уже))) Ну пойду, посмотрю все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяюсь! Кому нужны отруби и сухое молоко для Дюкана, пишите, я пришлю! Бесплатно!!! На эту систему вернуться вряд ли смогу когда-то из-за реакции организма, а прибабахи куплены! Пусть хоть кому-то поможет)

 

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, купи Фит-Парад №7, это сахарозаменитель. Он вообще не имеет привкусов. Я как на Дюкане его нашла, так и питаюсь. им. Что в блюда при готовке добавляю, что в напитки, творог и так далее. У стевии же специфический привкус, многие сахзамы дают горечь. Я с сукразитом пью кофе, там не особо чувствуется, в остальном невозможно применять. Может это просто я такая. Но рекомендую этот фит-парад. Есть и в аптеках, магазинах, но лучше брать на сайте поставщика, там дешевле всех.

Спасибо за советы! Вы все так помогаете... Чтобы я без вас делала? Пошла искать Фит-Парад. Стевии у нас особо нет, а если и есть то дороговато стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, так туда все Дюкановцы стекаются просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, я не смогла стевию употреблять. Но говорю же, это может у меня такое вкусовое ощущение, кто-то вообще не чувствует разницы. Тока зеленый фит-парад!

 

По поводу отрубей пишите в личку, если что, чтобы сообщение не потерялось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...