Перейти к публикации

7 дпо кто со мной


Полезные сообщения

Если судить по тестам хотя я им не очень доверяю и судя по комментариям и куча информации ну до ладно сегодня 7 дпо. Признаков никаких нету, тест не удержалась сделала утром пустой( первые 2 беременности получились с первого раза, первая правда была не запланированная и к сожалению закончилась антенатальной гибелью на 34 недели, вторая была запланированная доче сейчас 7 лет. Были мысли что раз получалось все легко в плане забеременеть, значит и в этот раз так же будет, но видать возврат берет своё, как бы странно не звучало в свои 28 я оказывается буду считаться уже старородящей. Через сколько месяцев неудачного планирования нужно детально обследоваться?, я только после снятия спирали делала узи и мазок там было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 28 только первую дочь родила, не огорчайте меня, за вторым собираюсь :D

Вообще дают 1 год на планирование "без напряга". Я себе полгода даю. Ну мне и лет побольше.

Удачи Вам и легкой беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Surinam сказал(а):

Я в 28 только первую дочь родила, не огорчайте меня, за вторым собираюсь :D

Вообще дают 1 год на планирование "без напряга". Я себе полгода даю. Ну мне и лет побольше.

Удачи Вам и легкой беременности :flower:

Я не хотела никого огорчать, просто на своём примере и своим здоровьем или мужа пока не знаю . Начинают лезть всякие мысли ( спасибо за поддержку и вам Ленкой беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olgaidmitrii12345 сказал(а):

Если судить по тестам хотя я им не очень доверяю и судя по комментариям и куча информации ну до ладно сегодня 7 дпо. Признаков никаких нету, тест не удержалась сделала утром пустой( первые 2 беременности получились с первого раза, первая правда была не запланированная и к сожалению закончилась антенатальной гибелью на 34 недели, вторая была запланированная доче сейчас 7 лет. Были мысли что раз получалось все легко в плане забеременеть, значит и в этот раз так же будет, но видать возврат берет своё, как бы странно не звучало в свои 28 я оказывается буду считаться уже старородящей. Через сколько месяцев неудачного планирования нужно детально обследоваться?, я только после снятия спирали делала узи и мазок там было все ок.

Не смешите меня, 28 - старородящая 🤭юная вы совсем! В 35, 38 без вообще проблем заб и родила как вертолёт летала, а сейчас вот да глубоко-глубоко  старородящая в 47 (ахахаха) 

Наслаждайтесь сексом и не думайте о тестах, все ещё впереди!! 

Эх мне бы хоть лет 5 назад отсчитать.... 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...